- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты нам (не) Нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668392923_10.jpg
Ты нам (не) Нужен
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Рейтинг:
3307
3307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1088 в Женский роман
#1997 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"
❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждём продолжения!!!
Я тоже очень надеюсь, что Оля ждёт малыша еще.
Спасибки большое
Спасибо! Пусть ожидания оправдаются! Вдохновения Музу!
Благодарю!
Жду две полоски . Спасибо жду продолжения очень интересно.
Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Действительно, какое счастье. если беременна! Только бы Рат выкарабкался! Спасибо! вдохновения Музу!
Благодарю!
Какое счастье, снова беременность... Марат должен встать всем смертям назло... Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Деньги сняли ,а подписку не подтвердили
Почему ?
Не понимаю, в чем вина Оли? То, что Марат закрыл ее собой, так это не на Олю покушались, а на Марата. Если бы она не сидела с ним в машине, то и защищать его не нужно было. Вообще не вижу причин винить Олю в чем-то.
Уже читала и перечитывала Биг-Босса. Эта пара Надежда и Баграт произвели неизгладимое впечатление. А сейчас отношение у Баграта к Оле сложное: ведь плинц Малат чуть не погиб и находится в тяжёлом состоянии из-за Оли. Спасибо
Спасибочки большое! София тоже увидела реакцию Оли , может все таки поговорит с Багратом.
Спасибо! Надеюсь, что Баграт поймёт что делает не так и исправится по отношению к Оле! Вдохновения Музу!
Переживает за брата ,зачем пугать Олю,лучше искали бы кто покушался на Рата.
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨✨✨✨
Благодарю!
Ну, вот какого фига??? Сложный характер, переживает... Зачем.пугать?? Ребёнок на руках.. Что, совсем человечности не осталось?? Психую!!! Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
А когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена