Книга. "Ты нам (не) Нужен" читать онлайн

Ты нам (не) Нужен

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3307
6431 1133720

Текущий рейтинг:
#1088 в Женский роман
#1997 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"

❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2023, 10:21:27

ждём продолжения!!!

avatar
04.02.2023, 22:07:54

Я тоже очень надеюсь, что Оля ждёт малыша еще.
Спасибки большое

avatar
04.02.2023, 12:46:09

Спасибо! Пусть ожидания оправдаются! Вдохновения Музу!

avatar
04.02.2023, 09:57:13

Благодарю!

avatar
04.02.2023, 07:00:00

Жду две полоски . Спасибо жду продолжения очень интересно.

Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
03.02.2023, 17:28:31

Действительно, какое счастье. если беременна! Только бы Рат выкарабкался! Спасибо! вдохновения Музу!

avatar
03.02.2023, 17:15:38

Благодарю!

Какое счастье, снова беременность... Марат должен встать всем смертям назло... Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
02.02.2023, 18:15:17

Деньги сняли ,а подписку не подтвердили

avatar
02.02.2023, 18:15:27

Почему ?

Не понимаю, в чем вина Оли? То, что Марат закрыл ее собой, так это не на Олю покушались, а на Марата. Если бы она не сидела с ним в машине, то и защищать его не нужно было. Вообще не вижу причин винить Олю в чем-то.

avatar
01.02.2023, 23:53:30

Уже читала и перечитывала Биг-Босса. Эта пара Надежда и Баграт произвели неизгладимое впечатление. А сейчас отношение у Баграта к Оле сложное: ведь плинц Малат чуть не погиб и находится в тяжёлом состоянии из-за Оли. Спасибо

avatar
01.02.2023, 22:47:33

Спасибочки большое! София тоже увидела реакцию Оли , может все таки поговорит с Багратом.

avatar
01.02.2023, 19:37:12

Спасибо! Надеюсь, что Баграт поймёт что делает не так и исправится по отношению к Оле! Вдохновения Музу!

avatar
01.02.2023, 18:35:52

Переживает за брата ,зачем пугать Олю,лучше искали бы кто покушался на Рата.

avatar
01.02.2023, 12:46:41

Спасибо большое за продолжение!✨✨✨✨✨✨

avatar
01.02.2023, 10:10:44

Благодарю!

Ну, вот какого фига??? Сложный характер, переживает... Зачем.пугать?? Ребёнок на руках.. Что, совсем человечности не осталось?? Психую!!! Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
31.01.2023, 15:41:44

А когда будет продолжение?