Книга. "Ты нам (не) Нужен" читать онлайн

Ты нам (не) Нужен

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3307
6431 1133719

Текущий рейтинг:
#1319 в Женский роман
#2414 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"

❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2023, 07:02:27

Прослезилась вместе с героями .
Также верю , что Марат все силы соберет, чтобы к своим любимым вернуться .
Потрясающе ❤️

avatar
12.02.2023, 00:28:02

Спасибо! Теперь у Рата ещё больше мотивации поскорее встать на ноги! Вдохновения Музу!

avatar
12.02.2023, 00:13:42

Всё же не стоило покупать и читать эту книгу, автор простите, но она не по мне. Герои, слог, поступки конкретно слабые, но тем не менее написано грамотно

avatar
11.02.2023, 23:58:30

Спасибо большое , эмоциональная глава!❤️❤️❤️

avatar
11.02.2023, 23:51:09

Благодарю!

avatar
09.02.2023, 21:19:04

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.02.2023, 20:00:08

Спасибо.

avatar
09.02.2023, 19:42:33

Большое Вам спасибо!!! Ждём продолжения.

avatar
09.02.2023, 18:43:12

Спасибо! Мы все тут ждём очень встречу Марата и Оли! Пора обрадовать Рата! Вдохновения Музу!

Точно, жду встречи с Маратом. И как она его обрадует и даст ещё больший мотив жить.... Жду как он отреагирует на слова о беременности ее.... Автор ждём с нетерпением

avatar
09.02.2023, 11:26:50

Жду не дождусь, когда Оля встретится с Маратом .
А по поводу Баграта, правильно он сказал, он просто присматривается )
Спасибо большое за продолжение

avatar
09.02.2023, 11:26:30

Благодарю!

Автор очень хочется продолжения, прочитала на одном дыхании, вся в слезах а тут.... Спасибо ждем

avatar
07.02.2023, 20:06:04

Спасибо.

avatar
07.02.2023, 18:11:12

Спасибо большое за продолжение!

Человеческий фактор. Очень рада, что ребёнок здоров, теперь ещё папу поставить на ноги... Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
07.02.2023, 09:44:57

Спасибо! Какая же радость для матери, что её ребёнок здоров! Вдохновения Музу!

avatar
07.02.2023, 09:24:50

Благодарю!

avatar
07.02.2023, 08:32:04

Замечательная глава, сколько приятных новостей ❤️❤️❤️
Спасибо огромное

avatar
06.02.2023, 10:28:51

Дорогие! продолжение будет завтра!)