Книга. "Ты нам (не) Нужен" читать онлайн

Ты нам (не) Нужен

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3307
6431 1133639

Текущий рейтинг:
#1616 в Женский роман
#2927 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"

❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2023, 14:19:14

Спасибо большое за продолжение , эмоционально.
Да.✨✨✨

avatar
25.02.2023, 14:16:22

Тяжелая глава без слез не возможно читать. И да+++((

avatar
25.02.2023, 14:05:56

Не просто да , а ДА ДА ДА ДААААААААА

Да, продолжение с президентом... Интересно, главное без имен(

Да ! История президента - это было бы здорово

Да обязательно. С удовольствием прочитала в

Да! Обязательно!

avatar
25.02.2023, 13:48:51

Привет! Обязательно нужно президенту любимую. Чтобы счастья получил.

Да!

avatar
25.02.2023, 13:36:41

Да

avatar
23.02.2023, 18:58:57

немного юмора, но , блин им остался только метеорит на голову, все отхватили жести, и мама, папа и дочь

avatar
23.02.2023, 18:38:32

aj murajki pashli pa telu

avatar
23.02.2023, 17:57:18

Благодарю!

плачу....

avatar
23.02.2023, 16:06:36

Да что ж такое то!! Испытание за испытанием!!

avatar
23.02.2023, 15:01:53

Хотя бы все было хорошо. Она тебя вытащила сейчас ты вытаскивай ее. Жду продолжения спасибо.

avatar
23.02.2023, 13:46:51

Точно , созданы наверху друг для друга !!!
Прослезилась от момента. Волшебно написано, спасибо большое

Спасибо, расплакалась. Сама недавно только родила, так слезы градом катились. Ой все они ни как не обретут счастья без привкус боли. Желаю что бы они все были здоровы и мама и малыш

avatar
23.02.2023, 10:11:57

Спасибо! Теперь очередь Марата выступить опорой и поддержкой и вытянуть Олю, вернуть к жизни, к семье! Вдохновения Музу!

avatar
21.02.2023, 21:03:09

Благодарю!