- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты нам (не) Нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668392923_10.jpg
Ты нам (не) Нужен
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Рейтинг:
3307
3307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1616 в Женский роман
#2927 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"
❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение , эмоционально.
Да.✨✨✨
Тяжелая глава без слез не возможно читать. И да+++((
Не просто да , а ДА ДА ДА ДААААААААА
Да, продолжение с президентом... Интересно, главное без имен(
Да ! История президента - это было бы здорово
Да обязательно. С удовольствием прочитала в
Да! Обязательно!
Привет! Обязательно нужно президенту любимую. Чтобы счастья получил.
Да!
Да
немного юмора, но , блин им остался только метеорит на голову, все отхватили жести, и мама, папа и дочь
aj murajki pashli pa telu
Благодарю!
плачу....
Да что ж такое то!! Испытание за испытанием!!
Хотя бы все было хорошо. Она тебя вытащила сейчас ты вытаскивай ее. Жду продолжения спасибо.
Точно , созданы наверху друг для друга !!!
Прослезилась от момента. Волшебно написано, спасибо большое
Спасибо, расплакалась. Сама недавно только родила, так слезы градом катились. Ой все они ни как не обретут счастья без привкус боли. Желаю что бы они все были здоровы и мама и малыш
Спасибо! Теперь очередь Марата выступить опорой и поддержкой и вытянуть Олю, вернуть к жизни, к семье! Вдохновения Музу!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена