Книга. "Ты нам (не) Нужен" читать онлайн

Ты нам (не) Нужен

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3307
6431 1133639

Текущий рейтинг:
#1610 в Женский роман
#2930 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"

❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2023, 14:07:29

Хотим)))

avatar
27.02.2023, 15:21:14

Анна! Спасибо за продолжение!!! Безумно переживаю что и как!!! И да, конечно, историю президента интересно узнать, что заставило его службу оставить и вопреки всему идти в одиночку (в одиночку ли?) на столь высокий пост. Может хочет доказать кому-то что сможет, что справится или свою боль внутри бережет, работая на износ.

avatar
27.02.2023, 17:07:12

Книга просто супер!!Если честно,не хочется,что бы заканчивалась,хочется читать дальше и дальше!!Про президента тоже думаю не стоит,но как говорится,решать вам,может в итоге мы скажем,что зря не хотели...

avatar
28.02.2023, 17:29:02

Очень буду ждать историю президента . Спасибо вдохновения

avatar
28.02.2023, 17:24:24

Чем писать историю президента, закончите уже то что есть. Надоело, больше не подпишусь ни на одну книгу.....

avatar
28.02.2023, 18:15:49

Книга оплачена, почему нет доступа?

Очень долго ждёшь пока следующую главу напечатают, интерес к книге теряется, больше не на одну книгу не подпишусь наверное(

avatar
28.02.2023, 06:52:44

Про президента думаю будет перебор. Прям сказка сказочная.

avatar
27.02.2023, 20:33:31

Дорогие! Ухожу на дописание) остался эпилог))

avatar
25.02.2023, 17:53:33

однозначно , ДА !

avatar
25.02.2023, 16:37:20

da da da +++

avatar
25.02.2023, 16:32:03

Хотим президента

avatar
25.02.2023, 16:30:41

Благодарю!

avatar
25.02.2023, 15:58:59

да

avatar
25.02.2023, 15:31:07

Ну про президента попробовать стоит. Но труд этот будет труден и критикуем

Согласна с вами здоровья маме и ребёнку

avatar
25.02.2023, 14:59:46

Спасибо! Надеюсь и Оля и ребёнок будут живы! Вдохновения Музу!

avatar
25.02.2023, 14:41:48

Нет, про президента лишнее совсем. Достаточно советников. Лучше вообще-то что то более земное.

avatar
25.02.2023, 14:39:05

да