- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты нам (не) Нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668392923_10.jpg
Ты нам (не) Нужен
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Рейтинг:
3307
3307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1610 в Женский роман
#2930 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"
❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотим)))
да
Анна! Спасибо за продолжение!!! Безумно переживаю что и как!!! И да, конечно, историю президента интересно узнать, что заставило его службу оставить и вопреки всему идти в одиночку (в одиночку ли?) на столь высокий пост. Может хочет доказать кому-то что сможет, что справится или свою боль внутри бережет, работая на износ.
Книга просто супер!!Если честно,не хочется,что бы заканчивалась,хочется читать дальше и дальше!!Про президента тоже думаю не стоит,но как говорится,решать вам,может в итоге мы скажем,что зря не хотели...
Очень буду ждать историю президента . Спасибо вдохновения
Чем писать историю президента, закончите уже то что есть. Надоело, больше не подпишусь ни на одну книгу.....
Книга оплачена, почему нет доступа?
Очень долго ждёшь пока следующую главу напечатают, интерес к книге теряется, больше не на одну книгу не подпишусь наверное(
Про президента думаю будет перебор. Прям сказка сказочная.
Дорогие! Ухожу на дописание) остался эпилог))
однозначно , ДА !
da da da +++
Хотим президента
Благодарю!
да
Ну про президента попробовать стоит. Но труд этот будет труден и критикуем
Согласна с вами здоровья маме и ребёнку
Спасибо! Надеюсь и Оля и ребёнок будут живы! Вдохновения Музу!
Нет, про президента лишнее совсем. Достаточно советников. Лучше вообще-то что то более земное.
да
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена