Книга. "Ты нам (не) Нужен" читать онлайн

Ты нам (не) Нужен

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3307
6431 1133832

Текущий рейтинг:
#1635 в Женский роман
#2986 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"

❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2022, 08:40:17

Да

avatar
03.12.2022, 08:39:03

Да

avatar
03.12.2022, 08:37:53

Дааааа!!!!!

avatar
03.12.2022, 08:36:50

Да ++++++

avatar
03.12.2022, 08:34:34

Триллион раз да!!!!!

avatar
03.12.2022, 08:29:40

да,да,да

avatar
03.12.2022, 08:18:51

Да+++++

avatar
03.12.2022, 08:17:49

ооо. конечно да! пусть его побомбит от радости, что он отец!!!

avatar
03.12.2022, 07:58:06

+

avatar
03.12.2022, 07:31:58

Да да и еще да

avatar
03.12.2022, 07:18:36

Было бы интересно почитать, что думает Марат, но только после того, как увидит очень похожую на себя дочь и осознает правду за которую потом придётся ноги стереть, чтобы заслужить семью. Не хочется, чтоб было... хочу брать и иметь, а ты молчи, права не имеет.... Пока.... не переварит то, как облажался.

avatar
03.12.2022, 07:15:59

да

avatar
02.12.2022, 10:18:08

Аннотация заинтриговала, очень интересно

avatar
01.12.2022, 23:54:59

Да,тяжёлый диагноз у Умарова!! И какой тяжёлый ,неуступчивый характер.Всех смывает на своем пути. Но Олечку отпустил,не смог с ней распровиться.И судьба опять свела их. И сердце затрепетала.

avatar
01.12.2022, 20:28:26

Ох, чудеса в нашей жизни тоже случаются .
Как же я жду, когда со временем и у него челюсть встретится с полом от счастья .

avatar
01.12.2022, 10:22:49

вот и 0,01 % сопит в кроватке !!!
Марат, может на лото поиграешь ? это же сразу джек-пот !

avatar
01.12.2022, 09:13:22

Если он проверялся у стольких врачей, то значит сработала идеальная совместимость и этот 0.01 % , иначе как? Только так. Ведь ему не было ,,приговора"" , что на все 100% он бесплоден. Спасибо за продолжение

avatar
01.12.2022, 08:51:54

Как же Марат будет просить прощения когда поймёт. что ошибался?! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
01.12.2022, 08:37:58

Интересно кто постарался так ему нагадить , спасибо

avatar
01.12.2022, 08:08:47

Вот дурак неверующий. Интересно что он потом скажет когда все подтвердится. Жду продолжения спасибо.