- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты нам (не) Нужен
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668392923_10.jpg
Ты нам (не) Нужен
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3307
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1635 в Женский роман
#2986 в Современный любовный роман
Публикация:
14.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа
Да
Дааааа!!!!!
Да ++++++
Триллион раз да!!!!!
да,да,да
Да+++++
ооо. конечно да! пусть его побомбит от радости, что он отец!!!
+
Да да и еще да
Было бы интересно почитать, что думает Марат, но только после того, как увидит очень похожую на себя дочь и осознает правду за которую потом придётся ноги стереть, чтобы заслужить семью. Не хочется, чтоб было... хочу брать и иметь, а ты молчи, права не имеет.... Пока.... не переварит то, как облажался.
да
Аннотация заинтриговала, очень интересно
Да,тяжёлый диагноз у Умарова!! И какой тяжёлый ,неуступчивый характер.Всех смывает на своем пути. Но Олечку отпустил,не смог с ней распровиться.И судьба опять свела их. И сердце затрепетала.
Ох, чудеса в нашей жизни тоже случаются .
Как же я жду, когда со временем и у него челюсть встретится с полом от счастья .
вот и 0,01 % сопит в кроватке !!!
Марат, может на лото поиграешь ? это же сразу джек-пот !
Если он проверялся у стольких врачей, то значит сработала идеальная совместимость и этот 0.01 % , иначе как? Только так. Ведь ему не было ,,приговора"" , что на все 100% он бесплоден. Спасибо за продолжение
Как же Марат будет просить прощения когда поймёт. что ошибался?! Спасибо! Вдохновения Музу!
Интересно кто постарался так ему нагадить , спасибо
Вот дурак неверующий. Интересно что он потом скажет когда все подтвердится. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена