- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты нам (не) Нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668392923_10.jpg
Ты нам (не) Нужен
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Рейтинг:
3307
3307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1099 в Женский роман
#2001 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"
❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Только присоединилась. Наверное, лучше выкладывать реже, но продочки побольше. Но история зацепила.
Интересно ,но его ребенок!
а продолжения нет
Продолжения точно не было, но книга обновилась. Может исправления были и да хотелось бы побольше))) но это нам читателям всегда мало) и гг атас просто, как потом грехи замаливать будет?
Он точно не отец по натуре потому что такими вещами не лгут. Жду продолжения спасибо.
Да задрал он уже!
Здравствуйте.Очень редко и мало прод(
ой, а врачом будет наша знакомая Вишенка!
Спасибо! Скорее бы Марат удостоверился в своём отцовстве! Вдохновения Музу!
спасибо
Вот уж сюрприз Марата ожидает... Но может стоило бы и в другой какой лаборатории тест пройти. И так ли надёжен тот врач, которому доверяет. Ведь с его положением и статусом это должны быть супер избранные люди. Слишком много вокруг и зависти и подстав и предательства. Спасибо за продолжение
Ну наконец-то, леди тронулся , мозг включил. Спасибо
Ох, Маратик, свалит тебя правда!!! и я бы сверху добавила что бы башка месяц не варила !!!
Фух, не ушел .
Давай, Марат, подключай все свои связи и больницы. Доченьку нужно вылечить .
Спасибо большое
Как не подставил бы кто ...
Почему он верит своему доктору. Может он его и обманывает
Нашёл самоубийца!
Какие бешенные эмоции. После таких наступает апатия и равнодушие ко всему и всем.Единственное спасение это дочь. Из под такого стресса без психолога и лекарственной терапии не выбраться. В реальное ХЭ слабо верится. На это потребуется много времени.
Отведи его в спальню . Насильно даже, пусть увидит Миру.
Очень интересно
Здравствуйте! Очень рада включиться в чтение новенькой истории.)))))Марат- ты не бесплодный, а безмозглый) . Ну ничего- это лечится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена