Книга. "Ты нам (не) Нужен" читать онлайн

Ты нам (не) Нужен

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3307
6431 1133768

Текущий рейтинг:
#1092 в Женский роман
#1996 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"

❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2022, 10:46:09

Добрый день, Анна! К Вам, как к автору, будет просьба добавить больше действия в сюжет. Иначе, читатель обманывается в своих ожиданиях. Ждёшь новых глав, а получаешь маленький шажок в сюжете и рекламу этого произведения в каждой книге, которая забирает количество печатных знаков из сюжета. Реклама, безусловно, важна, но не за счёт содержания.

avatar
20.11.2022, 19:11:23

спасибо

avatar
20.11.2022, 13:31:57

Как же достучаться до Марата?! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
20.11.2022, 10:06:54

Меня начало тоже зацепило, но из двух последних прод почитать удалось пару абзацев( Что героиня малолетка в толстенных розовых очках было понятно с самого начала, НО жевание розовых соплей ни о чем, растянутое на 2 проды это перебор. Матери доведеные до отчаяния попытками спасти своего ребенка так себя не ведут, у них не остается ни сил не желания пускать слюни по бывшему, и т.д. Автору удачи, а я с книгой прощаюсь, не моё.

avatar
20.11.2022, 09:57:55

В его положении позволено не доверять всем подряд... И встреча с Ольгой для него кажется подозрительной.... Ведь все хотят для себя выгоды.... А с Ольгой у них страсть была, и они скорее всего не успели узнать друг друга хорошо....
Спасибо Анна ❤

avatar
20.11.2022, 09:17:59

Спасибо!!!

avatar
20.11.2022, 09:12:46

Большое спасибо

avatar
19.11.2022, 18:17:44

спасибо

avatar
19.11.2022, 18:09:31

Все понятно он уверен что бесплоден . Меня героиня смущает , понятно стресс страх и т.д. и т.п. но почему так сложно сказать нормально все как есть , понятно у нее обида но раз решилась придти то и диалог выстраивая. Понятно он злится, а она мык пык и никакой конкретики . Спасибо , книга ооочень зацепила . Ну может дальше Оля решительный станет

avatar
19.11.2022, 12:02:55

Что ему стоит сделать тест и не скучать ни Ольгу ни себя. Жду продолжения спасибо.

avatar
19.11.2022, 11:57:15

Спасибо! Ведь Марату сделать тест ДНК не проблема! Вдохновения Музу!

avatar
18.11.2022, 20:57:09

Спасибо! Это теперь доказывать придётся. что дочь Марата? Вдохновения Музу!

avatar
18.11.2022, 19:07:20

спасибо

Марат красавец,только глаза нужно поярче,повыразительней.

avatar
18.11.2022, 11:10:09

Визуализация героини и девочки классная, а вот главный герой - Марат, какой- то слащавый, не соответствует тому образу, что в книге, но это только мое мнение. Книга зацепила с нетерпением жду проду.)))

avatar
18.11.2022, 17:13:18

Судьба подарила тебе вторую половинку твоей души и она родила тебе то что не сможет дать ни одна из женщин. А он отказался выгнал. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.11.2022, 09:56:13

Спасибо ❤️ Очень интересно!
Визуализация классная❤❤❤

Какие же мужики идиоты. Сначала фигни наделают, а потом разгребают последствия.

Деньги на оборт и др.расходы.

avatar
17.11.2022, 19:49:11

Как всегда интрига... визуал очень хочу увидеть