- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты нам (не) Нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668392923_10.jpg
Ты нам (не) Нужен
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Рейтинг:
3307
3307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1092 в Женский роман
#1996 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"
❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, Анна! К Вам, как к автору, будет просьба добавить больше действия в сюжет. Иначе, читатель обманывается в своих ожиданиях. Ждёшь новых глав, а получаешь маленький шажок в сюжете и рекламу этого произведения в каждой книге, которая забирает количество печатных знаков из сюжета. Реклама, безусловно, важна, но не за счёт содержания.
спасибо
Как же достучаться до Марата?! Спасибо! Вдохновения Музу!
Меня начало тоже зацепило, но из двух последних прод почитать удалось пару абзацев( Что героиня малолетка в толстенных розовых очках было понятно с самого начала, НО жевание розовых соплей ни о чем, растянутое на 2 проды это перебор. Матери доведеные до отчаяния попытками спасти своего ребенка так себя не ведут, у них не остается ни сил не желания пускать слюни по бывшему, и т.д. Автору удачи, а я с книгой прощаюсь, не моё.
В его положении позволено не доверять всем подряд... И встреча с Ольгой для него кажется подозрительной.... Ведь все хотят для себя выгоды.... А с Ольгой у них страсть была, и они скорее всего не успели узнать друг друга хорошо....
Спасибо Анна ❤
Спасибо!!!
Большое спасибо
спасибо
Все понятно он уверен что бесплоден . Меня героиня смущает , понятно стресс страх и т.д. и т.п. но почему так сложно сказать нормально все как есть , понятно у нее обида но раз решилась придти то и диалог выстраивая. Понятно он злится, а она мык пык и никакой конкретики . Спасибо , книга ооочень зацепила . Ну может дальше Оля решительный станет
Что ему стоит сделать тест и не скучать ни Ольгу ни себя. Жду продолжения спасибо.
Спасибо! Ведь Марату сделать тест ДНК не проблема! Вдохновения Музу!
Спасибо! Это теперь доказывать придётся. что дочь Марата? Вдохновения Музу!
спасибо
Марат красавец,только глаза нужно поярче,повыразительней.
Визуализация героини и девочки классная, а вот главный герой - Марат, какой- то слащавый, не соответствует тому образу, что в книге, но это только мое мнение. Книга зацепила с нетерпением жду проду.)))
Судьба подарила тебе вторую половинку твоей души и она родила тебе то что не сможет дать ни одна из женщин. А он отказался выгнал. Жду продолжения спасибо.
Спасибо ❤️ Очень интересно!
Визуализация классная❤❤❤
Какие же мужики идиоты. Сначала фигни наделают, а потом разгребают последствия.
Деньги на оборт и др.расходы.
Как всегда интрига... визуал очень хочу увидеть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена