- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты нам (не) Нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668392923_10.jpg
Ты нам (не) Нужен
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Рейтинг:
3307
3307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1104 в Женский роман
#2002 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"
❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдесь явно какая-то тайна у Марата! Спасибо! Вдохновения Музу!
Он даже не собирается сделать ДНК а все время тыкает деньги хотя она ему сказала что нужен биоматериал . А ведь эта бумажка все решила. Жду продолжения спасибо.
Короче, надо второго ребёнка родить. Вот он и поможет с биоматериалом.
Спасибо
Не ну надо же быть такими упрямыми что один брат ,что другой.Спасибо автор небось и у этого кобыла какая-то в уши нассвистела .
Героине явно не хватает четких мыслей, а Марат ее не слышит совсем.
Как заезженная пластинка, заладил одно и то же :бесплоден, бесплоден. Вот вроде большой уже мальчик. Интересно, как он до такой должности с такими куриными мозгами дорос. Уж простите за грубость. Ведь сказала Оля, что нужен биоматериал. Предложила ДНК сделать. Сам напросился на девочку посмотреть, а теперь по квартире ныкается, чтобы не видеть. Вот прям весь противоречивые такой. Биполярочкой страдает что ли?
Он даже мысли не допускает что может быть отцом, а она от страха не может нормально все сказать , блин так и хочется её потрясти чтобы в себя пришла. Спасибо
Он считает что она пришла из-за денег. Но есть то что и за деньги не купишь. Об этом он не думает. Жду продолжения спасибо.
Благодарю!
Спасибо
как жалко,совсем мало,ничего не сдвинулось с места.хотя есть надежда,что пробьется броня обиженного мужчины.удачи в делах,прекрасный автор.
Да проще верить в своё бесплоден..
Чем поднять жопу и сделать тесты ДНК в нескольких местах, включая больницу где лечат дочь, заодно узнать что за биоматериал нужен для лечения...
Да и мать не денег просит:))
Спасибо! Думаю он обязательно поможет, тем более его ведь дочка! И семья подключиться может! Вдохновения Музу.
спасибо
Видимо он все таки что то чувствовал к ней. И эти чувства приподнялись как увидел ее. Жду продолжения спасибо.
Тест будет 100%. То что у Оли не было никого кроме него тешит мужское самолюбие Марата, отсюда и заявка вернёшься в мою постель. К тому же мне кажется, что у Марата ещё сохранились чувства к Оле. То что Марат заявил,что заберёт дочь себе вполне ожидаемо ведь у мусульман дети остаются с отцом при любом раскладе.
будет тест ДНК к бабке не ходи.
Вероятнее всего у него остались чувства к ней. Сообщение о беременрости он ей не иог простить, считая, что ребёнок не от него
Хорошо что смогла достучаться такие как Марат даже разговаривать не хотят с предателями. А он ее считает такой. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена