https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716751636_25.jpg
50%
#2020 в Женский роман
#997 в Короткий любовный роман
26.05.2024 — 18.08.2024
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолину тоже можно понять, мне тоже обидно за неё
Жена своё не упустит, ей точно нужен муж, даже если у каждого своя жизнь, видимо, банковский счёт очень даже общий
Зря она его выгнала, надо было остаться с ним, он хоть охрану бы обеспечить мог
Глупая Полина, как прежде уже не будет, нужен он и мальчишкам, и ей, просто ему тоже нужно чуть-чуть времени и доверия
Вот и начались неприятности у Поли
Не смог защитить, хотя и обещал. Интересно родители или жена подослала?
Действия и решение Максима в отношении родителей(неродителей) верные,но права Полина,он их разозлил,а виновата будет она.Страшная семейка!Как еще Максим вырос таким"простым",не циником?А,может быть и стал им,если бы продолжил свою жизнь со Снежаной!
Пока всё хорошо и слишком гладко идёт, Снежана очнётся или отец первым?
всё будет хорошо. у дете будет отец. особенно для мальчиков важно.
Я вместе с Полиной родственников ждала
Эз, Максим, надо было с родителями сначала разобраться.
Охохонюшки,охохонюшки... Власть и богатство, подкатили :(... Не хотят выскальзывать из рук :(...
Надо найти себе новую работу, воспользоваться знакомствами Максима
Интересно, родителям нужно было, чтобы он был со Снежанной, а зачем?
А сейчас пришла или Снежана, или папа)
Полина никого не ждала, кто пришёл-то?
Максим не оставил выбора Полинке
Спасибо❤️ посмеялась))), здорово!)))
У Гг не родители, а уроды, от которых нужно держаться далеко и быть осторожным. Ради денег и богатства они способны в асфальт закатать всех и все....
Это же какими тварями нужно быть, чтобы такое творить😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена