Книга. "Ты нам не нужен" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ты нам не нужен

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
588
1928 125306

Текущий рейтинг:
#2020 в Женский роман
#997 в Короткий любовный роман


Полный текст 82 стр.

26.05.2024 — 18.08.2024


Аннотация к книге "Ты нам не нужен"

- Мамочка, а где наш папа? - разводит ручонки Матвейка, впервые задавая этот вопрос. - Папы же есть у всех. А у нас с Андрейкой нету...
Смотрю на озадаченного Максима, который так не вовремя явился поговорить. Как сказать сынишке, что его отец стоит рядом? Он не захотел знать пять лет назад, что я беременна им и его братишкой. Приказал охране выставить меня из ресторана, когда я пришла сказать новость. Их папашка в это время женился на другой, целовал ее под крики горько...
- У всех есть папы, а у вас нет. Так бывает. Вас мне аист принес, - улыбаюсь, присаживаясь перед Матвейкой на корточки.
А потом с вызовом смотрю в голубые глаза бывшего возлюбленного. Предатель.

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2024, 17:33:58

Полину тоже можно понять, мне тоже обидно за неё 

avatar
10.07.2024, 18:47:57

Жена своё не упустит, ей точно нужен муж, даже если у каждого своя жизнь, видимо, банковский счёт очень даже общий 

avatar
05.07.2024, 06:04:47

Зря она его выгнала, надо было остаться с ним, он хоть охрану бы обеспечить мог

avatar
05.07.2024, 08:30:16

Глупая Полина, как прежде уже не будет, нужен он и мальчишкам, и ей, просто ему тоже нужно чуть-чуть времени и доверия

avatar
30.06.2024, 09:18:35

Вот и начались неприятности у Поли

avatar
30.06.2024, 04:17:20

Не смог защитить, хотя и обещал. Интересно родители или жена подослала? 

Действия и решение Максима в отношении родителей(неродителей) верные,но права Полина,он их разозлил,а виновата будет она.Страшная семейка!Как еще Максим вырос таким"простым",не циником?А,может быть и стал им,если бы продолжил свою жизнь со Снежаной!

avatar
24.06.2024, 06:10:35

Пока всё хорошо и слишком гладко идёт, Снежана очнётся или отец первым?

всё будет хорошо. у дете будет отец. особенно для мальчиков важно.

avatar
21.06.2024, 05:43:37

Я вместе с Полиной родственников ждала

avatar
21.06.2024, 05:39:57

Эз, Максим, надо было с родителями сначала разобраться. 

avatar
19.06.2024, 08:37:04

Охохонюшки,охохонюшки... Власть и богатство, подкатили :(... Не хотят выскальзывать из рук :(...

avatar
14.06.2024, 19:48:35

Надо найти себе новую работу, воспользоваться знакомствами Максима

avatar
12.06.2024, 07:34:05

Интересно, родителям нужно было, чтобы он был со Снежанной, а зачем?

avatar
18.06.2024, 16:02:20

А сейчас пришла или Снежана, или папа) 

avatar
18.06.2024, 14:33:46

Полина никого не ждала, кто пришёл-то?

avatar
14.06.2024, 19:08:26

Максим не оставил выбора Полинке

avatar
14.06.2024, 18:48:33

Спасибо‍❤️‍ посмеялась))), здорово!)))

avatar
12.06.2024, 06:25:50

У Гг не родители, а уроды, от которых нужно держаться далеко и быть осторожным. Ради денег и богатства они способны в асфальт закатать всех и все....

avatar
11.06.2024, 23:53:27

Это же какими тварями нужно быть, чтобы такое творить😱