https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529051730_50.jpg
#24324 в Короткий любовный роман
#42305 в Любовное фэнтези
15.06.2018 — ...
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибооооо))))) жду ещё)
Спасибо.
Ну где же продолжение???
Что случилось? Почему заморожена? Продолжения не будет?
Спасибо вам. Только одного не пойму, Шай рассказывает что она просила придержать лифт, а Бекки говорит что он просил придержать. Это опечатка или они уже тогда были не в себе?
Спасибо за проду, не бросайте нас на долго!( А! И ещё, там в конце пятой главы где они приземлились в Сан-Франциско, описание на палубе( я про поцелуй) и до того момента когда Беки крикнула:"эй, вы где!", написано в двойном экземпляре, т.е продублировано.
С возвращением!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Алиса, огромное спасибо за новую захватывающую историю. Желаю Вам здоровья и вдохновения.
Уважаемая Алиса! Все будет хорошо! Позитивные мысли помогают :)) буду с нетерпением ждать вашей музы и рождения малыша!
Алиса, здоровья и настроения Вам)
Алиса! Как ваш токсикоз? А то почитать очень хочется))
Здоровья и терпения))))
Автор, когда продолжение?
Алиса, спасибо, очень интересно, что будет дальше.
Дорогие мои читатели! Простите, что нет продочк. Не имею возможности писать, да и желания особого нет так как лежу в брльнице.
Спасибо.Интересно.
Спасибо!
Супер)
Обожаю этого оборотня)
Спасибо)
Сегодня нам ждать проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена