Книга. "Ты навсегда останешься моей" читать онлайн

Ты навсегда останешься моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и неожиданны...

Рейтинг:
343
837 15889

Текущий рейтинг:
#24324 в Короткий любовный роман
#42305 в Любовное фэнтези


Заморожена: 01 Окт 62 стр.

15.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Ты навсегда останешься моей"

Он - безжалостный альфа убивший ее семью, но мечтающий лишь об одном - ее поцелуе. Она – не знает кто он, но помнит, что он сделал. А так же помнит, что он сказал, уходя – «Ты моя! Поняла?». Когда нет другого выхода, остается только влюбиться… Вопрос, в кого?

ОДНОТОМНИК. ЧЕРНОВИК. Будет бесплатной.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 15:27:02

спасибо

Спасибооооо))))) жду ещё)

Спасибо.

Ну где же продолжение???

Что случилось? Почему заморожена? Продолжения не будет?

Спасибо вам. Только одного не пойму, Шай рассказывает что она просила придержать лифт, а Бекки говорит что он просил придержать. Это опечатка или они уже тогда были не в себе?

avatar
01.12.2018, 22:36:51

Спасибо за проду, не бросайте нас на долго!( А! И ещё, там в конце пятой главы где они приземлились в Сан-Франциско, описание на палубе( я про поцелуй) и до того момента когда Беки крикнула:"эй, вы где!", написано в двойном экземпляре, т.е продублировано.

avatar
21.11.2018, 15:38:41

С возвращением!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.11.2018, 12:11:32

Алиса, огромное спасибо за новую захватывающую историю. Желаю Вам здоровья и вдохновения.

Уважаемая Алиса! Все будет хорошо! Позитивные мысли помогают :)) буду с нетерпением ждать вашей музы и рождения малыша!

avatar
01.11.2018, 13:12:43

Алиса, здоровья и настроения Вам)

avatar
31.10.2018, 07:08:38

Алиса! Как ваш токсикоз? А то почитать очень хочется))

Здоровья и терпения))))

Автор, когда продолжение?

avatar
28.09.2018, 16:10:21

Алиса, спасибо, очень интересно, что будет дальше.

avatar
20.09.2018, 16:30:29

Дорогие мои читатели! Простите, что нет продочк. Не имею возможности писать, да и желания особого нет так как лежу в брльнице.

Спасибо.Интересно.

avatar
09.09.2018, 12:41:25

Спасибо!

avatar
08.09.2018, 10:56:50

Супер)
Обожаю этого оборотня)
Спасибо)

Сегодня нам ждать проды?