https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529051730_50.jpg
#24327 в Короткий любовный роман
#42304 в Любовное фэнтези
15.06.2018 — ...
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не поняла почему Бек плакала и вела себе так?Неужели влюбилась в кого-то из них?
Спасибо за проду.
спасибо
Спасибо!)
вот это поворот. Но думаю она на стороне Макса они быстро нашли общи язык, а вот с Альфой посмотрим...?
Вот это поворот! Пока симпатии на стороне Макса.
Спасибо))
спасибо !! автор молодец !!!
Спасибо!! Очень интересно!!
ухххх как интирестно !!!
Спасибо)
Спасибо!)
Спасибо!!!
Ошибки в проде "муму" и "систра"
Автор сегодня будет прода?)
Спасибо большое за продочки)))))
а когда продолжение !?
супер !!! ждём продолжения , очень круто!!!
я все меньше и меньше понимаю поведение героини... странная она
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена