Книга. "Ты не посмеешь! " читать онлайн

Ты не посмеешь!

Цикл: Квартирные истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:не всегда адекватные..., любовь романтика и ю..., попугай

Читать
Рейтинг:
943
1249 56582

Текущий рейтинг:
#2007 в Молодежная проза
#4656 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

20.07.2020 — 21.10.2020


Аннотация к книге "Ты не посмеешь! "

Вернувшись из командировки, у себя в квартире застал девушку с очень подозрительным типом… И все это было бы похоже на бородатый анекдот, если бы не одно НО! Она - не моя жена, а он и вовсе попугай!..
С этого дня моя жизнь превратилась в нескончаемую череду нелепых ситуаций, больше напоминающих трагикомедию, чем реальную жизнь. Я бы выгнал эту парочку со своей жилплощади, вот только…



320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 19:37:39

Тетя молодец! Провокаторша гениальная)))

avatar
10.10.2020, 17:01:00

Спасибо за продолжение))

avatar
10.10.2020, 12:32:26

Ольга, спасибо за продолжение! Читала с замиранием сердца, до чего же Дмин накрутит себе, ведь за рулем. Вдруг бы не справился с управлением. Но все обошлось, спасибо за это Вам. Спасибо что не стали нагнетать обстановку аварией. Так все нежно и уютно в Вашем романе, что о дыхаешь душой.
"С" в записке это не Серый ли волк, тот который Сергей, один из друзей Веты? Он мне самым рассудительным показался, хотя остальных "поросят", коме младшенького Вы пока не показали в полной красе. Ясно только, что друзья они хорошие.
Спасибо большое за книгу. Надеюсь Вы и дальше побалуете нас такими замечательными и сториями, тем более в семье Сахарок еще два парня подрастают. А дети быстро растут ( это такой тонкий намек на продолжение цикла?).

avatar
09.10.2020, 19:21:51

Ну тётка! Ну подстрекательша!
Диман, шевели ромашками)))

avatar
09.10.2020, 11:34:10

Ольга! Спасибо!

Очень интересное начало! Любопытная ситуация! Спасибо за книгу!

avatar
09.10.2020, 02:46:36

Добавила книгу в библиотеку ) легкого пера Вам и скорейшего завершения книги , с удовольствием прочту , начало мне понравилось )

avatar
09.10.2020, 00:43:57

Очень интересный роман. Начала только читать, захватывает с первых страниц,не могу оторваться.

avatar
09.10.2020, 00:02:16

Я вот тоже впечатлилась Гошей. Какой богатый словарный запас и как все к месту говорит) Книга просто кладезь для поднятия настроения.

avatar
08.10.2020, 23:50:07

Самый замечательный герой в этой книге, на мой взгляд, Гоша))) Все контролирует, всех держит в тонусе, не расслабишься)

avatar
09.10.2020, 00:00:00

Пришла с вк;))) Не читала ваши еще, забрала в библиотеку будем знакомится

Гоша мне напомнил сценку Хазанова про попугая, который якобы дурак. Вот и Гоша далеко не дурак, прямо специально создает ситуации для сближения героев. Сваха)))

avatar
08.10.2020, 22:25:23

Такая сладкая парочка квартирантов. Гоша - прямо мечта. Любых посягателей на девичью честь отвадит)

avatar
08.10.2020, 22:14:45

вот так уедешь, оставишь квартиру лучшему другу, а потом расхлебывай кашу, что друзяка заварит. И в который раз ужбуждаюсь, что наличие милой живности, а данному случае лезущей куда не надо и любящей витамины хряцать, очень даже на пользу книге. Особенно, это это птица-говорун отличающаяся умом и сообразительностью)

avatar
08.10.2020, 21:25:22

Начало многообещающее. Мне понравилось. И "говорящая куропатка".)))

Начала читать,захватило, спасибо большое за книгу!!

avatar
08.10.2020, 08:37:50

Какое знакомство! А птичка просто супер.

avatar
08.10.2020, 08:17:23

Прикольные такие герои! А Гоша - это такое недоразумение, просто что-то!

Замечательные герои) смех продлевает жизнь, ну и заменяет стакан сметаны. А эта троица уж точно будет жить долго. Спасибо!

Интересное начало. Какое фееричное знакомство у них получилось! Вот правильно говорят «Судьбу конём не переедешь.» Если это судьба, так она тебя и дома на печи найдёт. А Гоша- прелестная птичка, вне всякой конкуренции! Тоже такую птичку хочу!