https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761988841_45.jpg
Ты не посмеешь!
Ольга Корк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2007 в Молодежная проза
#4656 в Современный любовный роман
20.07.2020 — 21.10.2020
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТетя молодец! Провокаторша гениальная)))
Спасибо за продолжение))
Ольга, спасибо за продолжение! Читала с замиранием сердца, до чего же Дмин накрутит себе, ведь за рулем. Вдруг бы не справился с управлением. Но все обошлось, спасибо за это Вам. Спасибо что не стали нагнетать обстановку аварией. Так все нежно и уютно в Вашем романе, что о дыхаешь душой.
"С" в записке это не Серый ли волк, тот который Сергей, один из друзей Веты? Он мне самым рассудительным показался, хотя остальных "поросят", коме младшенького Вы пока не показали в полной красе. Ясно только, что друзья они хорошие.
Спасибо большое за книгу. Надеюсь Вы и дальше побалуете нас такими замечательными и сториями, тем более в семье Сахарок еще два парня подрастают. А дети быстро растут ( это такой тонкий намек на продолжение цикла?).
Ну тётка! Ну подстрекательша!
Диман, шевели ромашками)))
Ольга! Спасибо!
Очень интересное начало! Любопытная ситуация! Спасибо за книгу!
Добавила книгу в библиотеку ) легкого пера Вам и скорейшего завершения книги , с удовольствием прочту , начало мне понравилось )
Очень интересный роман. Начала только читать, захватывает с первых страниц,не могу оторваться.
Я вот тоже впечатлилась Гошей. Какой богатый словарный запас и как все к месту говорит) Книга просто кладезь для поднятия настроения.
Самый замечательный герой в этой книге, на мой взгляд, Гоша))) Все контролирует, всех держит в тонусе, не расслабишься)
Пришла с вк;))) Не читала ваши еще, забрала в библиотеку будем знакомится
Гоша мне напомнил сценку Хазанова про попугая, который якобы дурак. Вот и Гоша далеко не дурак, прямо специально создает ситуации для сближения героев. Сваха)))
Такая сладкая парочка квартирантов. Гоша - прямо мечта. Любых посягателей на девичью честь отвадит)
вот так уедешь, оставишь квартиру лучшему другу, а потом расхлебывай кашу, что друзяка заварит. И в который раз ужбуждаюсь, что наличие милой живности, а данному случае лезущей куда не надо и любящей витамины хряцать, очень даже на пользу книге. Особенно, это это птица-говорун отличающаяся умом и сообразительностью)
Начало многообещающее. Мне понравилось. И "говорящая куропатка".)))
Начала читать,захватило, спасибо большое за книгу!!
Какое знакомство! А птичка просто супер.
Прикольные такие герои! А Гоша - это такое недоразумение, просто что-то!
Замечательные герои) смех продлевает жизнь, ну и заменяет стакан сметаны. А эта троица уж точно будет жить долго. Спасибо!
Интересное начало. Какое фееричное знакомство у них получилось! Вот правильно говорят «Судьбу конём не переедешь.» Если это судьба, так она тебя и дома на печи найдёт. А Гоша- прелестная птичка, вне всякой конкуренции! Тоже такую птичку хочу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена