Аннотация к книге "Ты (не) просто друг"
Невеста подходит к Матвею, он бережно берет ее за руку и целует в губы.
Сердце кровоточит. От боли хочется кричать, но я улыбаюсь и весело подмигиваю своему лучшему другу.
- Т-с-с-с-с, - глажу округлившийся животик и успокаиваю свое сокровище, которое толкается крошечными ножками внутри.
Матвей и не знает, что маленькое сердце, которое во мне бьется - принадлежит его дочери.
Он даже не помнит той ночи, которая произошла между нами пять месяцев назад.
Пусть так...
Я не стану портить его жизнь. Он всего лишь мой друг, а я та самая подруга, которая всегда рядом и поддержит в любой ситуации.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатвей ослеплен, он обязательно увидит суть Ирины, но будет поздно
Ну, если Матвей такой идиот, что такая ложь ему норм, то пусть пожинает плоды...
интересно, как она без любви жить то будет?
Ну на свадьбе много чего может произойти, может Матвей и не женится на Ирине? может кто то или что то им помешает ?
Спасибки.Молодец,Леська пусть продолжает в том же духе:)Но ничего не получится,у них же свадьба будет,да хорошо Матвея за яйца взяли))
спасибо за главу
Ужас... Ирина, нет слов даже...
А есть какой нибудь график выкладывания глав ?
глава супер спасибо так я идумала что Ирина не такая хорошая как думает Матвей
Да уж...какое дерьмо эта Ирина..не знаю что двигает мужчинами раз они не замечают этой гнили в девушках еще мало того сами дают ей зеленый свет..
Ира поняла что перегнула и решила дать обратную, вот же продуманная деваха. Так родителей использовать талант!!!!
Какая неблагодарная сволочь эта Ирина! Неужели и правда до свадьбы дело дойдёт?! Может Матвей передумает у алтаря)
Интригующее начало!
Интересное начало, я с Вами!!!
Как-то Матвей производит впечатление недалёкого.... прям интересно... до сего возраста как не охомутала такая же девица... смазливых много...
Вот су....и он как осёл,конечно Ира всё сделаю для тебя ((( Поскорее б все налаживалось!
Офигеть. Ну в голове не укладывается и чтобы любящая девушка так себя вела - выпрашивала внаглую подарки. Неужели у него и мысли нет, что что-то не так. Пусть знакомит с родителями и те порадуются что за будущая невестка их ожидает.
Боже, бывают же такие л..хи,Матвей думает только своим ч.....м,будто бы подросток у которого первая девушка и первая влюбленность.Кроме,Леси никто э не раскусит что ли эту танцовщицу)) Спасибо.P.S.Извеняюсь за выражения.
Спасибо за продолжение, ждем проду
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена