Книга. "Ты (не) просто друг" читать онлайн

Ты (не) просто друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, лучший друг, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
965
2671 163637

Текущий рейтинг:
#980 в Драма
#2170 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

16.10.2021 — 02.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты (не) просто друг"

Невеста подходит к Матвею, он бережно берет ее за руку и целует в губы.
Сердце кровоточит. От боли хочется кричать, но я улыбаюсь и весело подмигиваю своему лучшему другу.
- Т-с-с-с-с, - глажу округлившийся животик и успокаиваю свое сокровище, которое толкается крошечными ножками внутри.
Матвей и не знает, что маленькое сердце, которое во мне бьется - принадлежит его дочери.
Он даже не помнит той ночи, которая произошла между нами пять месяцев назад.
Пусть так...
Я не стану портить его жизнь. Он всего лишь мой друг, а я та самая подруга, которая всегда рядом и поддержит в любой ситуации.






265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 03:25:41

доигралась Ира. это ж кошмар не знать кто отец ребенка! и как Матвей мог влюбиться в такую? точно не головой думал

Прочитала как на духу, очень хочу продолжения. Матвея жаль, он зря вообще закрутил с этой Ириной роман, девка то ушлая, такая молодая, а уже ребенок + сейчас не знает вообще от кого беременна. Вот дает!

avatar
19.11.2021, 17:41:38

Ну и бесит же она меня, зараза такая!!!!!!

avatar
18.11.2021, 21:06:44

По-моему Матвей полный лопух..
женится на б@@ди .Ну и пусть..жаль только, что Леська его дурочка любит.А вот Руслан ещё тот жук...везде успевает)))

Вот Руслик пострел везде поспел, вы видели? Любит он значит Лесю, только вот спать с Иркой **рой не гнушается. Вроде и нравился, но теперь не знаю как к герою относиться. Что ему потом помешает так же гулять от Леси, позовёт гоугоу дырка и пойдет

avatar
18.11.2021, 19:34:58

От с*** ...как можно быть такой

Таких женщин как Ирина полно, вот полно!!!! не понимаю такого удивления, они рядом и вокруг, особенно молоденькие девочки, вылезшие из провинции и дорвавшиеся до халявы. Им кажется, что выйти замуж высший пилотаж, а вот как жить дальше не думают!
Ира с виду продуманная, а на деле не ориентируется в своих деланиях. Цель Матвей, а спит с Русланом. Доиграется
автору спасибо, история супер! слежу и жду проду

avatar
18.11.2021, 18:58:25

Ира вообще никого не любит, про чувства к Руслану не верю, слишком она эгоистична и меркантильна. Не будь у Руслана денег не встречалась бы и с ним. Ею всегда движут материальные вещи.
Матвей верит в ее искренность, потому что сам чистый парень. Ведь судят всегда по себе

Уже в который раз убеждаюсь что все мужики думают явно не головой, там же сразу понятно что за фрукт эта Ира, пусть жениться на ней Максим , чтоб потом локти кусать.

Точно 5 месяцев назад должно быть? И разве ирка живут с Матвеем 2 месяца, она ж вроде через пару недель с ним уже съехалась?

avatar
18.11.2021, 00:05:22

Вот же ж тупой))) капец!!! Ирка,та ещё тварь…. Только чего стоит разговор с матерью… прибила бы((((

avatar
17.11.2021, 03:51:05

спасибо жду продолжения с нетерпением.

avatar
17.11.2021, 12:12:10

❤️

avatar
12.11.2021, 13:44:37

Могут же мужчины быть такими тупыми,она соврала его родителям о работе,о еде он же живёт с ней не ужели он не видит что она ничего не умеет или так же обманывает ее.

Родители в шоке, сынишка жениться собрался, да на ком? Ирка ушлая, не упустит своего
интересно о чем они с русликом говорили на кухне

Ох ,надеюсь, что скоро все наладиться.

avatar
15.11.2021, 08:17:47

Вот зла на Матвея не хватает ))) Руслан значит понял, а этот рохля... с другой стороны, он жениитя на своей лучшей подруге, ну а где гарантия, что у него из-за какой-то Иры уже в браке не съедут мозги набекрень... хотя, понимаю, что гарантий нет ни с кем... короче, все же Матвея жаль... скорейшего ему прозрения!

avatar
14.11.2021, 19:26:21

Матвей поздно прозреит точно. И упустить свою искринную любовь. Жду продочку