Аннотация к книге "Ты (не) просто друг"
Невеста подходит к Матвею, он бережно берет ее за руку и целует в губы.
Сердце кровоточит. От боли хочется кричать, но я улыбаюсь и весело подмигиваю своему лучшему другу.
- Т-с-с-с-с, - глажу округлившийся животик и успокаиваю свое сокровище, которое толкается крошечными ножками внутри.
Матвей и не знает, что маленькое сердце, которое во мне бьется - принадлежит его дочери.
Он даже не помнит той ночи, которая произошла между нами пять месяцев назад.
Пусть так...
Я не стану портить его жизнь. Он всего лишь мой друг, а я та самая подруга, которая всегда рядом и поддержит в любой ситуации.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидоигралась Ира. это ж кошмар не знать кто отец ребенка! и как Матвей мог влюбиться в такую? точно не головой думал
Прочитала как на духу, очень хочу продолжения. Матвея жаль, он зря вообще закрутил с этой Ириной роман, девка то ушлая, такая молодая, а уже ребенок + сейчас не знает вообще от кого беременна. Вот дает!
Ну и бесит же она меня, зараза такая!!!!!!
По-моему Матвей полный лопух..
женится на б@@ди .Ну и пусть..жаль только, что Леська его дурочка любит.А вот Руслан ещё тот жук...везде успевает)))
Спасибо
Вот Руслик пострел везде поспел, вы видели? Любит он значит Лесю, только вот спать с Иркой **рой не гнушается. Вроде и нравился, но теперь не знаю как к герою относиться. Что ему потом помешает так же гулять от Леси, позовёт гоугоу дырка и пойдет
От с*** ...как можно быть такой
Таких женщин как Ирина полно, вот полно!!!! не понимаю такого удивления, они рядом и вокруг, особенно молоденькие девочки, вылезшие из провинции и дорвавшиеся до халявы. Им кажется, что выйти замуж высший пилотаж, а вот как жить дальше не думают!
Ира с виду продуманная, а на деле не ориентируется в своих деланиях. Цель Матвей, а спит с Русланом. Доиграется
автору спасибо, история супер! слежу и жду проду
Ира вообще никого не любит, про чувства к Руслану не верю, слишком она эгоистична и меркантильна. Не будь у Руслана денег не встречалась бы и с ним. Ею всегда движут материальные вещи.
Матвей верит в ее искренность, потому что сам чистый парень. Ведь судят всегда по себе
Уже в который раз убеждаюсь что все мужики думают явно не головой, там же сразу понятно что за фрукт эта Ира, пусть жениться на ней Максим , чтоб потом локти кусать.
Точно 5 месяцев назад должно быть? И разве ирка живут с Матвеем 2 месяца, она ж вроде через пару недель с ним уже съехалась?
Вот же ж тупой))) капец!!! Ирка,та ещё тварь…. Только чего стоит разговор с матерью… прибила бы((((
спасибо жду продолжения с нетерпением.
❤️
спасибо
Могут же мужчины быть такими тупыми,она соврала его родителям о работе,о еде он же живёт с ней не ужели он не видит что она ничего не умеет или так же обманывает ее.
Родители в шоке, сынишка жениться собрался, да на ком? Ирка ушлая, не упустит своего
интересно о чем они с русликом говорили на кухне
Ох ,надеюсь, что скоро все наладиться.
Вот зла на Матвея не хватает ))) Руслан значит понял, а этот рохля... с другой стороны, он жениитя на своей лучшей подруге, ну а где гарантия, что у него из-за какой-то Иры уже в браке не съедут мозги набекрень... хотя, понимаю, что гарантий нет ни с кем... короче, все же Матвея жаль... скорейшего ему прозрения!
Матвей поздно прозреит точно. И упустить свою искринную любовь. Жду продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена