Аннотация к книге "Ты (не) просто друг"
Невеста подходит к Матвею, он бережно берет ее за руку и целует в губы.
Сердце кровоточит. От боли хочется кричать, но я улыбаюсь и весело подмигиваю своему лучшему другу.
- Т-с-с-с-с, - глажу округлившийся животик и успокаиваю свое сокровище, которое толкается крошечными ножками внутри.
Матвей и не знает, что маленькое сердце, которое во мне бьется - принадлежит его дочери.
Он даже не помнит той ночи, которая произошла между нами пять месяцев назад.
Пусть так...
Я не стану портить его жизнь. Он всего лишь мой друг, а я та самая подруга, которая всегда рядом и поддержит в любой ситуации.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалеет еще Матвей, да поздно будет. Эх! Мужчины все не тем местом думают
Очередная умница разумница, желающая сразу и все.
Раньше девушки выбирали по чувствам, а сейчас все больше по любви.
Нравится начало, спасибо!
Жду проду
Ладно Ирина та желает замуж. Понятно, что она шкура еще та, но зачем это хорошему мальчику Матвею? Лучше бы к подруге присмотрелся, с этой девушкой ушлой не вывезет проблемы
Спасибо!
с новинкой, начало супер, я с вами!
От уж ....не люблю таких..надеюсь план провалится но судя по аннотации то нет..очень жаль
Ирка жжет, генерала ей подавай, а как же народная мудрость?
Матвей влюблен в Лесю, зачем он связывается с вертихвосткой Ирой?
Интересное начало)
спасибо
Ирочка прожженая дамочка, тут даже не стоит и сомневаться, строить из себя невинную научилась хорошо. Руслан о ней явно знает немало
Ирина скорая попрыгунья, сразу и переезд и машина ей нужна. Руслан, так думаю, раскусил эту стрекозу и бросил. А Матвей более мягкий и ведется
Ой, дурааак! Весь мозг уплыл в другую голову!..
Я вот все думаю, а не засланный ли казачок Руслан, странно он появился, может его Ирина подослала?
Отличное начало! Забрала себе в библиотеку.
Интересно, как отреагирует Матфей на такую выходку Леси? Спасибо, автор))
Жду с нетерпением продолжения
Спасибо, интересная история, жаль только, что они такие чувства сейчас испытывают друг к другу. А так Матвей и Леся хорошая пара. Жду продолжения.
Матвей и Леся такая отличная пара, но чувствую, что накуролесят сейчас, он с Ирой, она с этим незнакомцем. Эх..
Визуализация классная, просто кино)
Чую, Матвей еще пожалеет что связался с Ириной
Спасибо за проду. Жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена