- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты не знаешь о дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655966085_6.png
Эксклюзив
Ты не знаешь о дочери
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие
Рейтинг:
3365
3365
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2735 в Служебный роман
#14448 в Современная проза
Полный текст
265 стр.
Публикация:
23.06.2022 — 04.08.2022
Аннотация к книге "Ты не знаешь о дочери"
— У тебя есть дочь? — спросил тот, кого я когда-то любила больше жизни.
— Как видишь, — усмехнулась в ответ я на очевидный вопрос.
— Быстро же ты утешилась после расставания со мной. А главное, результативно.
— Ну не страдать же мне по тебе всю жизнь? — развела я руками. — Смею напомнить, это ты меня бросил.
— И кто же счастливый отец? — изогнул он одну бровь.
Ты, милый. Только я никогда тебе в этом не признаюсь. Ты отказался от меня. Значит, отказался и от неё.
— А папы нет у нас, — ответила я, взяв детскую ладошку своей дочери, которая с интересом смотрела на Романа таким же серыми, как у него, глазами. — Она только мамина принцесса. Пойдём, зайка, домой.
❤️ Предыстория: ДЕВОЧКА, Я О ТЕБЕ МЕЧТАЮ - https://litnet.com/shrt/6u2q
— Как видишь, — усмехнулась в ответ я на очевидный вопрос.
— Быстро же ты утешилась после расставания со мной. А главное, результативно.
— Ну не страдать же мне по тебе всю жизнь? — развела я руками. — Смею напомнить, это ты меня бросил.
— И кто же счастливый отец? — изогнул он одну бровь.
Ты, милый. Только я никогда тебе в этом не признаюсь. Ты отказался от меня. Значит, отказался и от неё.
— А папы нет у нас, — ответила я, взяв детскую ладошку своей дочери, которая с интересом смотрела на Романа таким же серыми, как у него, глазами. — Она только мамина принцесса. Пойдём, зайка, домой.
❤️ Предыстория: ДЕВОЧКА, Я О ТЕБЕ МЕЧТАЮ - https://litnet.com/shrt/6u2q
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960330
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78758
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПровожала посредством поцелуя - такую фразу я ещё ни у кого не читала
Спасибо большое! Прекрасная книга о большой любви!
Хотела купить сейчас книгу , платежи не проходят, там все зависшее где данные карты, утром еще пополняла баланс, а сейчас не могу, у меня одной так
Читала ваши книги на другой платформе и покупала. Конкретно эту читала в процессе. Думала перечитать а теперь оказывается все пропало. Обидно.
Елена книга огонь. Прочитал обе части про Катю и Рому.
Буду читать теперь про архира и Кристину!
Спасибо за ваши замечательные книги.
??????
Добрый день. Скажите пожалуйста. Я только что оплатила эту книгу. Деньги сняло, а книга до сих пор не доступна.
Вот вроде бы избитый сюжет: первая сумасшедшая любовь, ревность, недоверие, болезненное расставание, рождение ребенка (Он не знает), встреча через годы… На эту тему писали много и многие. Но если история написана талантливо (к Елене это безусловно относится), то погружаешься в сюжет, как в первый раз, и «вязнешь» в нем все глубже и глубже. Проживаешь с героями каждую эмоцию, от слезинки к улыбке, от любви к ненависти и обратно. «Живешь» эту книгу весь вечер и ночь, и, поспав часок, ругая себя и благодаря автора, бредешь на работу. А в голове не отпускает и понимаешь, что в очередной раз, за такой короткий промежуток времени, прожил еще одну жизнь (простите за тавтологию), душа омылась слезами и радостью, очистилась от налета будней. Спасибо Елене за эти переживания и надежды, за неидеальных героев и их окружение и просто за прекрасно написанную книгу.
Эмоциональная, трогательная история, спасибо! Только отредактируйте немного по именам и временным несовпадениям: 17гл у Виктора дочь Ксения, а в 55гл - Ольга; в 34гл у Архипа сын Вадик, в 56гл - Костик; 64-66 гл что-то со временем совсем плохо, с Романом ужин на следующий день, но никак не в тот же... И в первой части день рождения у Романа в декабре был, а в этой с получением диплома, т.е. летом....
Почему нельзя было нормально расстаться с Виктором
У Архипа вроде сына Костик звали, а не Вадим
Спасибо автору за прекрасную книгу. Книга вызвала много эмоций, переживаний, очень хочу дочитать до конца.
Не понимаю отца Романа. Общая дочь а против их отношений
Не надо слушать подруг «Дашек», девочки ! Живите от сердца ! Спасибо , Автор !
Спасибо, хорошие книги, зашли)
Елена, спасибо большое за книгу! Много эмоций, переживаний, радости и слез! Очень переживала за Катю и Олю. Злилась на Рому. Хотелось всем подсказать как вести себя, помочь со всем справиться, но..... Рада, что все закончилось хорошо!
Прекрасная книга! Очень трогательная и захватывающая история жизни!
Огромное спасибо за удовольствие прожитое вместе с героями!
Удачи и вдохновения автору!!!!!!
Спасибо автору. Истрия трогательная….не смогла я только простить Роману, что он так спокойно смог произнести «люблю» другой…хотя было такое ощущение, что Катю он любил до потери пульса. А нет. Встал, отряхнулся и пошел в «новую» жизнь. Те же зефирные словечки «малыш» «глупыш» и тд…ну и конечно «люблю»….одним словом, предатель.
Спасибо за книгу. Прочитала обе на одном дыхании.
Добрый вечер Елена. Я прочитала обе книги про Романа. Очень понравились книги, трогательно и эмоционально. А про отца Романа нет книги? Мне так понравился Пётр, его образ просто шикарный. Хотелось бы прочитать про него и Наташу.
Спасибо за прекрасную историю. Получила в подарок в новогоднем переполохе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена