- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты не знаешь о дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655966085_6.png
Эксклюзив
Ты не знаешь о дочери
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3366
3366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#598 в Служебный роман
#761 в Современная проза
Полный текст
265 стр.
Публикация:
23.06.2022 — 04.08.2022
Аннотация к книге "Ты не знаешь о дочери"
— У тебя есть дочь? — спросил тот, кого я когда-то любила больше жизни.
— Как видишь, — усмехнулась в ответ я на очевидный вопрос.
— Быстро же ты утешилась после расставания со мной. А главное, результативно.
— Ну не страдать же мне по тебе всю жизнь? — развела я руками. — Смею напомнить, это ты меня бросил.
— И кто же счастливый отец? — изогнул он одну бровь.
Ты, милый. Только я никогда тебе в этом не признаюсь. Ты отказался от меня. Значит, отказался и от неё.
— А папы нет у нас, — ответила я, взяв детскую ладошку своей дочери, которая с интересом смотрела на Романа таким же серыми, как у него, глазами. — Она только мамина принцесса. Пойдём, зайка, домой.
❤️ Предыстория: ДЕВОЧКА, Я О ТЕБЕ МЕЧТАЮ - https://litnet.com/shrt/6u2q
— Как видишь, — усмехнулась в ответ я на очевидный вопрос.
— Быстро же ты утешилась после расставания со мной. А главное, результативно.
— Ну не страдать же мне по тебе всю жизнь? — развела я руками. — Смею напомнить, это ты меня бросил.
— И кто же счастливый отец? — изогнул он одну бровь.
Ты, милый. Только я никогда тебе в этом не признаюсь. Ты отказался от меня. Значит, отказался и от неё.
— А папы нет у нас, — ответила я, взяв детскую ладошку своей дочери, которая с интересом смотрела на Романа таким же серыми, как у него, глазами. — Она только мамина принцесса. Пойдём, зайка, домой.
❤️ Предыстория: ДЕВОЧКА, Я О ТЕБЕ МЕЧТАЮ - https://litnet.com/shrt/6u2q
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3961024
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78907
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтложила в библиотеку, как заработает возможность оплаты другими вариантами помимо карты, обязательно почитаю. Будем ждать, надеяться и верить, что это все же случится.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Книга очень понравилась. Много эмоций и переживаний за главных героев. Спасибо Елена за Ваше творчество:-)
книга интересная, но почему-то после оплаты у меня пустые страницы. первый раз такое, подскажите что делать
Очень интересная история ,благодарю за книгу
Роман великолепный, слог сложный и очень легкий, с иронией и юмором, сюжет с заковыркой...И как четко рассказана суть романа и настоящей любви: ангел и бес, правда и ложь, добро и зло, т.е.сама жизнь...Благодарю автора за доставленное удовольствие от прочтения романа.
Сюжет жизненный, отец узнает о дочери от женщины,которую когда-то бросил...Что же там случилось тогда, что влюбленные расстались?
Прочитала эту яркую книгу и получила огромное удовольствие . Такое впечатление, что посмотрела интереснейший фильм во всех красках. Мне нравятся Ваши книги, живые герои на страницах произведений. Судьба, любовь, эмоции оставили в душе неизгладимый след Обе книги отличные Спасибо большое
очень красиво написано
все прекрасно
СПАСИБО! Просто в восторге! Не возможно оторваться!❤️
*******
Только оплатила.... Ух, сейчас начитаюсь...
Дорогая Елена спасибо за чудесную историю любви ! Спасибо успехов Вам ! Читаю все ВАши книги , Удачи Вам !
Бест! Бест! Бест! Рада за тебя, талантливая девочка!))) Удачи во всем!
Очень переживала за Рому и Катю,не ела ни пила пока не дочитала книгу,спасибо за такие чувства,за веру в любовь! Люблю все ваши книги, они дают надежду и веру в жизнь! Браво ! Поклон!
Очень переживала за Рому и Катю,не ела ни пила пока не дочитала книгу,спасибо за такие чувства,за веру в любовь! Люблю все ваши книги, они дают надежду и веру в жизнь! Браво ! Поклон!
Ух ты вышла вся книга? ураа! Иду оплачивать и буду читать с удовольствием? спасибо Елене❤️❤️
Добрый день,оплатила книгу, показывает что книга куплена,а открываю с 23 главы и там пусто. Просто на каждой странице вверху стоит 23, на следующей 24 и т.д.,а текста нет....
Леночка, поздравляю с открытием продажи . Желаю много, много читателей. Девочки, покупайте не пожалеете, книга западает в душу, как и все книги уважаемого писателя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена