Книга. "Ты не знаешь о дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Ты не знаешь о дочери

Цикл: Катя+Роман

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
3366
12061 2965528

Текущий рейтинг:
#592 в Служебный роман
#759 в Современная проза


Полный текст 265 стр.

23.06.2022 — 04.08.2022


Аннотация к книге "Ты не знаешь о дочери"

— У тебя есть дочь? — спросил тот, кого я когда-то любила больше жизни.
— Как видишь, — усмехнулась в ответ я на очевидный вопрос.
— Быстро же ты утешилась после расставания со мной. А главное, результативно.
— Ну не страдать же мне по тебе всю жизнь? — развела я руками. — Смею напомнить, это ты меня бросил.
— И кто же счастливый отец? — изогнул он одну бровь.
Ты, милый. Только я никогда тебе в этом не признаюсь. Ты отказался от меня. Значит, отказался и от неё.
— А папы нет у нас, — ответила я, взяв детскую ладошку своей дочери, которая с интересом смотрела на Романа таким же серыми, как у него, глазами. — Она только мамина принцесса. Пойдём, зайка, домой.

❤️ Предыстория: ДЕВОЧКА, Я О ТЕБЕ МЕЧТАЮ - https://litnet.com/shrt/6u2q

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2022, 07:27:19

Спасибо за истроию. Финал, конечно, накручен эмоционально очень. Неожиданные повороты. Непросто Кате пришлось со своим любимым мужчиной. Но они все преодолели и в итоге счастливы❤

avatar
02.12.2022, 18:29:38

С днюхой!
(⁠θ⁠‿⁠θ) -⁠‿⁠ʘ

avatar
01.12.2022, 10:16:04

Большое спасибо!Как хорошо,что есть такие книги,которые открывают глаза на многие вещи.Прощать и любить дано не каждому,но никогда не поздно измениться.

avatar
10.11.2022, 18:38:25

Почему у меня нет доступа

avatar
07.11.2022, 18:38:22

Почему у меня нет доступа к чтению

avatar
01.11.2022, 11:28:53

Спасибо огромное за книгу,прочитала на одеом дыхании

avatar
28.10.2022, 16:40:31

Отличная книга, спасибо Вам за неё!!!

avatar
23.10.2022, 02:35:11

Потрясающе спасибо большое!!!

15

avatar
14.10.2022, 11:09:32

Елена подскажите пожалуйста,как можно купить продолжения

avatar
13.10.2022, 16:45:26

Добрый день! Автор, подскажите, скидки на книгу бывают?

avatar
11.10.2022, 17:43:49

Ревность-это недоверие к партнеру и эгоизм...

avatar
27.09.2022, 10:17:09

Местами очень тяжелая история для меня. Но я рада, что герои нашли свою любовь и счастье. Да, тяжёлым путем, но нашли)))

avatar
17.09.2022, 12:39:27

Книгу читаю уже второй раз. Она очень притягательная своей искренностью, ярким выражением чувств и почти эпическим концом. Да, дом там, где любимые, да, мы ошибаемся, но пусть нас всх настигнет такой ослепительный сноп счастья, как он настиг наших героев. Спасибо автору за замечательную светлую книгу

Как же приятно и трогательно читать , Роман и Катя герои живые и настоящие,эта история запомнится надолго, спасибо, успехов Вам в творчестве

avatar
11.09.2022, 12:39:56

Где можно приобрести промокод на книгу Ты не знаешь о дочери ⁷

avatar
05.09.2022, 12:49:24

Добралась прочитать книгу. Как-то все сразу резко началось, аж через 5 лет, ощущение,что не хватает описания прошедших событий. Где-то в середине книги есть флешбэк?

avatar
05.09.2022, 13:42:58

Почему оплата не принимается?с двух карты пробовала не получается

avatar
28.08.2022, 04:18:44

Упс! Ляп нашла! Сына Архив вначале Вадимом звали, а потом Костиков оказался?

avatar
26.08.2022, 10:34:51

Я просто в восторге от этой истории! Столько чувств, столько эмоций и событий! Спасибо автору! У вас получилось замечательная книга!