https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728222602_18.png
Ты попала в Ад, детка...
Нюша Порохня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1980 в Попаданцы в другие миры
#3150 в Любовное фэнтези
07.06.2021 — 21.07.2021
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧетыре истории в одной книге. Это такой шикарный бонус! Очень своеобразный взгляд на рай и ад)). Спасибо, от книги не оторваться!
Кофе - это всё таки "ОН"))))
Вааай))) Аня, недавно только вспоминала про Ваши произведения в Одноклассниках и тут, по счастливой случайности, попадается Ваша книга на этом сайте)) Пойду перечитывать)
Спасибо огромное! Так все классно! И отдельное спасибо за то, что история дописана про всех в одной книге, не растянута на другие книги.
Вы супер. Никогда не читала книги с таким наслаждением. Ваши рассказы на ДЗЕНЕ читала с удовольствием и вот сегодня зашла сюда. Похоже эта книга станет моей любимой. Теперь понимаю почему у нас на земле такой бардак. Земля превратилась в своего рода проходной двор. И демоны там не худшие представители своего рода, они намного человечней чем люди. Да и ангелы на ангелов не очень похожи. А чего было ожидать, ведь бог создал нас по образу и подобию своему. Что получилось, то получилось. Огромное вам спасибо.
Так все реалистично, автор вы там были?
Все герои потрясающие, спасибо автору, Но Люцик моя любовь, самый самый из них. Подписываюсь и буду читать Ваши Книги.
Четыре рассказа в одной книге плюс убойный юмор!!! Я просто в восторге ! Это необычно , приятно шокирующее переосмысление Ада и его жителей)) А Люц- это вообще не подражаемо! ))) Смеялась от души. Успехов в творчестве. И побольше таких книг.
Книга очень интересная, читала с удовольствием. Но взбесил момент, где гг резко становится глупой куклой. В момент где Астарот её шантажирует.
Почему история Люцифера самая смешная?)) очень все классно, автор супер, спасибо огромное!!!))))
Вот скажите дорогой автор как Вам так прекрасно удаётся передать через книгу все свои эмоцыи и персонажей?!?!я в ввосторге книга супер как и её автор))) вы чудо огромного вдохновения Вам)))
Спасибо огромное,прочитала на одном дыхании.и много смеялась.
замечательные рассказы
Спасибо!!!!!!
Спасибо за роман!Давно я не получала такое удовольствие от прочтения! Влюбилась в Луция?
Большое спасибо за книгу!!!
Благодарю, дорогие читательницы!
Спасибо за чудесную книгу, очень понравилась. Хорошего настроения и вдохновения.
Очень увлекательно, легко читается, написано с юмором. Рекомендую. Еще буду читать другие произведения автора. Спасибо.
Супер! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена