Книга. "Ты попала в Ад, детка..." читать онлайн

Ты попала в Ад, детка...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, страсть, демон

Рейтинг:
1343
4826 482998

Текущий рейтинг:
#1980 в Попаданцы в другие миры
#3150 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

07.06.2021 — 21.07.2021


Аннотация к книге "Ты попала в Ад, детка..."

Высший князь Ада Асмодей, решает развлечься за Земле, но по случайности похищает не ту девушку и обычная, ничем непримечательная художница, оказывается в...Аду. Зарождающейся между демоном и девушкой, страсти, внезапно начнет мешать Астарот - друг Асмодея и герцог Ада. Ведь ему самому нужна эта смертная... Но любовь побеждает даже там, где живет зло и ее цветы обязательно расцветут на горячих камнях преисподней.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2022, 09:35:54

Четыре истории в одной книге. Это такой шикарный бонус! Очень своеобразный взгляд на рай и ад)). Спасибо, от книги не оторваться!

avatar
07.06.2022, 20:52:11

Кофе - это всё таки "ОН"))))

avatar
22.06.2022, 23:34:01

Вааай))) Аня, недавно только вспоминала про Ваши произведения в Одноклассниках и тут, по счастливой случайности, попадается Ваша книга на этом сайте)) Пойду перечитывать)

Спасибо огромное! Так все классно! И отдельное спасибо за то, что история дописана про всех в одной книге, не растянута на другие книги.

avatar
31.03.2022, 18:29:33

Вы супер. Никогда не читала книги с таким наслаждением. Ваши рассказы на ДЗЕНЕ читала с удовольствием и вот сегодня зашла сюда. Похоже эта книга станет моей любимой. Теперь понимаю почему у нас на земле такой бардак. Земля превратилась в своего рода проходной двор. И демоны там не худшие представители своего рода, они намного человечней чем люди. Да и ангелы на ангелов не очень похожи. А чего было ожидать, ведь бог создал нас по образу и подобию своему. Что получилось, то получилось. Огромное вам спасибо.

avatar
31.01.2022, 13:54:59

Так все реалистично, автор вы там были?

avatar
26.01.2022, 22:08:14

Все герои потрясающие, спасибо автору, Но Люцик моя любовь, самый самый из них. Подписываюсь и буду читать Ваши Книги.

avatar
07.01.2022, 20:39:09

Четыре рассказа в одной книге плюс убойный юмор!!! Я просто в восторге ! Это необычно , приятно шокирующее переосмысление Ада и его жителей)) А Люц- это вообще не подражаемо! ))) Смеялась от души. Успехов в творчестве. И побольше таких книг.

avatar
05.01.2022, 14:13:59

Книга очень интересная, читала с удовольствием. Но взбесил момент, где гг резко становится глупой куклой. В момент где Астарот её шантажирует.

avatar
13.12.2021, 12:30:50

Почему история Люцифера самая смешная?)) очень все классно, автор супер, спасибо огромное!!!))))

avatar
05.12.2021, 23:57:05

Вот скажите дорогой автор как Вам так прекрасно удаётся передать через книгу все свои эмоцыи и персонажей?!?!я в ввосторге книга супер как и её автор))) вы чудо огромного вдохновения Вам)))

avatar
05.12.2021, 21:37:28

Спасибо огромное,прочитала на одном дыхании.и много смеялась.

avatar
02.12.2021, 14:31:51

замечательные рассказы

avatar
28.11.2021, 20:33:10

Спасибо!!!!!!

avatar
28.11.2021, 18:39:44

Спасибо за роман!Давно я не получала такое удовольствие от прочтения! Влюбилась в Луция?

avatar
26.11.2021, 18:33:16

Большое спасибо за книгу!!!

avatar
23.11.2021, 18:29:23

Благодарю, дорогие читательницы!

avatar
22.11.2021, 22:57:15

Спасибо за чудесную книгу, очень понравилась. Хорошего настроения и вдохновения.

Очень увлекательно, легко читается, написано с юмором. Рекомендую. Еще буду читать другие произведения автора. Спасибо.

avatar
16.11.2021, 00:16:53

Супер! Спасибо!