Книга. "Ты попала в Ад, детка..." читать онлайн

Ты попала в Ад, детка...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, страсть, демон

Рейтинг:
1343
4826 482998

Текущий рейтинг:
#1979 в Попаданцы в другие миры
#3170 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

07.06.2021 — 21.07.2021


Аннотация к книге "Ты попала в Ад, детка..."

Высший князь Ада Асмодей, решает развлечься за Земле, но по случайности похищает не ту девушку и обычная, ничем непримечательная художница, оказывается в...Аду. Зарождающейся между демоном и девушкой, страсти, внезапно начнет мешать Астарот - друг Асмодея и герцог Ада. Ведь ему самому нужна эта смертная... Но любовь побеждает даже там, где живет зло и ее цветы обязательно расцветут на горячих камнях преисподней.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 20:05:25

Отличная книга. Спасибо.

avatar
29.08.2021, 19:02:52

Спасибо вам большое) В конце я просто валялась от смеха)) Отличный рассказ , прочитала за 2 часа.... Не могла оторваться)

avatar
23.08.2021, 22:47:54

Благодарю вас, что зашли на огонек) И конечно же за оценку моего творчества

Чудесная книга! Такой необычный сюжет с потрясающим юмором написан. Анна, вам большое спасибо за удовольствие от чтения книги. И вдохновения!

avatar
19.08.2021, 12:14:54

Книга удивительна. Изменила мнение по поводу ада и рая. Задумка очень интересная, браво автору.

avatar
15.08.2021, 23:12:40

Спасибо за новинку!Очень интересно,читаю далее...

Спасибо, отлично читалось!

avatar
13.08.2021, 06:45:39

спасибо за книги

Ну наконец-то! Любмый автор на этом сайте! Я с Вами уже много лет в соц сети-давно не заходила ииии нате! Нюша я за Вас очень рада, ваши невероятные истории обязательно зайдут. ПЫ. СЫ добавьте свои первые творения они тоже очень крутые)))

avatar
11.08.2021, 18:28:50

Благодарю вас за отзывы!

avatar
11.08.2021, 18:17:52

Спасибо! Очень интересно! Замечательная книга.

avatar
10.08.2021, 00:19:04

Я прочитала очень понравилось море впечатлений спасибо большое

avatar
09.08.2021, 17:48:51

Очень интересная книга невозможно оторватса

avatar
08.08.2021, 18:07:29

Потрясающие произведения) я в полном восторге,и юмор, особенно молнии Михаила в зад,)))

Спасибо за такую интересную и захватывающую книгу!

avatar
06.08.2021, 19:47:15

Дуже класна книга,сюжет бомба.Автору браво

avatar
05.08.2021, 18:33:45

Я просто в бешенстве от того, что такие шикарные книги набирают так мало звёзд! Читатель, ау, тыкни за звёздочку, это же прекрасная книга! Автору это важно!

avatar
04.08.2021, 12:18:36

Спасибо за книгу!! Последнюю главу читала со звонким смехом ?? Люцифер невероятный)) Как впрочем и все остальные демоны! Спасибо большое! Лёгкого вам пера! И побольше вдохновения! Может ещё про демонов напишете ?

Спасибо за книгу. Читала на одном дыхании, весело, легко, интересно.

Спасибо за книгу