Книга. "Ты попала в Ад, детка..." читать онлайн

Ты попала в Ад, детка...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, страсть, демон

Рейтинг:
1343
4826 482998

Текущий рейтинг:
#1979 в Попаданцы в другие миры
#3170 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

07.06.2021 — 21.07.2021


Аннотация к книге "Ты попала в Ад, детка..."

Высший князь Ада Асмодей, решает развлечься за Земле, но по случайности похищает не ту девушку и обычная, ничем непримечательная художница, оказывается в...Аду. Зарождающейся между демоном и девушкой, страсти, внезапно начнет мешать Астарот - друг Асмодея и герцог Ада. Ведь ему самому нужна эта смертная... Но любовь побеждает даже там, где живет зло и ее цветы обязательно расцветут на горячих камнях преисподней.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 06:24:52

Благодарю за хорошие слова!)

avatar
11.11.2021, 03:16:30

Неимоверные истории, а Люц просто сказка.
Спасибо за такую историю, шикарная и неимоверно интересная)))

avatar
05.11.2021, 18:58:40

Люцифер просто ржака))) он меня напоминал Джека воробья. Классные рассказы. Спасибо!!!!

Прекрасная книга, спасибо автору.

avatar
28.10.2021, 04:10:44

Огромное спасибо за такую увлекательную историю про демонов!!! Читается на одном дыхании!!!

avatar
27.10.2021, 17:56:57

Спасибо, интересное видение обитателей Рая и Ада, как вы их очеловечели.

Спасибо за чудесную книгу!

Ну кто ещё может написать ТАК про демонов и тем более Люцифера?! Да никто))) я давно так не смеялась)))? это было прекрасно!...
Столько книг и рассказов ваших уже прочитала и каждый раз только одно на уме: хочу ещё!))) Анна вы супер! Пожалуйста продолжайте!!!

Огромное спасибо за удовольствие.Прошу Вас,не останавливайтесь.С нетерпением жду новинок.За два выходных не могла оторваться от Книги!Забыла обо всём.Творческих Вам успехов!

avatar
28.09.2021, 10:47:01

Спасибо, читалось на одном дыхании!

очень интересная книга ,читала не отрываясь.Спасибо большое.

avatar
26.09.2021, 18:35:00

Превосходно! Не могла оторваться! Спасибо автор!

avatar
19.09.2021, 23:25:55

книга законченная ?

avatar
18.09.2021, 18:46:41

Спасибо большое за книгу, очень понравилось о Люце)))) Прочитала с огромным удовольствием))))

avatar
19.09.2021, 20:33:19

klasna

avatar
09.09.2021, 17:54:36

Замечательные истории))
эти Демонюки открылись с неожиданной стороны, да и настигла их любовь… да ещё и к земным женщинам…
Отдохнула, читая вашу книгу. Вдохновения Вам и продолжайте радовать нас новыми произведениями.
Спасибо, спасибо))
Я теперь поклонница вашего творчества. Иду читать дальше.

avatar
07.09.2021, 15:22:02

Я в восторге от книги) спасибо

avatar
04.09.2021, 10:30:25

Спасибо!!!

avatar
04.09.2021, 10:18:15

книга очень понравилась, я смеялась от души, спасибо большое вам...