https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728222602_18.png
Ты попала в Ад, детка...
Нюша Порохня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1979 в Попаданцы в другие миры
#3153 в Любовное фэнтези
07.06.2021 — 21.07.2021
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно.... Читала на одном дыхании!!! Переживала за девчонок! Спасибо за отличные истории!!!!Вам легкого пера, а музу вдохновения, а нам больше интересных книг!!!!!
Классная книга. Читайте не пожалеете)))
Хотела бы сказать: «божественно», но тут просто «адски» интересно! ))) Класс! Читаю не отрываясь.
Спасибо!
Почему я раньше не читала эти книги?
Скоро уже все перечитаю! - это предупреждение!
Крайняя часть про Люца просится название: Я подарю тебе Ад, детка! - последние слова Люца! )))
В каждой сказке есть доля сказки... остальное - истина.
Спасибо, было очень интересно!)
Спасибо за классный роман
Люблю такии книги смешно, Но они показывают что мы все дети Бога
Сногсшибательно!! ???
И Ад остался без врача)))
В конце и посмеялась и умилилась. Спасибо)
ооооо. я так ждала этого))) еще и продолжение следует. интересно а про кого
Спасибо, жаль прощаться со всеми героями, все истории на высшем уровне, но про люцика прекрасного, наверное и папа его видел тамару и одобрил поэтому и появился и он же сам сказал что любит люцика, вдохновения, новые историй
Спасибо, надеюсь люцик останеться повелителем ада, а она его повелительницей и михаилу прилетит, и да где же его папа, он же тоже любит его, слезки текли по щекам, но верю в лучшее, очень эмоционально, спасибо
Ура, спасибо еще и продолжение с утра по раньше, все жизнь наладилась, люцик как всегда на высоте, и тамара уже потеплела к нему , спасибо спасибо спасибо
Спасибо, вот это поворот, а когда она уже спела ему женой встать? Он будет замечательеым папой, легкого пера, жду с нетерпением продолжение
Спасибо за проду какой люций хороший, боже он бесподобный, вдохновения вам
боже это шедевр!!! я каждый раз с нетерпением жду продолжения этой замечательной серии. Автор, вы чудо!
Спасибо, бедная Тамара столько передила еще муж неадекват, терпения ей и люцика , он классный
Спасибо, ура Люци теперь сам про чувствует все эмоции по поводу как говорил смертной женщины, вдохновения вам
О, Люцифер никому скучать не даст, я чувствую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена