Книга. "Ты попала в Ад, детка..." читать онлайн

Ты попала в Ад, детка...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, страсть, демон

Рейтинг:
1343
4827 483015

Текущий рейтинг:
#1963 в Попаданцы в другие миры
#3165 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

07.06.2021 — 21.07.2021


Аннотация к книге "Ты попала в Ад, детка..."

Высший князь Ада Асмодей, решает развлечься за Земле, но по случайности похищает не ту девушку и обычная, ничем непримечательная художница, оказывается в...Аду. Зарождающейся между демоном и девушкой, страсти, внезапно начнет мешать Астарот - друг Асмодея и герцог Ада. Ведь ему самому нужна эта смертная... Но любовь побеждает даже там, где живет зло и ее цветы обязательно расцветут на горячих камнях преисподней.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 13:50:10

Интересно.... Читала на одном дыхании!!! Переживала за девчонок! Спасибо за отличные истории!!!!Вам легкого пера, а музу вдохновения, а нам больше интересных книг!!!!!

Классная книга. Читайте не пожалеете)))

avatar
25.07.2021, 21:46:42

Хотела бы сказать: «божественно», но тут просто «адски» интересно! ))) Класс! Читаю не отрываясь.
Спасибо!
Почему я раньше не читала эти книги?
Скоро уже все перечитаю! - это предупреждение!

avatar
26.07.2021, 10:06:03

Крайняя часть про Люца просится название: Я подарю тебе Ад, детка! - последние слова Люца! )))
В каждой сказке есть доля сказки... остальное - истина.

avatar
24.07.2021, 14:47:29

Спасибо, было очень интересно!)

Спасибо за классный роман

avatar
22.07.2021, 04:46:39

Люблю такии книги смешно, Но они показывают что мы все дети Бога

Сногсшибательно!! ???

avatar
21.07.2021, 12:02:40

И Ад остался без врача)))

avatar
21.07.2021, 09:32:57

В конце и посмеялась и умилилась. Спасибо)

avatar
21.07.2021, 08:22:38

ооооо. я так ждала этого))) еще и продолжение следует. интересно а про кого

avatar
21.07.2021, 07:05:59

Спасибо, жаль прощаться со всеми героями, все истории на высшем уровне, но про люцика прекрасного, наверное и папа его видел тамару и одобрил поэтому и появился и он же сам сказал что любит люцика, вдохновения, новые историй

avatar
20.07.2021, 18:57:50

Спасибо, надеюсь люцик останеться повелителем ада, а она его повелительницей и михаилу прилетит, и да где же его папа, он же тоже любит его, слезки текли по щекам, но верю в лучшее, очень эмоционально, спасибо

avatar
20.07.2021, 07:31:41

Ура, спасибо еще и продолжение с утра по раньше, все жизнь наладилась, люцик как всегда на высоте, и тамара уже потеплела к нему , спасибо спасибо спасибо

avatar
20.07.2021, 07:05:24

Спасибо, вот это поворот, а когда она уже спела ему женой встать? Он будет замечательеым папой, легкого пера, жду с нетерпением продолжение

avatar
19.07.2021, 19:35:08

Спасибо за проду какой люций хороший, боже он бесподобный, вдохновения вам

avatar
19.07.2021, 08:13:10

боже это шедевр!!! я каждый раз с нетерпением жду продолжения этой замечательной серии. Автор, вы чудо!

avatar
19.07.2021, 07:32:12

Спасибо, бедная Тамара столько передила еще муж неадекват, терпения ей и люцика , он классный

avatar
18.07.2021, 13:44:08

Спасибо, ура Люци теперь сам про чувствует все эмоции по поводу как говорил смертной женщины, вдохновения вам

avatar
17.07.2021, 14:38:08

О, Люцифер никому скучать не даст, я чувствую.