Книга. "Ты попала в Ад, детка..." читать онлайн

Ты попала в Ад, детка...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, страсть, демон

Рейтинг:
1343
4826 482998

Текущий рейтинг:
#1972 в Попаданцы в другие миры
#3161 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

07.06.2021 — 21.07.2021


Аннотация к книге "Ты попала в Ад, детка..."

Высший князь Ада Асмодей, решает развлечься за Земле, но по случайности похищает не ту девушку и обычная, ничем непримечательная художница, оказывается в...Аду. Зарождающейся между демоном и девушкой, страсти, внезапно начнет мешать Астарот - друг Асмодея и герцог Ада. Ведь ему самому нужна эта смертная... Но любовь побеждает даже там, где живет зло и ее цветы обязательно расцветут на горячих камнях преисподней.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 09:59:49

Спасибо спасибо, ура все живы, и сейчас спасут девушку и цветок и будет история про люцика?

avatar
16.07.2021, 16:13:40

Спасибо просто здорово, они спасли ее, а с тем гадом надо что то придумать, сволочь он

avatar
14.07.2021, 07:38:10

Спасибо за продолжение, очень интересно и еще потом и про люца почитать можно будет , вдохновения вам и прекрамного пера?

avatar
13.07.2021, 16:05:54

А про люцифера будет книга?

avatar
05.07.2021, 11:23:32

Надеюсь, она останется жива

Превосходно!!!!!!!

avatar
23.06.2021, 10:15:19

Как это прекрасно! Шквал страстей! Буря эмоций! И полное безумие! Я в восторге!

avatar
21.06.2021, 11:18:56

Шикарный стих(лично для меня). Спасибо!!!

avatar
19.06.2021, 21:34:46

Благодарю душевно)

Не смотря на то,что я печитываю это произведение,но,тем не менее,я в восторге!!!Ваше творчество достойно уважения и внимания!!!

Замечательный рассказ любви ,даже в жестоком мире демонов и зла всегда место уступают нежным отношениям. Анютка ты как всегда на высоте, я сдесь среди твоих строчек живу в своих мечтах, спасибо большое. И жду, жду ,жду очень от тебя продолжение.

avatar
17.06.2021, 08:37:42

Не, ей в аду не выжить. Пущай Моди отправляет её домой. Спасибо за продочку))

avatar
14.06.2021, 09:21:05

Как бы теперь Асмодея из ада не изгнали... Спасибо за продочку))

avatar
13.06.2021, 10:23:33

Всё же зовёт она Асмодея. Именно в нем видит защиту. Спасибо за продочку))

avatar
11.06.2021, 09:27:50

Если вспомнить угрозу про вырванный язык, то последние слова Асмодея очень пугают. Спасибо за продочку))

avatar
11.06.2021, 07:21:25

Спасибо. Уж очень захватывающая книга

avatar
11.06.2021, 07:14:32

Доброе утро. Подскажите пожалуйста как часто обновляется книга ,,Ты попала в ад, детка,,?

avatar
10.06.2021, 13:56:30

Анечка, верните, пожалуйста свои замечательные произведения сюда))) на дзене очень неудобно читать....

avatar
10.06.2021, 13:26:51

Ну и фантазеры же эти демоны... Спасибо за продочку!

А "Майский ливень в чертовом овраге" будет?