Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3176
5682 366804

Текущий рейтинг:
#2140 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вроде бы убедилась в преданности Макса и мутности Кристины. Диалог в машине повлиял на меня.
Будем надеяться, что эта журналистка не успеет напакостить по-крупному.
Радует перезагрузка, начавшаяся внутри Ксюши, двигаться постепенно - лучший выход для них с Иваном.
Такое понимание с его стороны, согласие ждать и не продавливать своё мнение говорит только о том, насколько ценным для него является брак с Ксюшей. В других вопросах давно бы проявил волю, хватку и взял своё.
Машунь, посылаю ответное пожелание здоровья! И высокого творческого полёта! ❤️

avatar
08.05.2020, 09:20:47

оо как!!!! убила бы Ксенька Бродягу!!)))) не сомневаюсь))
все таки с Крис надо быть на чеку!! и Макс что то подозревает!! хмм....
огромное спасибочки! а Прудкой пусть лесом полем от Альбинки!!

avatar
06.05.2020, 15:22:56

Вот всё равно раз за разом задаюсь вопросом, а стоит ли усугублять дальше разрыв отношений? Состояние Ксюши очень даже понятно, и обида её, и страдания, которых могло бы не быть, и слёзы, которые текли ручьями с частичками её души, но ...
Если подумать на холодную голову, без эмоций, ведь всё то, что пережито, оно уже в прошлом, а жить она без него не научилась, не захотела, не смогла. Так зачем сейчас лишать себя того, о чем грезила ночами, о чем думала каждую свободную минуту, чем жила и ... живёт....
Главное, что живой... И любят они друг друга так, что другим на зависть...И беспокоятся друг о друге... И по-другому они не смогут, да и не надо!!!
Любовь это бесценный дар! И вот не знаю, что должно случиться, уж не хотелось бы чего-то плохого, что заставило бы Ксюшу отпустить обиду и вернуться к Ване. Ведь на самом деле, случись сейчас что-нибудь с ним, все повторится снова. Как бы она не хотела больше не страдать с ним, без него ещё хуже...
Маша, совместная ночь будет результативной или как? Птички ничего ещё не начирикали?:)!!!!
Спасибо огромное, дорогая!!!❤️❤️❤️

avatar
08.05.2020, 11:22:15

Осознание и понимание... Пусть не быстро, но в верном направление движется Ксюша. Это радует. Что же испортил Иван своим появлением Кристине? Вот и Макс присоединился к сторонникам недоверяющим ей. Очень подозрительная особа. Посмотрим, кто окажется прав в ее отношении. Спасибо за продолжение! С наступающим Вас праздником! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо за продолжение.

А я в сказки верю) может то утро - зародило новую жизнь ?) Они же не предохронялись? Да и столько время у них небыло интима - организм отдохнул и готов к зачатию)))

Даже Макс заметил глазом за Кристиной-что она ведет себя странно!Спасибо!

avatar
08.05.2020, 12:44:04

Да, Кристина загадкам и всех настораживает, будем надеяться, что это не зло в чистом виде. Альбину жаль, не повезло, а Ксюша поймёт и во всем разбирется. Спасибо!

avatar
08.05.2020, 09:38:50

Я не ощущаю от Кристины прям вот зло в чистом виде. Да, она странная. Да, напрягает своими тайнами. Но не думаю, что она хочет что-то плохое сделать Ксюше или Ване. Все больше начинаю убеждаться, что они с Ксюшей сёстры...
Как мне жалко Альбину.. ни одна женщина не заслуживает то, через что она прошла с Кириллом. @удак.
Радует и то, что ледник по имени Ксюша начинает постепенно таять))) все мысли правильные))) такой шанс выпадает раз на миллион. Ей повезло. Но и сдаться со словами: Ваня я ваша на веки - нельзя.
Спасибо, Машунь! Ждём понедельник!

avatar
08.05.2020, 09:32:10

Стоит задуматься Ксюше над предупреждением Максима.Только уделит ли она этому внимание?
Как-то не до чего ей сейчас.А надо бы все по полочкам разложить, все отношения. И почему она не задумывается о покушениях на жизнь Ивана?Взяла бы ,да подумала бы сама,может она лучше всяких следователей догадалась бы? Глубоко копают, а порой ведь , не замечаешь того, на что нужно бы обратить внимание,ответ на вопросы бывает прямо на поверхности, только под другим углом посмотреть стоит...
Маша!
Спасибо огромное за продолжение!)))))
Вдохновения!)))))

avatar
08.05.2020, 08:51:50

Что -то с этой Крис неладно ! Не зря она у всех вызывает подозрения!
Альбину Жалко (( Но такова реальность, один любит, а другой позволял (((
Надеюсь смс Бродяги и их утренний разговор тронут лёд в сердце Ксюши.
Спасибо большое, Машь ❤️

avatar
08.05.2020, 08:25:43

Ну автор нам даёт намеки, что с этой Кристиной все не просто. Думаю, она злилась , что не вовремя пришёл, хотела Ксюшу напоить и чтобы она совершила ошибку. Что сказать, я на нервах. Жаль Ксюшу, умная вроде, посмотрим что дальше. Спасибо, жду не дождусь понедельника (

avatar
08.05.2020, 07:22:54

Что-то все таки не чисто с Кристиной, обидно будет если намерения у неё не благие ((((

Спасибо за продолжение.

avatar
07.05.2020, 07:24:53

Спасибо!

Почему мне не нравится Кристина Игоревна? Ох, не чисто с этой "подружкой".

avatar
06.05.2020, 22:37:38

Вот точно Ванька сказал - у них всё только по любви! Притом и сейчас Ксюша Ваню отталкивает потому что любит и боится за него :(
Благодарю ❤️

avatar
06.05.2020, 22:15:29

Манюнь , я в улёте )) Как же хорошо у них началось утро и как правильно ))
Иван молодец, от своего не отступается! Главное теперь Ксюшу в этом убедить и найти врага!
Спасибо большое ❤️

У нее получается-И хочется и колется и мама не дает....Запуталась.....Спасибо!

Конечно по любви , Маш! У три года как по любви)))) Ну что сказать? 27 глава - просто огонь!!! Ксюша молодец, послушала совета подруги. Может теперь после воздержания и такой страсти долгожданный бэбик получится)))) Спасибо !