Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8871
20248 2606094

Текущий рейтинг:
#366 в Эротическое фэнтези
#173 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 09:36:18

Спасибо

никого не хочу защищать, люди, мб вы мозгами поразмышляете? Ей 18 лет, естественно она хочет свободы и право выбора. Кайл же, хочет чтобы она была при нём, но это эгоистично, хотя он молодец, помогал узнать имя матери, а то что она «неблагодарная дочь, ее растили и т.д», извините, но каждый ребёнок хочет знать своих БИОЛОГИЧЕСКИХ РОДИТЕЛЕЙ

Ой да наконец-то хоть кто-то наорал на неженку Хану))) может, хоть немного она поумнее станет))) ну ёлки-палки просто, а не Хана)))

avatar
05.12.2019, 10:14:15

Дорогой автор! Отличная книга, прекрасные истории! Читаю с удовольствием, вы молодец. Не обращайте внимания на негатив, поскольку он демотивирует и желание творить сразу отпадает.
Вы выполняете все договоренности с сайтом, а потому претензий к вам нет никаких.
Желаю вам вдохновения, удачи и здоровья!

avatar
05.12.2019, 11:12:08

Спасибо за проду))))

avatar
05.12.2019, 09:15:54

жду с нетерпением продолжения, спасибо Василина за вашу работу!!!!

avatar
05.12.2019, 06:13:27

Чего-то я так расчувствовалась, что забыла, какой Кайл деспот и тиран :)))) Здесь он такой милый ;) Прочитала приписку про негативные отзывы и не сразу поняла, о чем речь. Потом прочитала комментарии... Ощущение, что у читателей здесь по одной книге в процессе чтения :-DD Я вот столько набрала всего, читать не успеваю :))))))) Как бы дико это не прозвучало, но такие отзывы - тоже показатель успеха книги! Когда не интересно, откладываешь и забываешь про историю, пока не обновится ;))

avatar
05.12.2019, 21:23:10

Спасибо!

Спасибо.
Вдохновения для продолжения истории.

avatar
06.03.2020, 14:47:15

Возможности вернуть деньги за первую книгу нет, так как она была типа "завершена". Такого надувательства со мной еще не случалось на сайте. Автора в черный список

avatar
13.02.2020, 18:37:46

Кто знает? Есть возможность вернуть деньги за первую книгу? И написать претензию на автора. Хоть бы словечко автор написал в ответ читателям. Очень некрасиво!

Возможно, автору стоит как-то прокомментировать ситуацию?! Поскольку, это неуважение к своим читателям!
Но , "молчанка" , прям бесит ,уже!

avatar
03.02.2020, 14:05:58

НЕ ТРОГАЙТЕ АВТОРА! Все мы люди и у каждого бывают проблемы!
Не умеете ждать, тогда приходите когда книга будет дописана!

avatar
02.02.2020, 10:46:16

Есть авторы, пишущие по графику, у некоторых получается еще и с вдохновением. Есть авторы, погруженные в свой мир, прорабатывающие в нем каждую деталь, сроднившись с ними, и уже просто не мыслящих себя не творящими, и такие авторы дарят шедевры - Толкиен, Мартин, Желязны, Роулинг...
А есть авторы, которых их же мир только пускает в гости, иногда позволяя остаться с ночевкой, а иногда не дав допить кофе. Так тоже бывает. Ты бы и хотел писать, но дверь закрыта.
Не травите автора, насладитесь тем, что она смогла рассказать, додумайте за нее то, о чем не смогла или не успела. Но не подпирайте двери в этот мир своим негативом....

avatar
08.02.2020, 18:43:15

Здравствуйте а можно узнать когда выйдет ещё одна глава? Очень интересно узнать что будет дальше

avatar
08.02.2020, 16:46:56

Да я скорее её удалю, весь интерес пропадает!!
И кстати, понятно что все мы люди, но как то прокомментировать можно самому автору,извините типа, личная причина, муза не посещает, хоть так, а-то все за неё отвечают, и всё как об стенку гарох!!

avatar
03.02.2020, 14:06:53

Автору вдохновения и лёгкого пера!

avatar
27.01.2020, 20:29:08

Автор решила вторую часть писать на отьебись, еще и комменты закрыла, аля* шо б глаза не мозолить *
Ты прекрасна, дорогая, прям молодец

avatar
31.01.2020, 12:21:11

Я уже книг 10 перечитала интереснейших, сюда смотрю, а здесь даже и конь не валялся, сам ведь автор в начале книги напечатала , что будет регулярно без перерывов выкладывать проду!!!! И как понимать???????

avatar
27.01.2020, 22:37:07

Какой график вообще прод, очень редко выкладываете и это очень разачаровывает