https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#366 в Эротическое фэнтези
#173 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
никого не хочу защищать, люди, мб вы мозгами поразмышляете? Ей 18 лет, естественно она хочет свободы и право выбора. Кайл же, хочет чтобы она была при нём, но это эгоистично, хотя он молодец, помогал узнать имя матери, а то что она «неблагодарная дочь, ее растили и т.д», извините, но каждый ребёнок хочет знать своих БИОЛОГИЧЕСКИХ РОДИТЕЛЕЙ
Ой да наконец-то хоть кто-то наорал на неженку Хану))) может, хоть немного она поумнее станет))) ну ёлки-палки просто, а не Хана)))
Дорогой автор! Отличная книга, прекрасные истории! Читаю с удовольствием, вы молодец. Не обращайте внимания на негатив, поскольку он демотивирует и желание творить сразу отпадает.
Вы выполняете все договоренности с сайтом, а потому претензий к вам нет никаких.
Желаю вам вдохновения, удачи и здоровья!
Спасибо за проду))))
жду с нетерпением продолжения, спасибо Василина за вашу работу!!!!
Чего-то я так расчувствовалась, что забыла, какой Кайл деспот и тиран :)))) Здесь он такой милый ;) Прочитала приписку про негативные отзывы и не сразу поняла, о чем речь. Потом прочитала комментарии... Ощущение, что у читателей здесь по одной книге в процессе чтения :-DD Я вот столько набрала всего, читать не успеваю :))))))) Как бы дико это не прозвучало, но такие отзывы - тоже показатель успеха книги! Когда не интересно, откладываешь и забываешь про историю, пока не обновится ;))
Спасибо!
Спасибо.
Вдохновения для продолжения истории.
Возможности вернуть деньги за первую книгу нет, так как она была типа "завершена". Такого надувательства со мной еще не случалось на сайте. Автора в черный список
Кто знает? Есть возможность вернуть деньги за первую книгу? И написать претензию на автора. Хоть бы словечко автор написал в ответ читателям. Очень некрасиво!
Возможно, автору стоит как-то прокомментировать ситуацию?! Поскольку, это неуважение к своим читателям!
Но , "молчанка" , прям бесит ,уже!
НЕ ТРОГАЙТЕ АВТОРА! Все мы люди и у каждого бывают проблемы!
Не умеете ждать, тогда приходите когда книга будет дописана!
Есть авторы, пишущие по графику, у некоторых получается еще и с вдохновением. Есть авторы, погруженные в свой мир, прорабатывающие в нем каждую деталь, сроднившись с ними, и уже просто не мыслящих себя не творящими, и такие авторы дарят шедевры - Толкиен, Мартин, Желязны, Роулинг...
А есть авторы, которых их же мир только пускает в гости, иногда позволяя остаться с ночевкой, а иногда не дав допить кофе. Так тоже бывает. Ты бы и хотел писать, но дверь закрыта.
Не травите автора, насладитесь тем, что она смогла рассказать, додумайте за нее то, о чем не смогла или не успела. Но не подпирайте двери в этот мир своим негативом....
Здравствуйте а можно узнать когда выйдет ещё одна глава? Очень интересно узнать что будет дальше
Да я скорее её удалю, весь интерес пропадает!!
И кстати, понятно что все мы люди, но как то прокомментировать можно самому автору,извините типа, личная причина, муза не посещает, хоть так, а-то все за неё отвечают, и всё как об стенку гарох!!
Автору вдохновения и лёгкого пера!
Автор решила вторую часть писать на отьебись, еще и комменты закрыла, аля* шо б глаза не мозолить *
Ты прекрасна, дорогая, прям молодец
Я уже книг 10 перечитала интереснейших, сюда смотрю, а здесь даже и конь не валялся, сам ведь автор в начале книги напечатала , что будет регулярно без перерывов выкладывать проду!!!! И как понимать???????
Какой график вообще прод, очень редко выкладываете и это очень разачаровывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена