Книга. "Ты умница, детка!" читать онлайн

Ты умница, детка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1693
2356 320285

Текущий рейтинг:
#4611 в Женский роман
#10028 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

17.03.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Ты умница, детка!"

Кирилл живет по принципу «Любого можно купить, вопрос цены». Увидев на концерте пианистку, он захотел ее в преподаватели своему сыну.
«Делай, что должно, и будь, что будет» - таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурова. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов...

avatar
04.05.2021, 22:00:11

Вот это любовь) Самая настоящая,раз он смог ее отпустить и стать той кем она хотела))) Очень понравилась книга,такие после нее светлые и добрые эмоции)Прямо на душе радостно стало))) Спасибо вам за такую хорошую книгу)) Огромного вам вдохновения на новые изумительные книги))

avatar
04.05.2021, 19:05:39

Спасибо Автору за добрую и светлую книгу. За солнечную атмосферу любви. Всепоглощающей. Любовь ... долго терпит... и никогда не перестанет.

avatar
04.05.2021, 17:43:41

Большое спасибо за такую замечательную книгу. Читается очень легко, сюжет не новый, но затягивает, и хочется продолжения. Успехов автору.

Даже как-то быстро закончилась история)
Жаль расставаться с героями, они получились такими живыми. И Владе таки удалось немного перевоспитать Кирилла, сделать его более живым человеком, сгладить острые углы и примирить с прошлой жизнью.
Спасибо за такую замечательную книгу!)
Успехов и вдохновения вам!)

поздравляю автора с завершением книги!!! следила за развитием событий м ждала с нетерпением выхода продочек!!! обалденная история !!! спасибо и лёгкого перышка, и ждём ещё новых и таких же чудесных историй!!!

avatar
04.05.2021, 09:16:03

Очень переживательная и эмоциональная история! Порадовал эпилог и намёк от автора, что никаких больше камней не висит на сердце Кира, а значит он теперь реально может быть счастливым без всяких условностей. Спасибо большое, Надежда, за чудесный роман)))) ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2021, 07:33:43

Надежда, спасибо просто ОГРОМНОЕ за книгу))) Столько жизни, столько эмоций... И , честно, только сейчас " увидела" Ваше имя...Надежда...)))) Спасибо, что дарите людям -Надежду)))) Жду Вашу новую книгу. Мне нравится читать именно подписки. Прям приобщаешься к творчеству, созданию.. Пусть Ваш(а).. Муз(а)..Вас оберегают, поддерживают и вдохновляют)))

А где прочитать продолжение?

avatar
04.05.2021, 07:27:45

Спасибо! Как всегда я рада, что когда-то открыла для себя такого автора, как Вы! Каждая книга цепляет по своему, каждая запоминается и каждую новую жду с нетерпением. Много Вдохновения Вам и музу!!!!

avatar
04.05.2021, 07:25:58

Спасибо!

avatar
04.05.2021, 07:24:53

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Очень понравилась книга! Читала с огромным интересом и удовольствием!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
03.05.2021, 07:06:58

Н-да... Влада ещё не знает, что у Бурова этот эгоизм проходит...

avatar
03.05.2021, 23:48:21

Прямо как вовремя она узнала кто виноват в ее увольнении,и объясняться не надо))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.05.2021, 05:46:20

Спасибо!!! Счастья героям! Вдохновения автору на новые истории!

avatar
04.05.2021, 07:00:35

Спасибо!!! Как хорошо что все так замечательно закончилось!!!!

вот и аукнулось Кириллу...