- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты умница, детка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615998491_68.jpg
Ты умница, детка!
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...
Рейтинг:
1693
1693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4587 в Женский роман
#9964 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
17.03.2021 — 04.05.2021
Аннотация к книге "Ты умница, детка!"
Кирилл живет по принципу «Любого можно купить, вопрос цены». Увидев на концерте пианистку, он захотел ее в преподаватели своему сыну.
«Делай, что должно, и будь, что будет» - таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурова. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.
«Делай, что должно, и будь, что будет» - таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурова. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов...
Вот это любовь) Самая настоящая,раз он смог ее отпустить и стать той кем она хотела))) Очень понравилась книга,такие после нее светлые и добрые эмоции)Прямо на душе радостно стало))) Спасибо вам за такую хорошую книгу)) Огромного вам вдохновения на новые изумительные книги))
Спасибо Автору за добрую и светлую книгу. За солнечную атмосферу любви. Всепоглощающей. Любовь ... долго терпит... и никогда не перестанет.
Большое спасибо за такую замечательную книгу. Читается очень легко, сюжет не новый, но затягивает, и хочется продолжения. Успехов автору.
Даже как-то быстро закончилась история)
Жаль расставаться с героями, они получились такими живыми. И Владе таки удалось немного перевоспитать Кирилла, сделать его более живым человеком, сгладить острые углы и примирить с прошлой жизнью.
Спасибо за такую замечательную книгу!)
Успехов и вдохновения вам!)
поздравляю автора с завершением книги!!! следила за развитием событий м ждала с нетерпением выхода продочек!!! обалденная история !!! спасибо и лёгкого перышка, и ждём ещё новых и таких же чудесных историй!!!
Книга понравилась!
Очень переживательная и эмоциональная история! Порадовал эпилог и намёк от автора, что никаких больше камней не висит на сердце Кира, а значит он теперь реально может быть счастливым без всяких условностей. Спасибо большое, Надежда, за чудесный роман)))) ❤️❤️❤️
Надежда, спасибо просто ОГРОМНОЕ за книгу))) Столько жизни, столько эмоций... И , честно, только сейчас " увидела" Ваше имя...Надежда...)))) Спасибо, что дарите людям -Надежду)))) Жду Вашу новую книгу. Мне нравится читать именно подписки. Прям приобщаешься к творчеству, созданию.. Пусть Ваш(а).. Муз(а)..Вас оберегают, поддерживают и вдохновляют)))
А где прочитать продолжение?
Спасибо! Как всегда я рада, что когда-то открыла для себя такого автора, как Вы! Каждая книга цепляет по своему, каждая запоминается и каждую новую жду с нетерпением. Много Вдохновения Вам и музу!!!!
Спасибо!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Очень понравилась книга! Читала с огромным интересом и удовольствием!
Вдохновения и отличного настроения!
Н-да... Влада ещё не знает, что у Бурова этот эгоизм проходит...
Прямо как вовремя она узнала кто виноват в ее увольнении,и объясняться не надо))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо!!! Счастья героям! Вдохновения автору на новые истории!
Спасибо
Спасибо!!! Как хорошо что все так замечательно закончилось!!!!
вот и аукнулось Кириллу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена