Книга. "Ты умница, детка!" читать онлайн

Ты умница, детка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1693
2356 320285

Текущий рейтинг:
#4623 в Женский роман
#10040 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

17.03.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Ты умница, детка!"

Кирилл живет по принципу «Любого можно купить, вопрос цены». Увидев на концерте пианистку, он захотел ее в преподаватели своему сыну.
«Делай, что должно, и будь, что будет» - таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурова. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот теперь начнется ад для Бурова. Сам его себе устроил, винить некого.

Большое спасибо. С праздником!

avatar
02.05.2021, 21:21:43

Действительно как ребенок,прости меня я дурак)) И как ему преподнести новость о турне? Он же опять сорвется) А Павлик как же?Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо за продолжение.

Надо было самому признаться

Ну вот и вскрылось все.
Павлика жаль, но Буров сам во всем виноват. Теперь только от него зависит, сможет ли заслужить прощение и дождаться или пойдет напролом и начнёт тур вместе с ней, гоняясь за Владой по концертам.
Спасибо)

Жалко, что Кирилл не успел рассказать сам. Кому-то придётся очень тяжко

Ну, как так!!!! Почему сейчас???

И все же надо высказать Бурову все в глаза. Зачем бежать?
Спасибо за продолжение.

avatar
03.05.2021, 14:44:55

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, вот и настала расплата за подлость...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Большое спасибо.

avatar
02.05.2021, 16:48:22

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, Кирилл точно не обрадуется этой новости, и в первую очередь тому, кто ее будет встречать и продюсировать...но посмотрим, у Влады ещё выступление в музыкальной школе скоро))
Ждём продолжение с огромным интересом!
С праздником!

avatar
02.05.2021, 15:05:09

Спасибо!

avatar
02.05.2021, 13:33:12

О, Буров будет рвать и метать! Не удивлюсь, если он и согласится на поездку Влады, то лично с ней поедет или отряд охраны приставит. Спасибо за продочку))

Да уж, это будет взрыв!)))
Но хорошо, что помирились.
Правда тур на три месяца...
Шикарно, но неожиданно...
Спасибо)

Если только это не его инициатива , то все пройдет плохо, во первых ревность, во вторых Павлик, а в третьих, если он так отнесся к ее работе в музучилище, то, что сейчас от него ждать

avatar
02.05.2021, 06:55:22

Ха ха ха вот и сюрприз ему. Опять!!

сначала наверно будет ругаться, надеюсь вспомнит , что это была ее мечта

avatar
01.05.2021, 19:03:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, извелись оба...интересно, как пройдёт встреча...
Ждём продолжение с огромным интересом!

значит на работе за чашечкой кофе прочту