- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты умница, детка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615998491_68.jpg
Ты умница, детка!
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...
Рейтинг:
1693
1693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4623 в Женский роман
#10040 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
17.03.2021 — 04.05.2021
Аннотация к книге "Ты умница, детка!"
Кирилл живет по принципу «Любого можно купить, вопрос цены». Увидев на концерте пианистку, он захотел ее в преподаватели своему сыну.
«Делай, что должно, и будь, что будет» - таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурова. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.
«Делай, что должно, и будь, что будет» - таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурова. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь начнется ад для Бурова. Сам его себе устроил, винить некого.
Большое спасибо. С праздником!
Действительно как ребенок,прости меня я дурак)) И как ему преподнести новость о турне? Он же опять сорвется) А Павлик как же?Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо за продолжение.
Надо было самому признаться
Ну вот и вскрылось все.
Павлика жаль, но Буров сам во всем виноват. Теперь только от него зависит, сможет ли заслужить прощение и дождаться или пойдет напролом и начнёт тур вместе с ней, гоняясь за Владой по концертам.
Спасибо)
Жалко, что Кирилл не успел рассказать сам. Кому-то придётся очень тяжко
Ну, как так!!!! Почему сейчас???
И все же надо высказать Бурову все в глаза. Зачем бежать?
Спасибо за продолжение.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, вот и настала расплата за подлость...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Большое спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, Кирилл точно не обрадуется этой новости, и в первую очередь тому, кто ее будет встречать и продюсировать...но посмотрим, у Влады ещё выступление в музыкальной школе скоро))
Ждём продолжение с огромным интересом!
С праздником!
Спасибо!
О, Буров будет рвать и метать! Не удивлюсь, если он и согласится на поездку Влады, то лично с ней поедет или отряд охраны приставит. Спасибо за продочку))
Да уж, это будет взрыв!)))
Но хорошо, что помирились.
Правда тур на три месяца...
Шикарно, но неожиданно...
Спасибо)
Если только это не его инициатива , то все пройдет плохо, во первых ревность, во вторых Павлик, а в третьих, если он так отнесся к ее работе в музучилище, то, что сейчас от него ждать
Ха ха ха вот и сюрприз ему. Опять!!
сначала наверно будет ругаться, надеюсь вспомнит , что это была ее мечта
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, извелись оба...интересно, как пройдёт встреча...
Ждём продолжение с огромным интересом!
значит на работе за чашечкой кофе прочту
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена