- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты умница, детка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615998491_68.jpg
Ты умница, детка!
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...
Читать
Купить 196 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1693
1693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4623 в Женский роман
#10040 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
17.03.2021 — 04.05.2021
Аннотация к книге "Ты умница, детка!"
Кирилл живет по принципу «Любого можно купить, вопрос цены». Увидев на концерте пианистку, он захотел ее в преподаватели своему сыну.
«Делай, что должно, и будь, что будет» - таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурова. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.
«Делай, что должно, и будь, что будет» - таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурова. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис нетерпением ждууууу
Грустно...
Влада явно не заслужила такого отношения.
Надеюсь, Бурову это все аукнется.
И двуличной домработнице тоже. Наверное у нее женушка Кирилла прям образец для подражания, сбежавшая с любовником и бросившая сына.
Странные люди вокруг, злые какие-то.
Но с училищем повезло, хоть это радует.
Спасибо)
Спасибо за продолжение
Большое спасибо.
Неужто дошло, что извиниться надо, что обидел очень сильно
Спасибо большое!
Пойдёт в филармонию просить, чтобы ее опять на работу взяли?
дело сдвинулось с мертвой точки, себе признался в чувствах, осталось Владе. интересно как она его встретит, хоть и сама скучает по нему прежнему
Ой как Игорь прав...
Надеюсь, до Бурова и впрямь хоть что-то дошло.
Спасибо)
А я вспомнила... когда училась в муз.училище, наш препод (тот, который композитор) вместе с главрежем городского драмтеатра организовали для нас и прочих желающих клуб любителей шедевров кино. Мировых шедевров. Фильмы Занусси, Формана ("Амадеуса" уже потом, сама смотрела), уж не говорю о Тарковском... Тогда это было малодоступно. С предварительными поясняющими лекциями... Золотое время... Как глоток чистого воздуха. Умные, серьёзные, добрые фильмы... Повышали наш культурный уровень, просвещали и воспитывали... А не так давно мальчик, игравший в картинах Тарковского, организовал фестиваль самых добрых фильмов - "Золотой витязь"...
А я уж размечталась, что Влада сорганизует из энтузиастов и любителей подобный клуб... и чтоб он просуществовал до того времени, когда Паша станет подростком... )))
Ох.... как обидно..Дурачок-дурачок. Все испортил.... :((((Жалко бедную девочку. Только начала влюбляться.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Эх его ещё перевоспитывать и перевоспитывать.
Спасибо за продолжение.
Вот дурааааак...
ХоспАди, сказочный идиот просто...
Буров так и не понял, что для Влады музыка и признание ее таланта - это мечта и счастье..
А он мало того, что лишил ее любимой работы, так и сейчас поступил как свинья, даже не зная, кто такие аккомпаниаторы...
Тут только побиться головой об стену...
Я уверена, что Влада с него еще шкуру спустит, когда узнает кто приложил лапу к ее увольнению. А она точно узнает, это прям 1000%!
Это надо так не уважать работу и призвание других людей, особенно девушки, которая тебе нравится..
Спасибо)))
Эх Буров, вырыл ты себе ямку большую пребольшую. кто ж так отзывается на любимое увлечение девушки!
Аккомпанимент - это искусство ансамбля. Умение слушать себя и других - и сочетаться. И это труднее сольного исполнения. И аккомпаниатор - не тот, кто подстраивается, а тот, кто сливается. Кто воспитывает солиста.
Как в фильме Бергмана "Интермеццо".
Охохо, трудно любить человека с недостатками, попробуй его полюбить такого, как есть))
Но Кир, конечно, дурак, говорит, не думая, и не понимает, что обижает человека. Над ним ещё работать и работать, и это только Владе под силу))
Спасибо большое
Большое спасибо.
Он ее лишил любимого дела и ещё может такое говорить! Что будет когда она узнает, кому она этим обязана? Директор тоже хорош, ему деньги свет застили
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, язык твой, враг твой, Кирилл!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Неужто Кирилл скучает, поэтому такой и недовольный...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена