Книга. "Ты умница, детка!" читать онлайн

Ты умница, детка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1693
2356 320287

Текущий рейтинг:
#4623 в Женский роман
#10040 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

17.03.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Ты умница, детка!"

Кирилл живет по принципу «Любого можно купить, вопрос цены». Увидев на концерте пианистку, он захотел ее в преподаватели своему сыну.
«Делай, что должно, и будь, что будет» - таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурова. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

с нетерпением ждууууу

Грустно...
Влада явно не заслужила такого отношения.
Надеюсь, Бурову это все аукнется.
И двуличной домработнице тоже. Наверное у нее женушка Кирилла прям образец для подражания, сбежавшая с любовником и бросившая сына.
Странные люди вокруг, злые какие-то.
Но с училищем повезло, хоть это радует.
Спасибо)

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

avatar
01.05.2021, 06:09:01

Неужто дошло, что извиниться надо, что обидел очень сильно
Спасибо большое!

Пойдёт в филармонию просить, чтобы ее опять на работу взяли?

дело сдвинулось с мертвой точки, себе признался в чувствах, осталось Владе. интересно как она его встретит, хоть и сама скучает по нему прежнему

Ой как Игорь прав...
Надеюсь, до Бурова и впрямь хоть что-то дошло.
Спасибо)

avatar
28.04.2021, 17:21:34

А я вспомнила... когда училась в муз.училище, наш препод (тот, который композитор) вместе с главрежем городского драмтеатра организовали для нас и прочих желающих клуб любителей шедевров кино. Мировых шедевров. Фильмы Занусси, Формана ("Амадеуса" уже потом, сама смотрела), уж не говорю о Тарковском... Тогда это было малодоступно. С предварительными поясняющими лекциями... Золотое время... Как глоток чистого воздуха. Умные, серьёзные, добрые фильмы... Повышали наш культурный уровень, просвещали и воспитывали... А не так давно мальчик, игравший в картинах Тарковского, организовал фестиваль самых добрых фильмов - "Золотой витязь"...
А я уж размечталась, что Влада сорганизует из энтузиастов и любителей подобный клуб... и чтоб он просуществовал до того времени, когда Паша станет подростком... )))

avatar
29.04.2021, 08:31:15

Ох.... как обидно..Дурачок-дурачок. Все испортил.... :((((Жалко бедную девочку. Только начала влюбляться.
Спасибо огромное за продолжение!!!

Эх его ещё перевоспитывать и перевоспитывать.
Спасибо за продолжение.

Вот дурааааак...
ХоспАди, сказочный идиот просто...
Буров так и не понял, что для Влады музыка и признание ее таланта - это мечта и счастье..
А он мало того, что лишил ее любимой работы, так и сейчас поступил как свинья, даже не зная, кто такие аккомпаниаторы...
Тут только побиться головой об стену...
Я уверена, что Влада с него еще шкуру спустит, когда узнает кто приложил лапу к ее увольнению. А она точно узнает, это прям 1000%!
Это надо так не уважать работу и призвание других людей, особенно девушки, которая тебе нравится..
Спасибо)))

Эх Буров, вырыл ты себе ямку большую пребольшую. кто ж так отзывается на любимое увлечение девушки!

avatar
29.04.2021, 16:07:06

Аккомпанимент - это искусство ансамбля. Умение слушать себя и других - и сочетаться. И это труднее сольного исполнения. И аккомпаниатор - не тот, кто подстраивается, а тот, кто сливается. Кто воспитывает солиста.
Как в фильме Бергмана "Интермеццо".

avatar
30.04.2021, 06:48:10

Охохо, трудно любить человека с недостатками, попробуй его полюбить такого, как есть))
Но Кир, конечно, дурак, говорит, не думая, и не понимает, что обижает человека. Над ним ещё работать и работать, и это только Владе под силу))
Спасибо большое

Большое спасибо.

Он ее лишил любимого дела и ещё может такое говорить! Что будет когда она узнает, кому она этим обязана? Директор тоже хорош, ему деньги свет застили

avatar
29.04.2021, 06:15:05

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, язык твой, враг твой, Кирилл!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.04.2021, 21:23:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Неужто Кирилл скучает, поэтому такой и недовольный...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.04.2021, 05:40:25

Спасибо!!!