Книга. "Ты умница, детка!" читать онлайн

Ты умница, детка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1693
2356 320292

Текущий рейтинг:
#4558 в Женский роман
#9832 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

17.03.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Ты умница, детка!"

Кирилл живет по принципу «Любого можно купить, вопрос цены». Увидев на концерте пианистку, он захотел ее в преподаватели своему сыну.
«Делай, что должно, и будь, что будет» - таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурова. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

не знаю как себя бы повела, если бы меня заставили прокатиться на том, на чем боюсь...)))

avatar
28.04.2021, 06:56:09

Ох эта природная вредность, так иногда мешает)))
Спасибо большое!

Главное чтобы ее вестибулярный аппарат не подвёл, а то день всем будет испорчен ))
Спасибо за продолжение

У Кирилла стыд и совесть? Серьезно?
Это что-то новенькое...
Очень интересно, это одноразовая акция или у Бурова они таки есть...
Спасибо)

avatar
28.04.2021, 19:41:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Удивил Кирилл, приятно удивил...
Вот только после обеда американские горки это что-то...но посмотрим, как все пройдёт))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.04.2021, 05:13:40

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

Ан нет, это все тот же Буров...
Долго придется его перевоспитывать...
А ему пытаться стать нормальным человеком, а не тираном с замашками собственника.
Нус, что скажет этот неандерталец на ее рассказ о новой работе?..
Спасибо)

от ссор страдают дети(((

мужики такие дети когда болеют)))

Спасибо за продолжение.

avatar
26.04.2021, 19:13:25

Любовь делает человека лучше! Вот и Кирилл меняется, сам ещё не понимая этого, но...он старается))))
Любовь нечаянно нагрянет, возьмёт в плен и начнет командовать))))) взяла его Влада в плен)))
Спасибо большое!

avatar
26.04.2021, 21:17:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, какие эмоции у Влады...а Кирилл влюбился и это отлично! Надеюсь, быстро это осознает, а то с его натурой наломать дров это на раз...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.04.2021, 02:15:10

что же будет, когда Влада узнает, что благодаря Кириллу потеряла работу... не представляю...
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!Очень здорово!!!!

Узнал, что работу нашла? Что то очень быстро

avatar
27.04.2021, 06:50:02

Замашки тирана так просто не искоренить)))
С его бы стороны поспособствовать бы ей с нормальной работой, а то любимой работы лишил. Будет буря, когда она об этом узнает
Спасибо большое!

мда уж некрасиво поступил Кирилл, когда заставил Владу уволиться, стал понимать, что отнимает ее будущее.

сам то привык по ресторанам, а среднестатистическому человеку остаётся только кафе)))

avatar
27.04.2021, 09:46:17

Не получается у Кира пока не рычать. Этот альфа самец постоянно криком свой статус утверждает. Спасибо за продочку))