- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты умница, детка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615998491_68.jpg
Ты умница, детка!
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, столкновение характе...
Читать
Купить 196 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1693
1693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4558 в Женский роман
#9832 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
17.03.2021 — 04.05.2021
Аннотация к книге "Ты умница, детка!"
Кирилл живет по принципу «Любого можно купить, вопрос цены». Увидев на концерте пианистку, он захотел ее в преподаватели своему сыну.
«Делай, что должно, и будь, что будет» - таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурова. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.
«Делай, что должно, и будь, что будет» - таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурова. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.
Другие книги автора
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине знаю как себя бы повела, если бы меня заставили прокатиться на том, на чем боюсь...)))
Ох эта природная вредность, так иногда мешает)))
Спасибо большое!
Главное чтобы ее вестибулярный аппарат не подвёл, а то день всем будет испорчен ))
Спасибо за продолжение
У Кирилла стыд и совесть? Серьезно?
Это что-то новенькое...
Очень интересно, это одноразовая акция или у Бурова они таки есть...
Спасибо)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Удивил Кирилл, приятно удивил...
Вот только после обеда американские горки это что-то...но посмотрим, как все пройдёт))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение
Большое спасибо.
Ан нет, это все тот же Буров...
Долго придется его перевоспитывать...
А ему пытаться стать нормальным человеком, а не тираном с замашками собственника.
Нус, что скажет этот неандерталец на ее рассказ о новой работе?..
Спасибо)
от ссор страдают дети(((
мужики такие дети когда болеют)))
Спасибо за продолжение.
Любовь делает человека лучше! Вот и Кирилл меняется, сам ещё не понимая этого, но...он старается))))
Любовь нечаянно нагрянет, возьмёт в плен и начнет командовать))))) взяла его Влада в плен)))
Спасибо большое!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, какие эмоции у Влады...а Кирилл влюбился и это отлично! Надеюсь, быстро это осознает, а то с его натурой наломать дров это на раз...
Ждём продолжение с огромным интересом!
что же будет, когда Влада узнает, что благодаря Кириллу потеряла работу... не представляю...
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!Очень здорово!!!!
Узнал, что работу нашла? Что то очень быстро
Замашки тирана так просто не искоренить)))
С его бы стороны поспособствовать бы ей с нормальной работой, а то любимой работы лишил. Будет буря, когда она об этом узнает
Спасибо большое!
мда уж некрасиво поступил Кирилл, когда заставил Владу уволиться, стал понимать, что отнимает ее будущее.
сам то привык по ресторанам, а среднестатистическому человеку остаётся только кафе)))
Не получается у Кира пока не рычать. Этот альфа самец постоянно криком свой статус утверждает. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена