Книга. "Ты. Всё ещё. Моя Жена!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Всё ещё. Моя Жена!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...

Читать
Рейтинг:
1004
4464 367873

Текущий рейтинг:
#32 в Попаданцы в другие миры
#62 в Любовное фэнтези


Полный текст 490 стр.

17.11.2025 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"

Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!

В книге будет:

🔥 Властный дракон;

🔥 Попаданка со стержнем;

🔥 Развод с драконом (два раза);

🔥 Обустройство в новом мире;

🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;

🔥 Интриги и тайны;

🔥 Противостояние характеров;

🔥 ХЭ

Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.

Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 15:55:55

Что-то поведение Алекса больше похоже на метинье терретории, как быстро нашей Лис надоест такой детский сад......

avatar
02.06.2026, 22:50:13

Вот интрига, с кем останется Лисандра,даже не знаю с кем бы мне захотелось чтобы она осталась, ето первый раз.Алекс хороший,.....

avatar
02.06.2026, 20:02:47

Уже лето, а лёд ещё льдит...

avatar
24.05.2026, 16:05:32

Алекса, а в этом мире у драконов есть истинность и , если есть то как она проявляется, метка будет?)

avatar
31.05.2026, 23:30:30

Нет, похоже, до финала здесь ещё ооочень далеко. Какие страсти наклёвываются! Зря я начала читать, не дождавшись окончания. Сплошные переживания, хотя безумно интересно следить в процессе создания и гадать, куда повернёт фантазия Алексы. Но где же набраться терпения и ждать каждую проду. Где моя валерьянка?

avatar
27.05.2026, 14:28:58

Скоро финал. Алекса, скоро, это когда? Поверила, начала читать, дошла до последней выложенной главы, а конца не видно. Это совсем не скоро. Зачем же вводить в заблуждение? 😱

avatar
27.05.2026, 23:51:40

Все-таки, Лисандра с Вейлом -- истинная пара... Мдяяя.... После всего, что пережила Лисандра.... после того, что Вейл допустил и сделал с ней... и истинная пара... 🫤 Очень трудно принять....

Но, вот, почему-то и Алекса совсем не хочется в пару Лисандре.... Автор как-то неинтересно пишет о нем как о Личности.. А, вот, Вейла оправдывает... Очень тщательно выписывает его... его мысли, действия, поступки... его сожаления о поспешности своих поступков....

Мдяяя.... 🤔 Заставляет задуматься....

avatar
23.05.2026, 22:53:25

Главное, чтобы Алекс не оказался плохим или же влюбленным в Лису!)

avatar
27.05.2026, 13:32:58

Бедненький Алекс.(

avatar
26.05.2026, 07:45:35

Фуф, кажется метка истинности не влияет на их разум, да Алекса?

avatar
25.05.2026, 12:03:13

Алекса, а про проверенного когда узнаем?)

avatar
25.05.2026, 19:36:04

О-ляля, мне хочется побыстрее прочесть книгу, и в тоже время хочу чтобы она не заканчивалась😁

avatar
24.05.2026, 19:50:57

А напомните, пожалуйста, почему он на Лисе женился? Только из-за сильной магии её выбрал? На тот момент она ни богатством, ни знатность похвастаться не могла. Любви или страсти с его стороны не было. Не понятна его мотивация.

avatar
25.05.2026, 13:21:04

Алексаа, истинность в ваших книгах на чувства влияют?

avatar
24.05.2026, 00:50:24

Возможно ошибаюсь, но не верю Алексу, ни разу в разговорах с Сашей не говорил о любви, только о том что он для нее во всех отношениях выгоден. Согласна, что "нежности" говорил и выказывал. Но, именно ему больше всего выгоден этот брак. А Саша, привыкла, доверяет, нравится ей как мужчина, но....где же любовь?

И у генерала нет привязанности к жене, он её не знает. А уж Саша и подавно его не знает, и относится к нему негативно.

Н-даа.... должна быть любовь 💘

Голова, конечно, кругом 😏

Подразумеваю, что присутствует истинность, ждём продолжение с нетерпением ⚡🔥⚡

avatar
24.05.2026, 15:16:10

Как же много проблем свалилось, и как их все разруливать?! Автор прямо гений создавать из ничего клубок всего 😂

avatar
24.05.2026, 14:06:12

Если без присутствия пары в храме развод не завершен, то прикольно, что потом удивляются, что брак не расторгнут))) Ладно Саша, она не здешняя, ну и дракон немного того🫣...генерал на всю голову, но его то мать чего удивляется? Она же затейница развода! Подсказала б сыну, что голую жену не за ворота выкидывать надо, а тащить в храм на развенчание... Этот ж надо прозреть только при новой помолвке всем😂 Аплодирую стоя👏

avatar
23.05.2026, 22:36:07

Дракон свою жену не любил, она тоже влюбиться не успела, так что развод это нормально. Только дракону новая невеста не нравится, поди сопротивляться начнет разводу. Лисандра может требовать справедливости, расследования и наказания дядюшке в оплату задержки развода.

avatar
22.05.2026, 10:00:35

Дорогие друзья, старалась в последнее время выкладывать каждый день, но сегодня, скорее всего, будет выходной по книге. Вызвали на работу и полноценно позаниматься историей не смогу. Но завтра у нас с вами будет объемная прода. Спасибо за понимание. ‍❤️‍