- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763404035_55.jpg
Эксклюзив
Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Алекса Корр
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...
Рейтинг:
1004
1004
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Попаданцы в другие миры
#62 в Любовное фэнтези
Полный текст
490 стр.
Публикация:
17.11.2025 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"
Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры527335Алекса Корр 1023193
-
Историческое фэнтези608111Алекса Корр, Кристи Ревик 3359
-
Попаданцы во времени553434Алекса Корр 184483
-
Исторический любовный роман570682Алекса Корр 26499
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то поведение Алекса больше похоже на метинье терретории, как быстро нашей Лис надоест такой детский сад......
Вот интрига, с кем останется Лисандра,даже не знаю с кем бы мне захотелось чтобы она осталась, ето первый раз.Алекс хороший,.....
Уже лето, а лёд ещё льдит...
Алекса, а в этом мире у драконов есть истинность и , если есть то как она проявляется, метка будет?)
Нет, похоже, до финала здесь ещё ооочень далеко. Какие страсти наклёвываются! Зря я начала читать, не дождавшись окончания. Сплошные переживания, хотя безумно интересно следить в процессе создания и гадать, куда повернёт фантазия Алексы. Но где же набраться терпения и ждать каждую проду. Где моя валерьянка?
Скоро финал. Алекса, скоро, это когда? Поверила, начала читать, дошла до последней выложенной главы, а конца не видно. Это совсем не скоро. Зачем же вводить в заблуждение? 😱
Все-таки, Лисандра с Вейлом -- истинная пара... Мдяяя.... После всего, что пережила Лисандра.... после того, что Вейл допустил и сделал с ней... и истинная пара... 🫤 Очень трудно принять....
Но, вот, почему-то и Алекса совсем не хочется в пару Лисандре.... Автор как-то неинтересно пишет о нем как о Личности.. А, вот, Вейла оправдывает... Очень тщательно выписывает его... его мысли, действия, поступки... его сожаления о поспешности своих поступков....
Мдяяя.... 🤔 Заставляет задуматься....
Главное, чтобы Алекс не оказался плохим или же влюбленным в Лису!)
Бедненький Алекс.(
Фуф, кажется метка истинности не влияет на их разум, да Алекса?
Алекса, а про проверенного когда узнаем?)
О-ляля, мне хочется побыстрее прочесть книгу, и в тоже время хочу чтобы она не заканчивалась😁
А напомните, пожалуйста, почему он на Лисе женился? Только из-за сильной магии её выбрал? На тот момент она ни богатством, ни знатность похвастаться не могла. Любви или страсти с его стороны не было. Не понятна его мотивация.
Алексаа, истинность в ваших книгах на чувства влияют?
Возможно ошибаюсь, но не верю Алексу, ни разу в разговорах с Сашей не говорил о любви, только о том что он для нее во всех отношениях выгоден. Согласна, что "нежности" говорил и выказывал. Но, именно ему больше всего выгоден этот брак. А Саша, привыкла, доверяет, нравится ей как мужчина, но....где же любовь?
И у генерала нет привязанности к жене, он её не знает. А уж Саша и подавно его не знает, и относится к нему негативно.
Н-даа.... должна быть любовь 💘
Голова, конечно, кругом 😏
Подразумеваю, что присутствует истинность, ждём продолжение с нетерпением ⚡🔥⚡
Как же много проблем свалилось, и как их все разруливать?! Автор прямо гений создавать из ничего клубок всего 😂
Если без присутствия пары в храме развод не завершен, то прикольно, что потом удивляются, что брак не расторгнут))) Ладно Саша, она не здешняя, ну и дракон немного того🫣...генерал на всю голову, но его то мать чего удивляется? Она же затейница развода! Подсказала б сыну, что голую жену не за ворота выкидывать надо, а тащить в храм на развенчание... Этот ж надо прозреть только при новой помолвке всем😂 Аплодирую стоя👏
Дракон свою жену не любил, она тоже влюбиться не успела, так что развод это нормально. Только дракону новая невеста не нравится, поди сопротивляться начнет разводу. Лисандра может требовать справедливости, расследования и наказания дядюшке в оплату задержки развода.
Дорогие друзья, старалась в последнее время выкладывать каждый день, но сегодня, скорее всего, будет выходной по книге. Вызвали на работу и полноценно позаниматься историей не смогу. Но завтра у нас с вами будет объемная прода. Спасибо за понимание. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена