Книга. "Ты. Всё ещё. Моя Жена!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Всё ещё. Моя Жена!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...

Читать
Рейтинг:
1005
4466 368469

Текущий рейтинг:
#31 в Попаданцы в другие миры
#58 в Любовное фэнтези


Полный текст 490 стр.

17.11.2025 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"

Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!

В книге будет:

🔥 Властный дракон;

🔥 Попаданка со стержнем;

🔥 Развод с драконом (два раза);

🔥 Обустройство в новом мире;

🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;

🔥 Интриги и тайны;

🔥 Противостояние характеров;

🔥 ХЭ

Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.

Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 10:00:35

Дорогие друзья, старалась в последнее время выкладывать каждый день, но сегодня, скорее всего, будет выходной по книге. Вызвали на работу и полноценно позаниматься историей не смогу. Но завтра у нас с вами будет объемная прода. Спасибо за понимание. ‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение истории 🍀💞🍀

avatar
21.05.2026, 21:56:28

Есчо! Есчо! Есчо!!!))😁

avatar
20.05.2026, 15:33:15

При всем уважении к автору, складывается впечатление, что продолжение написано в режиме Т9. В отдельных предложениях набор слов.

avatar
20.05.2026, 13:46:49

Жена? Как заговорил.))

avatar
20.05.2026, 14:48:02

Читаю про взаимоотношения Алекса и Лисандры и не вижу там пары.. 🤔 Да, уважение есть, понимание есть. Но того, что соединяет мужчину и женщину в ( не хорошое слово 🤭) БРАК, нет. Так что..... вряд-ли у них дело дойдет до свадьбы. Хотя... Может именно ТАКИЕ чувства -- преллюдия к КРЕПКОМУ и НАДЕЖНОМУ БРАКУ..🤔

avatar
19.05.2026, 10:27:18

Кажется наш шпион это Кора, что-то моного возле дракоши меркантильных дам, может заслужил?

avatar
18.05.2026, 13:17:21

Алекса, а Муженёк узнает, что нынешняя Лиса уже не прежняя Лиса?)

avatar
20.05.2026, 13:48:30

А герои то наши очень красивые!)

avatar
19.05.2026, 10:21:57

А мне стало интересно, зачем единственной наследнице богато рода нужны были драгоценности Лис, такая мелочная или не все так радужно как эта семейка на людях показывает

Наш генерал сам, как запутавшийся ребенок, одна отдушина - форт! Но ведь и собственную жизнь нужно исправлять, не все же как страус в песок голову прятать. А маменька с братцем в серьезный оборот его взяли. Вот сейчас вся правда откроется и какими глазами от будет смотреть на жену? И что надумает делать с маменькой и братцем? Такое не прощается, а они еще и короля приплели до кучи. Алекса, пружина сюжета закручена до конца. Похоже, скоро выстрелит? И куда полетит? БОЛЬШОЙ ВОПРОС? Спасибо, ждем, что дальше.

avatar
18.05.2026, 10:24:09

Алекса, не убивайте Алекса, плиииз!😭 Даже если решили отправить его обратно на Землю, ненадо, пусть в Ниверии останется и найдет свое счастье!🥹

avatar
17.05.2026, 18:20:51

Когда же очно друг другу в глаза посмотрят?) Алекса, сколько глав осталось?

avatar
15.05.2026, 19:03:54

"Это откуда к нам такого красивого дяденьку занесло"? Первое на ум пришло)))) Сейчас его признают погибшим или без вести пропавшим, а он прямо к жене под крыло попал. Ой, как раз наоборот. 👏

avatar
16.05.2026, 09:41:45

Спасибо за главу 🫶 очень нравится как сейчас сюжет развивается. Надеюсь с поверенным все хорошо, все таки надеюсь чтл он раскроет все преступления

avatar
16.05.2026, 00:31:38

Завеса пропустила, признала своим. Теперь есть шанс все узнать. И про врагов соседей и предателей, как то быстро вражины про его отьезды узнают.

avatar
15.05.2026, 20:31:18

УРРрррАааа! Надеюсь встреча состоится в следующей проде!?) А сестре удачи!)

avatar
15.05.2026, 18:25:29

Ну вот наконец то встреча героев. Пусть главная героиня все выскажет этому наглецу!!! Ну и конечно все это побыстрее, пока враги не напали на страну...

avatar
15.05.2026, 17:43:14

нереально крутой сюжет, жду продолжения

avatar
15.05.2026, 15:20:46

мдаа.... раз уж король не великого ума, то что говорить о подданных... им и Бог велел не высовываться😂