Книга. "Ты. Всё ещё. Моя Жена!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Всё ещё. Моя Жена!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...

Читать
Рейтинг:
1005
4473 369031

Текущий рейтинг:
#31 в Попаданцы в другие миры
#58 в Любовное фэнтези


Полный текст 490 стр.

17.11.2025 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"

Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!

В книге будет:

🔥 Властный дракон;

🔥 Попаданка со стержнем;

🔥 Развод с драконом (два раза);

🔥 Обустройство в новом мире;

🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;

🔥 Интриги и тайны;

🔥 Противостояние характеров;

🔥 ХЭ

Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.

Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 20:20:48

но но но...признает король, погибшей леди Лисандру? Это он серьёзно?

А как же мысли "жениха", о том что если бы жена была реально погибшей, то в храмовой книге он бы значился вдовецом. Значит эту книгу на кривой кобыле не объедешь!

avatar
14.05.2026, 18:40:02

Вот так поворот))) мне очень это нравится)))

avatar
14.05.2026, 16:24:05

А, вот, интересно.. 🤔 Почему король-то так рАтует за этот брак-фарс??? Тоже в " заговоре"?? Мдяяяяя... 🤔

Очень хочется пЕндюлей и мамаше, и брату и Миранде с ее родственничками! Автор, будут им "" плюшки""? Ооочень хочется! 🤭

С нетерпением ждем продолжения!

avatar
14.05.2026, 14:01:39

Чтож так мамашка лопухнулась то с документами......

avatar
14.05.2026, 13:30:34

Король придурок. Не допустил и мысли, что ребенок может быть и не от дракоши.

avatar
14.05.2026, 14:39:08

А вот когда станет изветно что Лисандра регент и без пяти минут королева, ей ведь для пожизненого регенства не хватает наследника с ледяной магией, вот тогда семейство Эмбер пойдет лесом, король в эту женидьбу зубами вцепится и уже будет требовать помериться с женой под страхом в рядовые ну и дальше по списку

avatar
14.05.2026, 13:42:02

Так ничего не получится же. В книге будет написано женат, а не вдовец, чтобы они там не нарасследовали 😂

avatar
14.05.2026, 13:31:01

Алекса сколько осталось до конца книги?)

avatar
14.05.2026, 13:02:33

Ну что могу сказать....а как разрывают храмовый обряд ? по согласованию или как ? Если король не имеет влияния на храм, то .....
А прикиньте привезет он жену - королеву, да сам король будет против разрыва их брака...точно говорю..

avatar
13.05.2026, 19:37:31

Какой хороший мамин сына- все терпит, побухтит и делает как мама скажет)))) ещё и всю семью содержит - прелесть) такого грех не обмануть - слишком правильный и не по-генеральски доверчивый

avatar
13.05.2026, 16:52:46

Надо же!! Столько лет быть слепым и глухим!

Ну и матушка у него!!! Разве родная мама будет так поступать с сыном???

Вот это гадюшник!!!

Предполагаю, будет дилогия 📚📚📚

avatar
13.05.2026, 14:08:48

Все Алекса! Я ухожу и вернусь через, а через какое время история завершится?)😁

avatar
12.05.2026, 12:31:54

А у меня вопрос возник - почему в аннотации развод с драконом два раза ?)))

Если автор пишет нам, что они вроде как еще и женаты ( информации что развод состоялся в тексте я так и не нашла), то с кем еще героине разводиться придется, или речь идет не о разводе героини.....

avatar
13.05.2026, 11:44:12

Девушки, хотьи очень подмывает, но я пока, если не возражаете, не буду отвечать на комменты, чтобы не проговориться) Но я очень рада, что вы высказываете ваше мнение. Мне это как бальзам на сердце) Сразу хочется больше выкладывать прод и быстрее прийти к финалу истории, чтобы узнать, понравилась вам моя задумка или нет) Спасибо!

avatar
13.05.2026, 11:38:00

Бедный дракон. Только для войны и годен. А весь мир против него.

У у у... Как всё запущено в "датском"королевстве!!!👎

avatar
12.05.2026, 10:39:46

Здорово видеть, как генерал крутится ужом на сковородке, хотя до конца и не почувствует, как его жена, всю пакость унижения и лжи. Он же мужик, выкрутится, эти слабой женщине надо искать защиту от таких как он... Но может тогда будет ценить свою жену и видеть в ней личность.

avatar
12.05.2026, 10:24:39

Глава, а что король то такой глупый...( Что может судьбу двух семей променял на судьбу всего флота?(

avatar
12.05.2026, 08:17:49

Совсем нет сочувствия к бедному муженьку- было бы достойное наказание за смерть его жены. Терпеть мерзкую семейку и глупую новую жену всю жизнь