- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763404035_55.jpg
Эксклюзив
Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Алекса Корр
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...
Рейтинг:
1005
1005
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Попаданцы в другие миры
#58 в Любовное фэнтези
Полный текст
490 стр.
Публикация:
17.11.2025 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"
Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры527335Алекса Корр 1023447
-
Историческое фэнтези608111Алекса Корр, Кристи Ревик 3381
-
Попаданцы во времени553434Алекса Корр 184517
-
Исторический любовный роман570682Алекса Корр 26505
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтино но но...признает король, погибшей леди Лисандру? Это он серьёзно?
А как же мысли "жениха", о том что если бы жена была реально погибшей, то в храмовой книге он бы значился вдовецом. Значит эту книгу на кривой кобыле не объедешь!
Вот так поворот))) мне очень это нравится)))
А, вот, интересно.. 🤔 Почему король-то так рАтует за этот брак-фарс??? Тоже в " заговоре"?? Мдяяяяя... 🤔
Очень хочется пЕндюлей и мамаше, и брату и Миранде с ее родственничками! Автор, будут им "" плюшки""? Ооочень хочется! 🤭
С нетерпением ждем продолжения!
Чтож так мамашка лопухнулась то с документами......
Король придурок. Не допустил и мысли, что ребенок может быть и не от дракоши.
А вот когда станет изветно что Лисандра регент и без пяти минут королева, ей ведь для пожизненого регенства не хватает наследника с ледяной магией, вот тогда семейство Эмбер пойдет лесом, король в эту женидьбу зубами вцепится и уже будет требовать помериться с женой под страхом в рядовые ну и дальше по списку
Так ничего не получится же. В книге будет написано женат, а не вдовец, чтобы они там не нарасследовали 😂
Алекса сколько осталось до конца книги?)
Ну что могу сказать....а как разрывают храмовый обряд ? по согласованию или как ? Если король не имеет влияния на храм, то .....
А прикиньте привезет он жену - королеву, да сам король будет против разрыва их брака...точно говорю..
Какой хороший мамин сына- все терпит, побухтит и делает как мама скажет)))) ещё и всю семью содержит - прелесть) такого грех не обмануть - слишком правильный и не по-генеральски доверчивый
Надо же!! Столько лет быть слепым и глухим!
Ну и матушка у него!!! Разве родная мама будет так поступать с сыном???
Вот это гадюшник!!!
Предполагаю, будет дилогия 📚📚📚
Все Алекса! Я ухожу и вернусь через, а через какое время история завершится?)😁
А у меня вопрос возник - почему в аннотации развод с драконом два раза ?)))
Если автор пишет нам, что они вроде как еще и женаты ( информации что развод состоялся в тексте я так и не нашла), то с кем еще героине разводиться придется, или речь идет не о разводе героини.....
Девушки, хотьи очень подмывает, но я пока, если не возражаете, не буду отвечать на комменты, чтобы не проговориться) Но я очень рада, что вы высказываете ваше мнение. Мне это как бальзам на сердце) Сразу хочется больше выкладывать прод и быстрее прийти к финалу истории, чтобы узнать, понравилась вам моя задумка или нет) Спасибо!
Бедный дракон. Только для войны и годен. А весь мир против него.
У у у... Как всё запущено в "датском"королевстве!!!👎
Здорово видеть, как генерал крутится ужом на сковородке, хотя до конца и не почувствует, как его жена, всю пакость унижения и лжи. Он же мужик, выкрутится, эти слабой женщине надо искать защиту от таких как он... Но может тогда будет ценить свою жену и видеть в ней личность.
Глава, а что король то такой глупый...( Что может судьбу двух семей променял на судьбу всего флота?(
Совсем нет сочувствия к бедному муженьку- было бы достойное наказание за смерть его жены. Терпеть мерзкую семейку и глупую новую жену всю жизнь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена