- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763404035_55.jpg
Эксклюзив
Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Алекса Корр
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...
Рейтинг:
1005
1005
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Попаданцы в другие миры
#58 в Любовное фэнтези
Полный текст
490 стр.
Публикация:
17.11.2025 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"
Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры527335Алекса Корр 1023612
-
Историческое фэнтези608111Алекса Корр, Кристи Ревик 3397
-
Попаданцы во времени553434Алекса Корр 184524
-
Исторический любовный роман570682Алекса Корр 26505
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему на артефакте правды не задать вопрос Миранле: "С кем из семьи Вейлов ты спала? С Айденом? С Шейном?" Тут бы и выявилась правда...
Хотя... за то, КАК поступил Айден со своей женой 🤔 .... Пусть сейчас он и задумался, но почему не тогда? Почему сразу поверил? И так грубо и жестоко поступил?
Вот ответочка и прилетела! Пусть понервничает! Попереживает!
Король дурак) за 2 дня можкт произойти все, что угодно....
Спасибо большое за продолжение 🍀
Братец отметился 🍃
Алекса, вы решли так наказать ГГ, чтобы прежде думал головлй?)
Могу предположить вариант, когда во время венчания их не поженят, тк окажется что он женат.
Мне кажется или у главного героя есть брат,чья кровь тоже часть рода.
Младшенький постарался)
Какая радость, вот бы их и поженили, достойны друг друга ! Жаль, что аннотация противоречит желаниям😭 а парочка на все сто достойная друг друга🤢
Так там же братец кролик есть(наверняка постарался)!?🤔
Ну, как говорится: беги, Айден, беги 😁😎
Нееееет, теперь и за него переживать. Алекса, что будем делать?)
Вот это поворот, наша банда все поставила на кон, мать нашего дракона еще можно понять, но советник что так вцепился в обычного служаку
Неужто дела Вариуса всплыли, и король решил сам сказать Вейлу, что тот все ещё женат?))) да неее, не может быть.А может прикажет с ледяными что-то заключить...🤔
Вот куда пока, что мужанемуженёк отправился в самый не подходящий момент? Алекса, мне переживать?🤨🌸
А парень-то отважный, несмотря ни на что... И служанку укрыл, и лекаря спас... Будем надеяться, что он справится с задачей, хотя она у него оччень непростая...
Уййй, ждём, ждём, ждём!)
Книга интересная. Вот проды ждать долговато...
ой, нет, нет нет. Нам это недомуж не нужен. Мужик делает, потом думает. Ладно хоть девочке повезло встретить Ворона, а так все что угодно могло произойти...
Ждём-с.)
Что же теперь ждем дракона, а то вещий сон уже видели, а мериться пока ни кто не прилетал и даже не приползал. И конечно наш поверенный, месяцы идут, а от него не слуху не духу, что-то вначале он выглядел более многообещающим или он на улитках передвигается
Вот вроде дракон включил мозги и это должно радовать, а вот нисколько! Только бесит, что такой умный генерал был дебилом в начале истории. Что ж это было гормоны? КД? Опоили бедного? Надеюсь, героиня не поведётся на него и останется с Алексом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена