Книга. "Ты. Всё ещё. Моя Жена!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Всё ещё. Моя Жена!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...

Читать
Рейтинг:
1005
4477 370163

Текущий рейтинг:
#31 в Попаданцы в другие миры
#58 в Любовное фэнтези


Полный текст 490 стр.

17.11.2025 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"

Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!

В книге будет:

🔥 Властный дракон;

🔥 Попаданка со стержнем;

🔥 Развод с драконом (два раза);

🔥 Обустройство в новом мире;

🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;

🔥 Интриги и тайны;

🔥 Противостояние характеров;

🔥 ХЭ

Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.

Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 08:42:11

А почему на артефакте правды не задать вопрос Миранле: "С кем из семьи Вейлов ты спала? С Айденом? С Шейном?" Тут бы и выявилась правда...
Хотя... за то, КАК поступил Айден со своей женой 🤔 .... Пусть сейчас он и задумался, но почему не тогда? Почему сразу поверил? И так грубо и жестоко поступил?
Вот ответочка и прилетела! Пусть понервничает! Попереживает!

avatar
12.05.2026, 07:33:57

Король дурак) за 2 дня можкт произойти все, что угодно....

Спасибо большое за продолжение 🍀

Братец отметился 🍃

avatar
11.05.2026, 23:22:11

Алекса, вы решли так наказать ГГ, чтобы прежде думал головлй?)
Могу предположить вариант, когда во время венчания их не поженят, тк окажется что он женат.

Мне кажется или у главного героя есть брат,чья кровь тоже часть рода.

avatar
11.05.2026, 23:10:00

Младшенький постарался)

avatar
11.05.2026, 22:36:10

Какая радость, вот бы их и поженили, достойны друг друга ! Жаль, что аннотация противоречит желаниям😭 а парочка на все сто достойная друг друга🤢

Так там же братец кролик есть(наверняка постарался)!?🤔

avatar
11.05.2026, 21:36:05

Ну, как говорится: беги, Айден, беги 😁😎

avatar
11.05.2026, 20:50:28

Нееееет, теперь и за него переживать. Алекса, что будем делать?)

avatar
11.05.2026, 19:26:27

Вот это поворот, наша банда все поставила на кон, мать нашего дракона еще можно понять, но советник что так вцепился в обычного служаку

avatar
11.05.2026, 16:16:09

Неужто дела Вариуса всплыли, и король решил сам сказать Вейлу, что тот все ещё женат?))) да неее, не может быть.А может прикажет с ледяными что-то заключить...🤔

avatar
10.05.2026, 22:32:08

Вот куда пока, что мужанемуженёк отправился в самый не подходящий момент? Алекса, мне переживать?🤨🌸

avatar
10.05.2026, 21:30:09

А парень-то отважный, несмотря ни на что... И служанку укрыл, и лекаря спас... Будем надеяться, что он справится с задачей, хотя она у него оччень непростая...

avatar
08.05.2026, 20:26:10

Уййй, ждём, ждём, ждём!)

avatar
08.05.2026, 17:58:43

Книга интересная. Вот проды ждать долговато...

avatar
21.04.2026, 21:28:28

ой, нет, нет нет. Нам это недомуж не нужен. Мужик делает, потом думает. Ладно хоть девочке повезло встретить Ворона, а так все что угодно могло произойти...

avatar
27.04.2026, 13:54:43

Ждём-с.)

avatar
24.04.2026, 13:49:17

Что же теперь ждем дракона, а то вещий сон уже видели, а мериться пока ни кто не прилетал и даже не приползал. И конечно наш поверенный, месяцы идут, а от него не слуху не духу, что-то вначале он выглядел более многообещающим или он на улитках передвигается 

avatar
05.05.2026, 09:49:40

Вот вроде дракон включил мозги и это должно радовать, а вот нисколько! Только бесит, что такой умный генерал был дебилом в начале истории. Что ж это было гормоны? КД? Опоили бедного? Надеюсь, героиня не поведётся на него и останется с Алексом!!!