Книга. "Ты всё узнаешь утром" читать онлайн

Ты всё узнаешь утром

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, ненависть и месть, любовь и семья

Рейтинг:
1213
2153 158459

Текущий рейтинг:
#2576 в Современная проза
#11049 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

02.12.2018 — 08.05.2019


Аннотация к книге "Ты всё узнаешь утром"

У тебя есть все для того, чтобы быть счастливой: любимый муж, уютный дом, интересная работа. Однажды ты найдешь на пороге дома тряпичную куклу. Казалось бы, сущая безделица - пустяк, но с этого дня твоя жизнь полетит в тартарары...
Покатится в пропасть, плавно набирая обороты, локомотивом, пущенным под откос, а ты не будешь знать, что с этим делать. У тебя не хватит сил собраться…
Поверь мне, я об этом позабочусь.

В комментариях могут быть спойлеры!!!

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень круто. !!!!

avatar
12.07.2020, 12:25:39

Оленька, спасибо за интересную книгу! Прочла на одном дыхании. С самого начала меня не покидало напряжение, по закону жанра. Очень хочется верить, что дальше с героями всё будет хорошо, но кажется злобная сестрица вряд ли угомонится. Будет продолжение?

avatar
10.06.2020, 10:56:49

хоть и сразу было понятно, что это Вика, хоть и ГГ дико раздражала, все равно читать было интересно. спасибо, автор!

avatar
22.03.2020, 18:18:17

Несмотря на некоторые ляпы и недоработки героев, книга вышла отличная. Как раз тот вариант, когда думаешь на всех и автор с удовольствием "этих всех" и отмечает в качестве подозреваемых))))) рекомендую к прочтению, а автору желаю успехов!

avatar
15.11.2019, 18:26:04

Je suis venu pour vous - это топорно я пришел для вас, я приду за тобой будет je viendrai te chercher, ну или ещё какой-то вариант, чтобы уточнить, зачем он придет, например, je viendrai te tuer - приду, чтобы убить, как-то так... )))

avatar
09.11.2019, 18:18:15

Философский вопрос , должны ли дети отвечать за грехи отцов ? Роман понравился ,спасибо автору !

avatar
30.08.2019, 19:15:33

Хороший роман. Спасибо автору!

Не смотря на небольшие ляпы,очень понравилась книга!Красиво и увлекательно! Спасибо!

avatar
23.05.2019, 08:58:39

Спасибо книга понравилась, только остался вопрос, если Глеб не знакомился с Викой в баре (он пил сам и уснул) то кого он искал всю неделю, ездил в галерею и звонил? Что-то тут с изменой не доработано или с оправданием.))))

Отличная книга! Большое спасибо!

avatar
22.05.2019, 19:22:58

История понравилась. Спасибо автору за талант. Иду знакомиться с творчеством далее. Успехов и лёгкого пера!

avatar
22.05.2019, 00:15:19

Спасибо Автору! Читается легко, сюжет очень интересный.

avatar
17.05.2019, 10:16:12

Замечательная история, от которой невозможно оторваться.. Понравилась манера изложения, книга написана хорошим легким языком.Ольга, большое спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Вашей книги. Успехов Вам и вдохновения в дальнейшем Вашем творчестве.

avatar
09.05.2019, 12:49:48

Ольга ,Вы прирожденный писатель ! Книги поражают не только интригой повествования , умелым и ловким использованием разных стилей и жанров ,но и прекрасной, богатой, современной литературной речью . Для меня, как читателя, Ваши книги - настоящий подарок !

avatar
14.05.2019, 22:32:55

очень интересная история ,со скелетами,переживала за героев.спасибо автору!
ждём ещё!

avatar
11.05.2019, 01:15:45

Прочитала на одном дыхании, я восторге, очень понравилось! Огромное спасибо вам. Успехов и вдохновения.

Спасибо за роман! Дальнейших творческих успехов!

ух нашла книгу уже целиком так за день и сьела.

Жизненная история,понравилась, творческих успехов Вам.

avatar
12.05.2019, 05:02:13

Спасибо за интересную и поучительную историю. Она о том, как совершённая в прошлом одним человеком ошибка больно ударила в будущем по многим, чуть не разрушив всё. Главные герои разобрались, сумели выстоять. А ведь могли и сломаться. Но им помогла выстоять любовь, ибо они оба искренне, по-настоящему любят друг друга.
Я не знаю, что предпримет в дальнейшем освободившаяся из колонии Вика, но последняя её фраза всё же внушает небольшую надежду на то, что она отступится и не начнёт новый виток мести. Не дай бое! Потому что на жтот раз буде в разы страшнее, так как эта "воронка" мести втянет в себя не только взрослых, но и детей. Я просто хочу надеятся, что Вика одумается и отступится.