https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543764490_38.jpg
#2576 в Современная проза
#11049 в Современный любовный роман
02.12.2018 — 08.05.2019
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень круто. !!!!
Оленька, спасибо за интересную книгу! Прочла на одном дыхании. С самого начала меня не покидало напряжение, по закону жанра. Очень хочется верить, что дальше с героями всё будет хорошо, но кажется злобная сестрица вряд ли угомонится. Будет продолжение?
хоть и сразу было понятно, что это Вика, хоть и ГГ дико раздражала, все равно читать было интересно. спасибо, автор!
Несмотря на некоторые ляпы и недоработки героев, книга вышла отличная. Как раз тот вариант, когда думаешь на всех и автор с удовольствием "этих всех" и отмечает в качестве подозреваемых))))) рекомендую к прочтению, а автору желаю успехов!
Je suis venu pour vous - это топорно я пришел для вас, я приду за тобой будет je viendrai te chercher, ну или ещё какой-то вариант, чтобы уточнить, зачем он придет, например, je viendrai te tuer - приду, чтобы убить, как-то так... )))
Философский вопрос , должны ли дети отвечать за грехи отцов ? Роман понравился ,спасибо автору !
Хороший роман. Спасибо автору!
Не смотря на небольшие ляпы,очень понравилась книга!Красиво и увлекательно! Спасибо!
Спасибо книга понравилась, только остался вопрос, если Глеб не знакомился с Викой в баре (он пил сам и уснул) то кого он искал всю неделю, ездил в галерею и звонил? Что-то тут с изменой не доработано или с оправданием.))))
Отличная книга! Большое спасибо!
История понравилась. Спасибо автору за талант. Иду знакомиться с творчеством далее. Успехов и лёгкого пера!
Спасибо Автору! Читается легко, сюжет очень интересный.
Замечательная история, от которой невозможно оторваться.. Понравилась манера изложения, книга написана хорошим легким языком.Ольга, большое спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Вашей книги. Успехов Вам и вдохновения в дальнейшем Вашем творчестве.
Ольга ,Вы прирожденный писатель ! Книги поражают не только интригой повествования , умелым и ловким использованием разных стилей и жанров ,но и прекрасной, богатой, современной литературной речью . Для меня, как читателя, Ваши книги - настоящий подарок !
очень интересная история ,со скелетами,переживала за героев.спасибо автору!
ждём ещё!
Прочитала на одном дыхании, я восторге, очень понравилось! Огромное спасибо вам. Успехов и вдохновения.
Спасибо за роман! Дальнейших творческих успехов!
ух нашла книгу уже целиком так за день и сьела.
Жизненная история,понравилась, творческих успехов Вам.
Спасибо за интересную и поучительную историю. Она о том, как совершённая в прошлом одним человеком ошибка больно ударила в будущем по многим, чуть не разрушив всё. Главные герои разобрались, сумели выстоять. А ведь могли и сломаться. Но им помогла выстоять любовь, ибо они оба искренне, по-настоящему любят друг друга.
Я не знаю, что предпримет в дальнейшем освободившаяся из колонии Вика, но последняя её фраза всё же внушает небольшую надежду на то, что она отступится и не начнёт новый виток мести. Не дай бое! Потому что на жтот раз буде в разы страшнее, так как эта "воронка" мести втянет в себя не только взрослых, но и детей. Я просто хочу надеятся, что Вика одумается и отступится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена