Книга. "Ты всё узнаешь утром" читать онлайн

Ты всё узнаешь утром

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, ненависть и месть, любовь и семья

Рейтинг:
1213
2153 158470

Текущий рейтинг:
#2528 в Современная проза
#10870 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

02.12.2018 — 08.05.2019


Аннотация к книге "Ты всё узнаешь утром"

У тебя есть все для того, чтобы быть счастливой: любимый муж, уютный дом, интересная работа. Однажды ты найдешь на пороге дома тряпичную куклу. Казалось бы, сущая безделица - пустяк, но с этого дня твоя жизнь полетит в тартарары...
Покатится в пропасть, плавно набирая обороты, локомотивом, пущенным под откос, а ты не будешь знать, что с этим делать. У тебя не хватит сил собраться…
Поверь мне, я об этом позабочусь.

В комментариях могут быть спойлеры!!!

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну точно гормоны, несёт её куда то и остановится пока не может

это гормоны? как они со Светой собираются с убийцей справляться

avatar
30.04.2019, 13:03:11

Конечно, сложно простить...я бы не смогла... но ведь эту маньячку так и не нашли...поможет ли Света...теперь у нее еще больше ответственности и все-таки глупо отказывать, если он сможет ее защитить .. Спасибо за продочку

спасибо, кто же её спас? шиза по наследству передаётся, или жажда мести всю жизнь отравила?

avatar
30.04.2019, 11:17:45

Ей повезло что Глеб тревогу поднял.

avatar
26.04.2019, 16:15:54

Да уж...Эта Вика совсем с головой не дружит. Отмороженная девица.

грехи отцов падут на детей

avatar
24.04.2019, 23:29:42

Дура зачем сама туда сунулась. Кто её просил. Ясно же что сестрёнка как и её мамаша с головой недружит. Блин может Глеб догадается её спасти. Спасибо за проду

avatar
24.04.2019, 23:06:48

да что ж она не сказала никому, куда поехала? дурочка((((

avatar
23.04.2019, 12:53:57

Дорогие читатели, я не потерялась, у меня всё хорошо. Я пишу. Скоро всё будет, ещё чуть-чуть подождите, плиз)

avatar
16.04.2019, 21:30:58

Господи,дурдом какой-то! Потратить жизнь на месть? Не стараться жить во имя чего-то хорошего.а жить.чтобы мстить:планируя.лицедействуя, продумывая детали.выискивая слабые стороны,нанося точечные удары и,наверное.кайфуя от этого! Самое малое.уже десять лет молодости потрачено на это все!.Страшно! А как потом с этим жить?!

avatar
21.04.2019, 03:04:01

С нетерпением жду развязки. Очень интригующая книга у вас.

avatar
16.04.2019, 06:39:01

Кто же она,та,другая,"дочь и сестра" ? Судя по всему "сестренка" и послужила причиной инсульта... Ох ,как не просто проды дождаться будет ,ох непросто !

avatar
16.04.2019, 20:59:43

все-таки Вика, подружкой прикинулась, змейка ядовитая. На работу ее Юля взяла, помогала, а она вишь что удумала.

avatar
16.04.2019, 20:54:04

вот сразу думала на эту новенькую.... только не понимала причину...
вот так и знала - все беды от мужского недержания!
чисто мужеская позиция - сделал дело, гуляет смело
когда они уже наконец поймут, что опасно это ходить налево?

avatar
16.04.2019, 08:46:11

вот почему за грехи отца должна Юля расплачиваться, она-то чем виновата?

avatar
16.04.2019, 08:21:21

Вика -это видимо. Тихоня «а-ля лучшая подружайка»

avatar
16.04.2019, 05:00:01

Интересно, кто же эта дочка. Наверняка кто то из близко знакомых Юли. Заинтриговали. Спасибо.