Книга. "Ты всё узнаешь утром" читать онлайн

Ты всё узнаешь утром

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, ненависть и месть, любовь и семья

Рейтинг:
1213
2153 158466

Текущий рейтинг:
#2502 в Современная проза
#10784 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

02.12.2018 — 08.05.2019


Аннотация к книге "Ты всё узнаешь утром"

У тебя есть все для того, чтобы быть счастливой: любимый муж, уютный дом, интересная работа. Однажды ты найдешь на пороге дома тряпичную куклу. Казалось бы, сущая безделица - пустяк, но с этого дня твоя жизнь полетит в тартарары...
Покатится в пропасть, плавно набирая обороты, локомотивом, пущенным под откос, а ты не будешь знать, что с этим делать. У тебя не хватит сил собраться…
Поверь мне, я об этом позабочусь.

В комментариях могут быть спойлеры!!!

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 19:11:54

Спасибо книга понравилась.

avatar
09.05.2019, 12:32:00

Книга очень,очень хорошая,серьезная,наполненная глубоким смыслом! Заставляет задуматься о многом , переосмыслить какие-то ситуации даже из своей жизни .
Очень импонирует что Вы ,Ольга ,показали насколько человечность, порядочность во всем , честность важны, и даже жизненно необходимы . И к чему приводит их отсутствие , даже казалось бы в малом ...
А еще Ваша книга о любви . Любви между мужчиной и женщиной,о любви к родителям и детям.Последняя глава заставила расплакаться, а от эпилога пробрало холодом! Страшно опять стало за них,и да , жаль Вику,ее искалеченного детства, души, жизни ! Человеческое счастье такое хрупкое...
p.s. Маленькую Вику жаль ,но есть одно огромное НО ! Много чудесных,добрых ,замечательных людей выросли именно в детдоме ,и жизнь не всегда была добра к ним ... Надеюсь ,когда нибудь и Вика отыщет мир в своем сердце , простит отца и его покойную жену , Юлю и саму себя !

avatar
09.05.2019, 19:15:28

Это просто ужас , полный бред . Я редко пишу комментарий , ну тут просто не могу молчать

avatar
09.05.2019, 09:32:41

Благодарю Вас за интересную историю с уважающей себя героиней! На данном ресурсе их так мало:))))

avatar
08.05.2019, 23:29:23

Она отстанет от них?... Как же ее отпустили?!... Спасибо за Вашу книгу, очень понравилась!

avatar
08.05.2019, 17:59:14

СПАСИБО за счастливый конец! Очень понравилась книга!

avatar
08.05.2019, 10:48:10

Спасибо! До встречи в следующих историях! Всего самого доброго!

avatar
08.05.2019, 11:01:54

Ольга, большое спасибо за книгу! Мне очень понравилось! Книга очень интересная, с легким слогом. Герои характерные, особенно Юля, хорошо, что после всех неурядиц она и Глеб простили друг друга. Отличная детективная линия, которую и не разгадаешь сразу, как можно предугадать наличие сестры и тем более ее вмешательство в семейную жизнь героев и не только, все ее действия могли повлечь смерть Юли. Но все хорошо, что хорошо заканчивается.

avatar
08.05.2019, 01:22:30

спасибо! эпилог, конечно, тот ещё...)

Ольга, вы замечательно пишите, у вас талант! я получила огромное удовольствие!

avatar
08.05.2019, 06:21:41

Ольга, большое спасибо за книгу! Мне очень понравилось! Замечательный сюжет, интрига, герои. Красивый язык. В общем читала с удовольствием! Спасибо!

Спасибо! Неужели все с начала? Она так и будет с ними тенью всю жизнь?

avatar
08.05.2019, 04:42:02

Ну вот и закончилась история. Рада, что Юля и Глеб помирились. Честно сказать, на протяжении книги мне не особо Глеб нравился, оттолкнул своим поступком, и я рада, что все же в трудный для Юли момент он не предал. Спасибо, милый автор. Жду от вас новых историй!!

avatar
08.05.2019, 02:41:35

Спасибо, буду читать новую историю.

avatar
08.05.2019, 01:54:42

Рада что разобрались. И закончилось всё хорошо. Спасибо

Захватывающий сюжет. С нетерпением жду продолжения.

avatar
01.05.2019, 06:22:55

Ну вот все равно же простит))) Тем более скоро малыш родится.

Глеб теперь до конца жизни будет просить прощения у Юли,это понятно.Но причина,по которой он связался с такой мутной подружкой,не ясна.Глеб не производит впечатление самца,для которого случайный трах - как щец похлебать,заурядное действие.Ему шизофреничка тоже что-то наплела про Юлю?Напоила?Ведь пока не объяснится с Юлей,она не простит...А Юля,по ощущению,ждет ясности,ведь почти готова простить.Пока не знаю причины проступка Глеба, и чувство брезгливости меня не оставляет...

avatar
30.04.2019, 16:21:09

Спасибо

avatar
30.04.2019, 16:01:46

Печалька..