Книга. "Ты, всегда только ты" читать онлайн

Ты, всегда только ты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, плохой парень и хоро..., жестокая первая любовь

Рейтинг:
765
2197 412214

Текущий рейтинг:
#1084 в Драма
#2372 в Современная проза


Полный текст 545 стр.

13.03.2022 — 13.08.2022


Аннотация к книге "Ты, всегда только ты"

Джордан Брайт-избалованный сын богатых родителей. Он невероятно хорош собой, умён и дерзок. А ещё он циничный и жестокий.
Диана Тихонова-Дэвис-русская девушка, которая после замужества матери переехала жить в страну своего отчима.
Судьбе было угодно, чтобы эти двое однажды встретились. После этой встречи их жизнь изменилась навсегда...

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2022, 18:53:00

Добрый день, сегодня ждать проду?

avatar
16.05.2022, 15:07:46

Спасибо Марина! Бесподобно и офигительно! Оба засранцы, но Джордан намного козлинее.. Такой хорошей девочке хочется пожелать настоящего любящего мужчину, такого, как Селим.. Ну и не каждая может простить унижение и измену..., я бы не простила.

avatar
16.05.2022, 07:08:48

И что Джорджа думает по этому поводу что конкурент на горизонте да ещё и живёт под одной крышей с Ди

avatar
16.05.2022, 07:41:47

Воу - воу! Нашла коса на камень! Оч-чень активные парни! Представляю, как сложно будет метаться между ними Диане! Кого в итоге выберет? Джордан, походу, сдался своим эмоциям, отвернувшись от своих же принципов! Теперь начнется противостояние двух соперников!
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️

avatar
16.05.2022, 08:57:34

А я вот думаю, что Джордан не осознал своих чувств к Диане, мне кажется он спишет своё поведение на то, что Ди ему отказала, а он не привык к отказам, да и Ник появился, чувство соперничество. Потом поймёт, что с ним твориться, но поздно будет. Спасибо автор

avatar
16.05.2022, 07:55:16

я вот думаю, а может Ника на Бренду переключить?
Она девчонка хорошая)))

avatar
16.05.2022, 06:48:19

Ура! Пусть мучается и страдает Джордан! А нефиг русских девушек обижать!))))) Спасибо автору!!!

Ага! Сейчас у Джордана " крышу" снесет от ревности, почувствует прелести настоящей любви!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
15.05.2022, 08:50:06

Ревность,аааа. Ой что будет. Спасибо за продолжения:)

avatar
14.05.2022, 10:14:30

У Дианы один типаж парней, оба хороши. Мне интересно, когда Джордан отступит от своих принципов и, наконец, примет чувства к Ди?! Сложно ему будет, он столько времени строил вокруг себя стены, что ему самому сложно их сломать. Очень хочется глав от Джордана и Ника. Спасибо за проду, жду продолжения.

avatar
14.05.2022, 08:06:05

Ник красавчик, внешне понравился больше даже Джордана))). Диана дай шанс Нику)))

avatar
14.05.2022, 02:01:08

Спасибо большое за интересную историю, читаю с огромным удовольствием.
Ждем продолжения.

avatar
13.05.2022, 23:53:34

Марина, вы нам дарите столько эмоций, не описать. Всегда интересно читать истории, в которых ты наблюдаешь зарождение и разрастание новых, ещё не опознанных самим героем чувств. Наблюдать за этим всегда очень интересно и сопереживательно. Надеюсь на то, что Диане получится излечить в Джордане ту душевную пустоту, которую столько времени воспитывали его собственные родители.

avatar
13.05.2022, 21:17:51

Ой, ну ничесе какая интрига!!!!! Жду продолжения, с нетерпением!!!

avatar
13.05.2022, 21:17:41

Супер! Спасибо)

Вот это поворот!!!! Атмосфера накаляется!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
13.05.2022, 05:33:49

Оу! Джордан, свербит в одном месте от равнодушия Дианы? Что ж пора расставить все точки над i ! Сейчас самое время и место!
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️

avatar
13.05.2022, 09:24:41

Я думаю Джордан тоже все это время мучался, пытаясь убедить себя, что Ди это пройденный этап. Боится себе признаться, что засела она в нем глубоко и надолго. Спасибо, Марина. Ждём с нетерпением.

Не выдержал.....! Ждём продолжения!!! Спасибо!!!!

avatar
13.05.2022, 01:54:10

Джордан не очень хорошо поступил с Дианой... Но он так привык--секс и никаких отношений, но что-то пошло не так, может его задело, что Ди ушла с гордо поднятой головой и не ищет с ним встречи, а может, он стал скучать по девушке, не признаваясь себе, а уж когда увидел её в кафе и она равнодушно на него посмотрела и... ничего, тут он не стерпел.... Марина, спасибо, очень интригующее...