https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647196743_35.png
Ты, всегда только ты
Марина Сосновская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, сегодня ждать проду?
Спасибо Марина! Бесподобно и офигительно! Оба засранцы, но Джордан намного козлинее.. Такой хорошей девочке хочется пожелать настоящего любящего мужчину, такого, как Селим.. Ну и не каждая может простить унижение и измену..., я бы не простила.
И что Джорджа думает по этому поводу что конкурент на горизонте да ещё и живёт под одной крышей с Ди
Воу - воу! Нашла коса на камень! Оч-чень активные парни! Представляю, как сложно будет метаться между ними Диане! Кого в итоге выберет? Джордан, походу, сдался своим эмоциям, отвернувшись от своих же принципов! Теперь начнется противостояние двух соперников!
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️
А я вот думаю, что Джордан не осознал своих чувств к Диане, мне кажется он спишет своё поведение на то, что Ди ему отказала, а он не привык к отказам, да и Ник появился, чувство соперничество. Потом поймёт, что с ним твориться, но поздно будет. Спасибо автор
я вот думаю, а может Ника на Бренду переключить?
Она девчонка хорошая)))
Ура! Пусть мучается и страдает Джордан! А нефиг русских девушек обижать!))))) Спасибо автору!!!
Ага! Сейчас у Джордана " крышу" снесет от ревности, почувствует прелести настоящей любви!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Ревность,аааа. Ой что будет. Спасибо за продолжения:)
У Дианы один типаж парней, оба хороши. Мне интересно, когда Джордан отступит от своих принципов и, наконец, примет чувства к Ди?! Сложно ему будет, он столько времени строил вокруг себя стены, что ему самому сложно их сломать. Очень хочется глав от Джордана и Ника. Спасибо за проду, жду продолжения.
Ник красавчик, внешне понравился больше даже Джордана))). Диана дай шанс Нику)))
Спасибо большое за интересную историю, читаю с огромным удовольствием.
Ждем продолжения.
Марина, вы нам дарите столько эмоций, не описать. Всегда интересно читать истории, в которых ты наблюдаешь зарождение и разрастание новых, ещё не опознанных самим героем чувств. Наблюдать за этим всегда очень интересно и сопереживательно. Надеюсь на то, что Диане получится излечить в Джордане ту душевную пустоту, которую столько времени воспитывали его собственные родители.
Ой, ну ничесе какая интрига!!!!! Жду продолжения, с нетерпением!!!
Супер! Спасибо)
Вот это поворот!!!! Атмосфера накаляется!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Оу! Джордан, свербит в одном месте от равнодушия Дианы? Что ж пора расставить все точки над i ! Сейчас самое время и место!
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️
Я думаю Джордан тоже все это время мучался, пытаясь убедить себя, что Ди это пройденный этап. Боится себе признаться, что засела она в нем глубоко и надолго. Спасибо, Марина. Ждём с нетерпением.
Не выдержал.....! Ждём продолжения!!! Спасибо!!!!
Джордан не очень хорошо поступил с Дианой... Но он так привык--секс и никаких отношений, но что-то пошло не так, может его задело, что Ди ушла с гордо поднятой головой и не ищет с ним встречи, а может, он стал скучать по девушке, не признаваясь себе, а уж когда увидел её в кафе и она равнодушно на него посмотрела и... ничего, тут он не стерпел.... Марина, спасибо, очень интригующее...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена