https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647196743_35.png
Ты, всегда только ты
Марина Сосновская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень хорошо, но мало))))) ещё бы
Автор,спасибо!
Добрый день, сегодня ждать проду?
Шикарная книга! Спасибо! Всё идёт лучше, чем я ожидала!)
Оу! Обидел девчонку, Брайт! Ну, посмотрим, как тебя дальше будет терзать, глубоко запрятанная, совесть! Смотри, не переиграй с ней!
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️
Думаю видео все таки будет, но чуть позже, может не джордан его выложит, но видео получит оглазкуу. Джордан козлина редкостная, а с другой стороны, она ведь знала какая у него репутация, но как говориться сердцу не прикажешь! Жаль Диану, но она справиться,девочка с характером! Спасибо за проду.
Подскажите, на какой стадии книга, мы скоро придём к завершению?
Спасибо большое, хорошо что не транслировал..Какое же разочарование теперь у девушки, как же теперь ей тяжело..., не передать словами как её жалко...
Но, как хочется, чтобы этому мерзопакостному козлине вернули всё..., чтобы побегал и...
Все Джордан попал!!!!! Спасибо за продолжение!!!
Смею предположить, что мы уже подходим к прологу... Или он ещё что-то выкинет, что оттолкнет Диану от него? Неужели, видео попадёт в сеть? Ох, сколько же вопросов возникает... Интригуете нас, Марина))
Спасибки!
Спасибо за ваши труды, мы это ценим. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Ну неужели он с ней так поступит?
Как после такого его можно будет простить?
У Джордана не будет секса с Дианой, во всяком случае, сейчас... Или она скажет ему, что она девственница и у него "сломается" нот, или она ему просто откажет, ведь для девушки первый раз решится непросто... Да и Джордан не настолько низок...
И ведь наверняка покажет ,чтобы не задело свое самолюбие.....!!!!! А потом получится Что имеем не храним потерявши плачим!!! Дианка не простит!!! Долго придется вымаливать прощение!!!!! Ждём продолжения!!!! Спасибо!
капец!!!)))аж страшно!!!))))но интересно!!!))))
Вот сволота.., а девочка то поверила и влюбилась.. Какой безнравственный гад, всех только использует. Просто кошмар какой-то, ещё и видео выставит.... Мне так жалко Диану, уже было у неё разочарование..
Ох, надеюсь Диана пошлет Джордана и ничего у него с ней не будет сегодня ночью
Оу! Диана, на что ты подписалась! Этим братьям все равно на твои моральные принципы, ни перед чем не остановятся, чтобы потешить свое самовлюбленное эго!
Хоть бы обломилось Джордану этой ночью!
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️
Автор,спасибо!Ужас....неужели девочку так опозорит ,ублюдок.....
Спасибо за проду, очень интересно. Хотется прочитать мысли Джорджа, похоже парень сам себя переиграл)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена