Книга. "Ты, всегда только ты" читать онлайн

Ты, всегда только ты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, плохой парень и хоро..., жестокая первая любовь

Рейтинг:
765
2197 412214

Текущий рейтинг:
#1074 в Драма
#2361 в Современная проза


Полный текст 545 стр.

13.03.2022 — 13.08.2022


Аннотация к книге "Ты, всегда только ты"

Джордан Брайт-избалованный сын богатых родителей. Он невероятно хорош собой, умён и дерзок. А ещё он циничный и жестокий.
Диана Тихонова-Дэвис-русская девушка, которая после замужества матери переехала жить в страну своего отчима.
Судьбе было угодно, чтобы эти двое однажды встретились. После этой встречи их жизнь изменилась навсегда...

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2022, 04:24:41

Оу! Джордан ты пропал! Приводи миллион аргументов, что Диана тебя не очень волнует, но зов сердца не обманешь!))
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️

avatar
03.05.2022, 14:27:01

Очень интересная история. Переживаем за героев, надеемся, что все сложится. Спасибо огромное за продолжение. Спасибо автору, что не смотря на праздники вы нас радуете новыми главами!

avatar
29.04.2022, 10:50:08

очень нравится роман!скажите это однотомник или будет вторая часть???автору удачи и вдохновения!!!спасибо!)))

avatar
28.04.2022, 22:08:39

Джордан испугался чувств, которые в нем проснулись. Он не верит в любовь, а тут видать приложило не слабо. Марина, спасибо за большую проду!

avatar
28.04.2022, 03:49:48

Какая интересная глава! Все-таки Диана умная девушка, интуитивно чувствует как вести себя с Джорданом, ведь говорит с ним о том, что ему интересно и он понимает, что кроме красивой внешности у неё есть и внутренний стержень, и мне кажется у него что-то дрогнуло в душе в отношении к женщине, в частности к Диане.... Марина, спасибо за интересный роман!

avatar
27.04.2022, 02:24:51

Эм...Как настоящий мужчина, Джордан не любит, когда его жалеют!
Что ж похвально! Только зачем так девушке грубить!((
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️

avatar
27.04.2022, 02:13:29

Какие же мужчины гордые, вот не нравится им, что их жалеют.... Джордан не хочет жалости от понравившийся ему девочки, поэтому и выгоняет Диану, чтобы она не чувствовала свою вину... но маховик любви уже запущен и ничто его не сможет остановить.... Спасибо, Марина, очень интересно...

avatar
26.04.2022, 14:02:48

Спасибо.

avatar
26.04.2022, 08:01:48

Марина, а когда ждать продолжения? Очень переживаю за Джордана?

avatar
24.04.2022, 13:00:03

Как же за Брэнду обидно ( как он некрасиво с ней разговаривает!( Так бы и прибить младшего Брата тапком

avatar
22.04.2022, 00:43:05

О.М.Г! Все же сильно пострадал Джордан!((
Одна надежда на Всевышнего!
А у этих двоих Брайта младшего и Бренды как в прописной истине - от любви до ненависти и обратно, остался один шажочек?
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️

avatar
21.04.2022, 22:53:58

Вот это подвез девушку домой! Неужели все так плохо? Три ножевых! Будем надеяться на лучшее, но в спорт мне кажется вернётся не скоро, да и вернётся ли? Спасибо за проду!

avatar
21.04.2022, 02:23:54

Воу - воу! Джордан, ты достоин лучшей доли, нежели пасть от огнестрела!(( Надеюсь, сработает молниеносная реакция и он выкрутится, избежит страшной участи!
О-о! Диана, что ты натворила!
Спасибо за драматичную продочку, Марина!))♥️♥️♥️

avatar
20.04.2022, 20:51:02

Диана не могла просто убежать и спрятаться.... Скорее всего она позовёт кого-нибудь на помощь... Она же понимает, что если бы она не выскочила из машины, то этого бы не было, а если случится плохое с Джорданом, она не сможет с этим жить...

avatar
18.04.2022, 01:33:41

Какая вечеринка в стиле HOT❤️‍?❤️‍?❤️‍?)))

avatar
17.04.2022, 07:04:14

Оу! И куда же ты повез Диану на ночь глядя, Джордан? А братья - то оч-чень циничны!
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️

avatar
15.04.2022, 19:29:54

С новинкой!!!

avatar
14.04.2022, 08:34:32

Спасибо за проду, очень интересно, что будет дальше. И мне почему то, кажется, что история Диллона и Бренды не закончена..

Хм, теперь понятно, о чем говорила Диана в прологе, доказательство я так понимаю это будет видео

avatar
14.04.2022, 12:16:25

Мяч в игре... Понравились главы от Джордана, что он думает о любви, о жизни нравится его принцип не бить женщин... Решил"нагнуть" Диану и... бросить, а женщины сами виноваты, раз позволяют с собой так обращаться... Да, Джордан, не знаешь ты, что с Ди, тебя ждёт облом, даже обломище.. ну поживём увидим-как говорится... Спасибо, Марина, очень интересно и реалистично...