https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647196743_35.png
Ты, всегда только ты
Марина Сосновская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу! Джордан ты пропал! Приводи миллион аргументов, что Диана тебя не очень волнует, но зов сердца не обманешь!))
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️
Очень интересная история. Переживаем за героев, надеемся, что все сложится. Спасибо огромное за продолжение. Спасибо автору, что не смотря на праздники вы нас радуете новыми главами!
очень нравится роман!скажите это однотомник или будет вторая часть???автору удачи и вдохновения!!!спасибо!)))
Джордан испугался чувств, которые в нем проснулись. Он не верит в любовь, а тут видать приложило не слабо. Марина, спасибо за большую проду!
Какая интересная глава! Все-таки Диана умная девушка, интуитивно чувствует как вести себя с Джорданом, ведь говорит с ним о том, что ему интересно и он понимает, что кроме красивой внешности у неё есть и внутренний стержень, и мне кажется у него что-то дрогнуло в душе в отношении к женщине, в частности к Диане.... Марина, спасибо за интересный роман!
Эм...Как настоящий мужчина, Джордан не любит, когда его жалеют!
Что ж похвально! Только зачем так девушке грубить!((
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️
Какие же мужчины гордые, вот не нравится им, что их жалеют.... Джордан не хочет жалости от понравившийся ему девочки, поэтому и выгоняет Диану, чтобы она не чувствовала свою вину... но маховик любви уже запущен и ничто его не сможет остановить.... Спасибо, Марина, очень интересно...
Спасибо.
Марина, а когда ждать продолжения? Очень переживаю за Джордана?
Как же за Брэнду обидно ( как он некрасиво с ней разговаривает!( Так бы и прибить младшего Брата тапком
О.М.Г! Все же сильно пострадал Джордан!((
Одна надежда на Всевышнего!
А у этих двоих Брайта младшего и Бренды как в прописной истине - от любви до ненависти и обратно, остался один шажочек?
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️
Вот это подвез девушку домой! Неужели все так плохо? Три ножевых! Будем надеяться на лучшее, но в спорт мне кажется вернётся не скоро, да и вернётся ли? Спасибо за проду!
Воу - воу! Джордан, ты достоин лучшей доли, нежели пасть от огнестрела!(( Надеюсь, сработает молниеносная реакция и он выкрутится, избежит страшной участи!
О-о! Диана, что ты натворила!
Спасибо за драматичную продочку, Марина!))♥️♥️♥️
Диана не могла просто убежать и спрятаться.... Скорее всего она позовёт кого-нибудь на помощь... Она же понимает, что если бы она не выскочила из машины, то этого бы не было, а если случится плохое с Джорданом, она не сможет с этим жить...
Какая вечеринка в стиле HOT❤️?❤️?❤️?)))
Оу! И куда же ты повез Диану на ночь глядя, Джордан? А братья - то оч-чень циничны!
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️
С новинкой!!!
Спасибо за проду, очень интересно, что будет дальше. И мне почему то, кажется, что история Диллона и Бренды не закончена..
Хм, теперь понятно, о чем говорила Диана в прологе, доказательство я так понимаю это будет видео
Мяч в игре... Понравились главы от Джордана, что он думает о любви, о жизни нравится его принцип не бить женщин... Решил"нагнуть" Диану и... бросить, а женщины сами виноваты, раз позволяют с собой так обращаться... Да, Джордан, не знаешь ты, что с Ди, тебя ждёт облом, даже обломище.. ну поживём увидим-как говорится... Спасибо, Марина, очень интересно и реалистично...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена