https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647196743_35.png
Ты, всегда только ты
Марина Сосновская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет ли сегодня продолжение?)
Спасибо за продолжение!!!
Уже хочется глав от Джордана, от Дианы кажется пока что хватит)
Между Джорданом и Дианой уже искра пробежала, ооочень интересненько, так , так, прогнал а сам злился, что с братом танцует, и даже девиц не стал на верх звать..))) Спасибо Марина, интересная глава..)))❤❤❤
Что ж там дальше??????? Можно завтра продолжение?)
Благодарю за книгу, жду продолжения
Та-ак, одного мажора отшила! Уж очень он прыткий, нет в нем шарма великого пикапера, привык, что и так к нему клеятся девушки!)) А вот со старшим будут проблемы! Даром, что - ли Джордан читает классику! Такой охмурит невозмутимо высокопарными и витиеватыми словами, что сама не заметит, как влипнет по полной!
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️
Диана - хороший человек и замечательная сестра) спасибо за продолжение!
Диана прелесть, умная девочка, красивая , жаль в развратника влюбится , но такие парни если сами влюбляются уже не изменяют....))) И Джордан умняшка тоже , не простой мажор..)))
Спасибо Марина за историю , заинтриговали...)))❤ Жаль долго ждем следующей главы?..)))
Джордан конечно же заметил Диану, хитрюга, и вида не подал. Ох достанется теперь Ди!
класс, мне очень понравилось, жду продолжения
Оу! Джордану точно впору самому взяться за перо, и излагать навыки пикапа! Скоро на горизонте должен показаться Ник Строганов?
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️
P.S. Визуал всех троих героев очень понравился! Братьев подобрали похожих!))
Джордан все-таки взломал телефон Дианы... Как же она его раздражает? Бесит? Цепляет? Он и сам пока не понимает, что девочка его заинтересовала... Но кто же в этом признается? Ведь она выделяется из тех девиц, которые его окружают... Чем же? Может острым языком? А может тем, что она не такая, как его поклонницы, которые "смотрят на него, как на божество?..Да, девушка-загадка...Но.мы не ищем лёгких путей... Шаг за шагом и увязнет Джордан, даже не заметит как.. Марина, спасибо, интересно, увлекательно, интригующе...
Очень понравились Джордан и Диана!!! Красавчики просто - отличная пара получится!!!
Спасибо за проду! Супер! Визуализация классная. Джордан очень красивый! Прямо ВАУ!
Марина, визуализация бесподобна. Джордан по-мужские очень красив, дух захватыет, а Диана красивая, нежная, да из них выйдет прекрасная пара, они так дополняют друг друга, но они пока не знают об этом... Ведь Джордана заводит, что Ди не "растекается лужицей", а даёт отпор, да и то, что она умная, вот как цитирует классиков, она ему ровня и интеллектуально и визуально.... А Диллон? Ну он ещё мальчишка, ему до брата ещё расти и расти...
Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня добавлена глава 11 от Диллона.
Главу 10.1 от Дианы я отредактировала, так как предыдущим вариантом была не совсем удовлетворена! Прошу отнестись к этому с пониманием. Все же автор имеет полное право править свои тексты.
Также добавила визуализацию героев! Надеюсь они Вам понравятся.
Доброго дня!!!!! Ожидать ли сегодня продолжения?????????
Да, она молодец! Скоро станет известно, поступит ли она так или по-другому.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена