https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751862526_53.jpg
Ты. Я. И моя мать.
Алика Бауэр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1213 в Жесткая эротика
#3685 в Остросюжетный любовный роман
07.07.2025 — 20.10.2025
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе приятный тип этот Глеб! Шантажист, теперь ещё подсыпал ей чего то и пытается взять силой!
Вот гадёныш🤬🤬🤬🤬🤬🤬!!!!!
Слов нет!!!
Надеюсь Александр спасёт её 🙏🏼🙏🏼🙏🏼ну...типа в его заведении такое запрещено или ещё чего-нибудь придумает!!
Спасибо,Алика🙏🏼🙏🏼
Ой,и за простые спасибо 🙏🏼🙏🏼утащила книжечку в свою библиотеку 🤗🤗🤗приятно)))
тяжелый осадок после прочтения последней главы, закопала себя героиня в такие проблемы...., как же она выбереться со всего этого?
Попала девочка в свои же сети! Игнор Александра она воспринимает со злостью и болью. Ждём продолжения 🙏.
загнали Ксению в угол.... только и она сама себя всё больше и глубже в пучину заталкивает..... о-хо-хо
ох, Ксеня, Ксеня....не доведут вас такие игры до добра....
Если так пораскинуть мозгами всё это заварилось из-за того,что она очень сильно поступить в свой институт. Если бы не мечта то и матери всё рассказала и за муж не смогли бы её затащить. Оххх ох ох.Что же будет,что будет ?
Смелая девчонка! Высказала с усмешкой многое, только никто не захотел это понять и принять. А Глеб -- чудовище ! Бежать от него подальше!
да уж...горит полыхает со всех сторон....похоже пора срочно линять,теряя тапки...
надо бежать из этой психушки
с новинкой!!легкого пера!!!
Блин с таким раскладом одним условием оплаты института мало ,нужно ещё чтобы он мать уговорил не выдавать её за муж .
жалко мальчишечку,....
Дорогие читатели, прода будет в четверг, постараюсь сразу две
да уж...с такой мамой и врагов не надо...
Интригующее начало) 🔥 Спасибо)
Да в голове у Ксюши настоящий переворот и раздирающий душу вопрос-- как поступить?🤔😂😂 Думаю , что мама " поможет" ей сейчас разрешить это и принять решение. Алика, стоп- кран на самом интересном месте! За что вы так с нами? Ооочень жду продолжения 🙏.
я ворвалась в историю Саши, не получается долго копить) хочется сразу и много! получается Саше нужна мама все таки из-за её связей?! а с дочуркой страсть накрыла?
жду с нетерпением развития
ой,Ксюха бегииии!!! ща мама тебе наставляет за "хорошее" поведение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена