https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661488700_90.jpg
У босса все под контролем!
Варвара Корсарова
: 16+
романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...
#852 в Романтическая комедия
#2175 в Женский роман
26.08.2022 — 24.01.2023
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Как бы не подставил ее Леопольд. Может ведь ее выжить. Надеюсь, Нине хватит сил все это пережить. Неприятно, когда тебя считают глупой и распущеной.
А Даня времени не теряет) предвкушаю, как Гарант ее отошьет
Терпения Нине не занимать!! Нина ,для этого кота Леопольда, мышка, которой хочется поиграть, а потом за уголком придавить... Надеюсь наша "мышка" все же покажет, кто здесь настоящая кошка!
Нине не нужно было хозяйничать на столе у Гаранина, да ещё в первый день. Это личная территория. Плюс Леопольд Маркович пассивно-агрессивен, но Нина справится. Вообще было бы здорово, если бы она всему научилась, а потом бы ушла оттуда, слишком уж там серпентарий.
Продолжения замечательные и пусть у Вас всё благополучно разрешится.
В конторе, вроде, пропускная система - значит, Даниэла получила приглашение. Не удивлюсь если от дружелюбного Леопольда.
О дождались красавицу Даниелу))))
Офисные сплетни это зло(( видимо, не так уж и рад Леопольд повышению
Данила впорхнуть решила в жизнь Гаранин?! И Ниночке новые бодрящие эмоции пришли с ней. Сладкого Леопольда дополнять.
Большое СПАСИБО!!!
Аххаха, про труп очень смешно... Видно как ей работать хочется))). Спасибо за продолжение
Леопольд не кот, а крыса какая-то. А Даниэла, думается, не просто так пораньше заявилась и нос в бумаги сунула...
Гаранин поторопился)) день ещё не закончен!!! Ждём-с приключение по возвращению Нины домой))
А я бы оставила новые заклинания! Забавно же )) и можно даже пользу найти: выполнение привычных вещей нестандартным образом помогает держать мозг в тонусе. Не все же Нине осваивать новые горизонты!
Спасибо!
Бабушка и "скромный" внучок Самсончик, который не пообедал... представила их рядом... =)))))
Ну, да, наивная девочка Нина) то ли ещё будет
Прям в лицо высказала, да уж((( неприятная ситуация, мотивацию начисто отбивает. Хотя логичное предположение, чего уж там. Чет не хочется Нину в этом офисе видеть, не только из-за сплетен, кажется, эта сфера не совсем ее. Вот поднабраться опыта, деловую смекалку развить - и айда монетизировать хобби!
Спасибо за продолжение))
А Гаранин, интересно, ожидал? Поломал все договорённости, посадил в своём кабинете... Или он вроде как выше мелких слухов и интриг?
Неужто Семочка пытается соблазнить Ниночку?))
Надеюсь Алина Ильинична и правда женщина умная и не станет мстить Нине...
Нина держись! С бабушкой душевная сцена :)) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена