Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2073 131088

Текущий рейтинг:
#852 в Романтическая комедия
#2175 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2022, 05:32:10

Спасибо!!!!

avatar
14.10.2022, 14:35:29

Как бы не подставил ее Леопольд. Может ведь ее выжить. Надеюсь, Нине хватит сил все это пережить. Неприятно, когда тебя считают глупой и распущеной.
А Даня времени не теряет) предвкушаю, как Гарант ее отошьет

Терпения Нине не занимать!! Нина ,для этого кота Леопольда, мышка, которой хочется поиграть, а потом за уголком придавить... Надеюсь наша "мышка" все же покажет, кто здесь настоящая кошка!

avatar
14.10.2022, 12:39:35

Нине не нужно было хозяйничать на столе у Гаранина, да ещё в первый день. Это личная территория. Плюс Леопольд Маркович пассивно-агрессивен, но Нина справится. Вообще было бы здорово, если бы она всему научилась, а потом бы ушла оттуда, слишком уж там серпентарий.
Продолжения замечательные и пусть у Вас всё благополучно разрешится.

avatar
14.10.2022, 09:42:43

В конторе, вроде, пропускная система - значит, Даниэла получила приглашение. Не удивлюсь если от дружелюбного Леопольда.

avatar
14.10.2022, 06:52:22

О дождались красавицу Даниелу))))

avatar
14.10.2022, 05:55:30

Офисные сплетни это зло(( видимо, не так уж и рад Леопольд повышению

avatar
14.10.2022, 04:16:28

Данила впорхнуть решила в жизнь Гаранин?! И Ниночке новые бодрящие эмоции пришли с ней. Сладкого Леопольда дополнять.

avatar
16.10.2022, 18:02:47

Большое СПАСИБО!!!

avatar
16.10.2022, 22:17:14

Аххаха, про труп очень смешно... Видно как ей работать хочется))). Спасибо за продолжение

avatar
16.10.2022, 22:20:18

Леопольд не кот, а крыса какая-то. А Даниэла, думается, не просто так пораньше заявилась и нос в бумаги сунула...

Гаранин поторопился)) день ещё не закончен!!! Ждём-с приключение по возвращению Нины домой))

avatar
17.10.2022, 03:39:46

А я бы оставила новые заклинания! Забавно же )) и можно даже пользу найти: выполнение привычных вещей нестандартным образом помогает держать мозг в тонусе. Не все же Нине осваивать новые горизонты!
Спасибо!

avatar
12.10.2022, 03:48:58

Бабушка и "скромный" внучок Самсончик, который не пообедал... представила их рядом... =)))))

avatar
12.10.2022, 07:55:06

Ну, да, наивная девочка Нина) то ли ещё будет

avatar
12.10.2022, 13:21:42

Прям в лицо высказала, да уж((( неприятная ситуация, мотивацию начисто отбивает. Хотя логичное предположение, чего уж там. Чет не хочется Нину в этом офисе видеть, не только из-за сплетен, кажется, эта сфера не совсем ее. Вот поднабраться опыта, деловую смекалку развить - и айда монетизировать хобби!

avatar
12.10.2022, 15:36:13

Спасибо за продолжение))

avatar
12.10.2022, 17:33:47

А Гаранин, интересно, ожидал? Поломал все договорённости, посадил в своём кабинете... Или он вроде как выше мелких слухов и интриг?

Неужто Семочка пытается соблазнить Ниночку?))
Надеюсь Алина Ильинична и правда женщина умная и не станет мстить Нине...

avatar
13.10.2022, 16:09:09

Нина держись! С бабушкой душевная сцена :)) спасибо!