Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2073 131088

Текущий рейтинг:
#852 в Романтическая комедия
#2175 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то мне кажется, Гаранин ещё пожалеет, что предложил Нине эту должность. Всё-таки если девушка тебе нравится как девушка, вообще не факт что она тебе понравится как сотрудница.

avatar
10.10.2022, 06:49:20

Хороший девиз)

avatar
10.10.2022, 16:27:35

Спасибо)

avatar
10.10.2022, 21:46:00

Маша тоже немножко отработала... Совсем немножко)))
...А вот что на уме у кота Леопольда? Не будет ли у Нины из-за него проблем?

avatar
11.10.2022, 10:41:58

Леопольд может подложить ей свинью, вряд ли он в восторге от выбора помощницы. Секретарь тоже настораживает. Хорошо, что Нина такая смелая)))

avatar
08.10.2022, 07:21:40

Многообещающе попрощался)

avatar
08.10.2022, 09:50:49

Спасибо))

avatar
08.10.2022, 10:48:20

Хи-хи, это сейчас биг босс не ворует колбасу и не дерет шторы, но я бы не зарекалась. Как знать, что с ним будет, когда рядом окажется помощница)

avatar
08.10.2022, 12:32:22

И под занавес потоптался по любимой мозоли))). Спасибо за продолжение

avatar
08.10.2022, 12:51:02

Представила, как Гаранин рвёт шторы и вопит "Мяу!" - он же "оборотень" :)) А колбасу со стола таскать - дело житейское)

avatar
08.10.2022, 13:22:38

Новая жизнь начинается)

Точно шторы драть не любит?))) Да, теперь в жизни Нины рыжего прибавилось)))

avatar
06.10.2022, 08:40:03

Гаранин как всегда на высоте) не стал издеваться и унижать, Нина это оценила. Только получится ли у нее так упорно работать, навыка же нет....

avatar
06.10.2022, 09:36:53

А у Нины достаточно квалификации/знаний для новой должности?

avatar
06.10.2022, 13:08:31

Добрая, добрая Нина... эх. Мы-то не сомневаемся, что всё к лучшему и кот, который чудо, к ней уже идёт, но сама-то она пока не в курсе. Хотя... может, ей просто был нужен повод, чтобы решиться? )

avatar
07.10.2022, 19:55:44

Спасибо!

avatar
06.10.2022, 07:45:39

Нина будет теперь пахать и отдавать Машин кредит, а что будет делать Маша???

avatar
06.10.2022, 09:54:33

Спасибо за продолжение. Гаранин классный

Спасибо Самсон, что помог Нине морально дать согласие на новую должность.

avatar
06.10.2022, 07:24:10

Спасибо за продолжение! Эх, романтика теперь по-ходу откладывается.. Вряд-ли Гаранин позволяет себе шуры-муры на работе