https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661488700_90.jpg
У босса все под контролем!
Варвара Корсарова
: 16+
романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...
#852 в Романтическая комедия
#2175 в Женский роман
26.08.2022 — 24.01.2023
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"А наша-то училка - клептоманка!" - с гордостью говорят родители учащихся. : (
Спасибо большое!
Ну, Маша, звездень, наклептоманила проблем себе и Нине
Эх, Маша... Спасибо, с нетерпением жду продолжения
А почему Маша сразу не сказала Нине, что возможен такой поворот? Она же уже давно знает... Страшно-это понятно, накосячила...а теперь ещё и Нину подставила
А сейчас Гаранин из Нины вытрясет историю, почему она так резко поменяла свое мнение, а потом прочитает нотацию, почему Нина приняла неразумное решение. И я буду с ним согласна!
Но давно известно: кто везёт, на том и едут!
И она будет батрачить с утра до ночи, жесть и ради чего. К тому же, Нина всех слишком легко оправдывает. Ещё в начале, когда Маша тащила мелкие вещи.
Спасибо за продолжение! Интересно, как Нина Гаранину объяснит перемену своего решения
Тоесть милашка-клептоманка Маша знала уже достаточно давно что долг копится, что придется платить и все это свалится на Нину. Просто и незатейливо использовала и подставила её. А Нина еще и сочувствует этой "бедняжке".
Неприятный поворот. Похоже жизнь заставляет ее изменить решение. Спасибо за продолжение
Хехе, вот так вот судьба в лице автора заставит Нину идти в помощницы. Там з/п выше, а кредит надо выплатить. Ещё раз удивляюсь,какие чудесные у нее подруги, с такими и врагов не надо.
Эх. Казалось-то, что Машу терзают дела сердечные, а там оно вон что... Интересно, Нина - единственный поручитель?
Теперь, наверное, стоит ожидать "сюрприза" от Вики... чтоб женская дружба во всей красе!
Кошмар какой, еë ещё и послали при том, что она должна деньги выплатить. А раньше поставить в известность нельзя было. Подружки у неё, конечно, те ещё, каждая со своими закидонами. Даниэла на их фоне - просто святая.
Тихоня Маша - кто такое мог от неё ожидать. Узнаем, почему так у неё получилось и почему скрывала.
Спасибо!
Нина правильно сделала, я думаю, потому что каторжная работа наверху, даже с боссом который тебе нравится - это сложно и тяжело, а выполнять задания Нина и так способна, как она уже доказала. Вот только в ней нужно обе жилки развивать и творческую и административную, потому что она, создаёт свои работы сама. Живёт отдельно и не хватает только человека, который бы ей помогал и не особо напирал. Не всем нужна власть.
Нина, хоть и тряслась, смогла отстоять свою позицию. Мамин путь не её. А Гаранин при всей её немотивированности углядел в ней её способности. Леопольда, получается, он хочет повысить? Или ему рядом хочется видеть её?
Предложение чисто рабочее, интим не предполагается - разочаровал босс Нину :-)
Учитывая, что наверх Нина не хочет (или хочет, но не отдаёт себе отчёта?), не тем Гаранин её соблазняет... не понял он метущуюся девичью душу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена