Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2073 131088

Текущий рейтинг:
#852 в Романтическая комедия
#2175 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2022, 12:27:55

"А наша-то училка - клептоманка!" - с гордостью говорят родители учащихся. : (

avatar
05.10.2022, 15:27:50

Спасибо большое!

avatar
04.10.2022, 23:05:09

Ну, Маша, звездень, наклептоманила проблем себе и Нине

avatar
04.10.2022, 22:32:03

Эх, Маша... Спасибо, с нетерпением жду продолжения

А почему Маша сразу не сказала Нине, что возможен такой поворот? Она же уже давно знает... Страшно-это понятно, накосячила...а теперь ещё и Нину подставила

avatar
04.10.2022, 12:54:21

А сейчас Гаранин из Нины вытрясет историю, почему она так резко поменяла свое мнение, а потом прочитает нотацию, почему Нина приняла неразумное решение. И я буду с ним согласна!
Но давно известно: кто везёт, на том и едут!

avatar
04.10.2022, 09:22:28

И она будет батрачить с утра до ночи, жесть и ради чего. К тому же, Нина всех слишком легко оправдывает. Ещё в начале, когда Маша тащила мелкие вещи.

avatar
04.10.2022, 07:05:04

Спасибо за продолжение! Интересно, как Нина Гаранину объяснит перемену своего решения

avatar
04.10.2022, 05:55:01

Тоесть милашка-клептоманка Маша знала уже достаточно давно что долг копится, что придется платить и все это свалится на Нину. Просто и незатейливо использовала и подставила её. А Нина еще и сочувствует этой "бедняжке".

avatar
02.10.2022, 12:32:43

Неприятный поворот. Похоже жизнь заставляет ее изменить решение. Спасибо за продолжение

avatar
02.10.2022, 12:42:15

Хехе, вот так вот судьба в лице автора заставит Нину идти в помощницы. Там з/п выше, а кредит надо выплатить. Ещё раз удивляюсь,какие чудесные у нее подруги, с такими и врагов не надо.

avatar
02.10.2022, 13:42:07

Эх. Казалось-то, что Машу терзают дела сердечные, а там оно вон что... Интересно, Нина - единственный поручитель?

avatar
02.10.2022, 15:02:42

Теперь, наверное, стоит ожидать "сюрприза" от Вики... чтоб женская дружба во всей красе!

avatar
02.10.2022, 17:33:55

Кошмар какой, еë ещё и послали при том, что она должна деньги выплатить. А раньше поставить в известность нельзя было. Подружки у неё, конечно, те ещё, каждая со своими закидонами. Даниэла на их фоне - просто святая.

avatar
02.10.2022, 21:34:50

Тихоня Маша - кто такое мог от неё ожидать. Узнаем, почему так у неё получилось и почему скрывала.

avatar
03.10.2022, 17:14:59

Спасибо!

avatar
01.10.2022, 11:50:22

Нина правильно сделала, я думаю, потому что каторжная работа наверху, даже с боссом который тебе нравится - это сложно и тяжело, а выполнять задания Нина и так способна, как она уже доказала. Вот только в ней нужно обе жилки развивать и творческую и административную, потому что она, создаёт свои работы сама. Живёт отдельно и не хватает только человека, который бы ей помогал и не особо напирал. Не всем нужна власть.

avatar
01.10.2022, 06:05:05

Нина, хоть и тряслась, смогла отстоять свою позицию. Мамин путь не её. А Гаранин при всей её немотивированности углядел в ней её способности. Леопольда, получается, он хочет повысить? Или ему рядом хочется видеть её?

avatar
01.10.2022, 07:56:01

Предложение чисто рабочее, интим не предполагается - разочаровал босс Нину :-)

avatar
01.10.2022, 09:07:53

Учитывая, что наверх Нина не хочет (или хочет, но не отдаёт себе отчёта?), не тем Гаранин её соблазняет... не понял он метущуюся девичью душу))