https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661488700_90.jpg
У босса все под контролем!
Варвара Корсарова
: 16+
романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...
#852 в Романтическая комедия
#2175 в Женский роман
26.08.2022 — 24.01.2023
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Босса (у которого все под контролем) внезапно "сбежала" (отказалась работать) потенциальная помощница. Красивая, умная и живая ( не силиконовая). Причем, Босс уже понастроил на нее планов. И тут такой облом... Контроль потерян, его "добыча" сбежала... Сомневаюсь что Гаранин все просто так оставит.=))))
Ух, молодец Нина! Это ж как сложно кому-то отказать, да ещё и начальнику, который с таким напором предлагает повышение. Как достоверно описаны все вегетативные реакции, прямо живо себя представляешь на ее месте. Спасибо!
Ну очень мужественно отказалась))). Спасибо за продолжение
Как контрол фрик заявляю, что такой облом выбивает из колеи
Ты уже понастроил планов на 10 лет вперед, а тут хоп, и все педелывать
Спасибо за продолжение! Кажется Нине до утра ждать не придётся, Гаранин к ней сам сейчас придёт))
Какие страсти бушуют в Нине! А Даниэла времени не теряет, уже в ресторан затащила... Надеюсь, Гаранин не подведет
Спасибо за продолжение. С нетерпением жду новой проды
Спасибо! Очень эмоциональная прода. И дворецкий перед выходными на похожем моменте закончился))) девушка наблюдает сцену, которую, видимо, тоже неправильно истолкует) скорей бы продолжение (((
Да, наши одноклассники - те, из нашего детства. В мимолетние встречи мы видим их. И как Гаранин меня то же волнует, меняемся ли мы или накидываем одёжи. Всё же некоторую нашу "натуру" не изменить, наверное, только "приспособить". Спасибо, феерично все происходит. И Нинина искренность ещё будет оценена Гараниным.
Надолго ли?.. ;)
Даниэла как лакмусовая бумажка проявила реакцию Нины :-)
Нина девушка конкретная) Но вопросы Гаранина требуют долгого разговора по душам, а не вот так, с наскока... если отвечать на них всерьёз, конечно))
Интересно, а как истолковал для себя поведение Нины сам Гаранин? Или при его низкой самооценке (?) он ничего не замечает?
Поразительно, что Эля и Ко так долго молчали и не лезли. Очень понравился их разговор по душам)
Проболталась)). Спасибо за продолжение
Эх, Нина -торопыга, весь маскарад нарушила)).
Спасибо!
"Открылась" и обратно "закрылась", сбежав от Гаранина
Вот не начнет ли теперь эта силиконовая овца-Даниэла окучивать Гаранина? Эх, Нина, из лучших побуждений "спалила" шефа перед этой фифой.
Нина правильно сделала, хотя пока неясно, как среагирует Гаранин. Даниэла, в общем-то, неплохая, вот только падкая на успех. Сейчас Гаранин на себе прочувствует силу еë обаяния, но Нина его спасëт. А она ведь правда не спрашивала, нарисовала себе образ и всё.
И зачем Нина влезла? Так эта неприятная парочка бы свалила в закат, и все. А теперь Даня не отцепиться от такого мужчины)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена