Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2073 131088

Текущий рейтинг:
#852 в Романтическая комедия
#2175 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2022, 12:34:09

У Босса (у которого все под контролем) внезапно "сбежала" (отказалась работать) потенциальная помощница. Красивая, умная и живая ( не силиконовая). Причем, Босс уже понастроил на нее планов. И тут такой облом... Контроль потерян, его "добыча" сбежала... Сомневаюсь что Гаранин все просто так оставит.=))))

avatar
01.10.2022, 15:46:06

Ух, молодец Нина! Это ж как сложно кому-то отказать, да ещё и начальнику, который с таким напором предлагает повышение. Как достоверно описаны все вегетативные реакции, прямо живо себя представляешь на ее месте. Спасибо!

avatar
01.10.2022, 18:26:02

Ну очень мужественно отказалась))). Спасибо за продолжение

Как контрол фрик заявляю, что такой облом выбивает из колеи
Ты уже понастроил планов на 10 лет вперед, а тут хоп, и все педелывать

avatar
30.09.2022, 13:43:27

Спасибо за продолжение! Кажется Нине до утра ждать не придётся, Гаранин к ней сам сейчас придёт))

avatar
30.09.2022, 08:40:27

Какие страсти бушуют в Нине! А Даниэла времени не теряет, уже в ресторан затащила... Надеюсь, Гаранин не подведет

avatar
30.09.2022, 08:56:08

Спасибо за продолжение. С нетерпением жду новой проды

avatar
30.09.2022, 10:06:33

Спасибо! Очень эмоциональная прода. И дворецкий перед выходными на похожем моменте закончился))) девушка наблюдает сцену, которую, видимо, тоже неправильно истолкует) скорей бы продолжение (((

avatar
28.09.2022, 07:54:13

Да, наши одноклассники - те, из нашего детства. В мимолетние встречи мы видим их. И как Гаранин меня то же волнует, меняемся ли мы или накидываем одёжи. Всё же некоторую нашу "натуру" не изменить, наверное, только "приспособить". Спасибо, феерично все происходит. И Нинина искренность ещё будет оценена Гараниным.

avatar
30.09.2022, 13:20:12

Надолго ли?.. ;)

avatar
30.09.2022, 20:06:13

Даниэла как лакмусовая бумажка проявила реакцию Нины :-)

avatar
28.09.2022, 09:58:48

Нина девушка конкретная) Но вопросы Гаранина требуют долгого разговора по душам, а не вот так, с наскока... если отвечать на них всерьёз, конечно))

avatar
28.09.2022, 23:22:23

Интересно, а как истолковал для себя поведение Нины сам Гаранин? Или при его низкой самооценке (?) он ничего не замечает?
Поразительно, что Эля и Ко так долго молчали и не лезли. Очень понравился их разговор по душам)

avatar
29.09.2022, 00:18:14

Проболталась)). Спасибо за продолжение

avatar
29.09.2022, 06:36:00

Эх, Нина -торопыга, весь маскарад нарушила)).

avatar
29.09.2022, 09:43:33

Спасибо!

"Открылась" и обратно "закрылась", сбежав от Гаранина

avatar
27.09.2022, 07:02:43

Вот не начнет ли теперь эта силиконовая овца-Даниэла окучивать Гаранина? Эх, Нина, из лучших побуждений "спалила" шефа перед этой фифой.

avatar
27.09.2022, 09:24:47

Нина правильно сделала, хотя пока неясно, как среагирует Гаранин. Даниэла, в общем-то, неплохая, вот только падкая на успех. Сейчас Гаранин на себе прочувствует силу еë обаяния, но Нина его спасëт. А она ведь правда не спрашивала, нарисовала себе образ и всё.

avatar
27.09.2022, 11:38:00

И зачем Нина влезла? Так эта неприятная парочка бы свалила в закат, и все. А теперь Даня не отцепиться от такого мужчины)