Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2073 131088

Текущий рейтинг:
#852 в Романтическая комедия
#2175 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2022, 11:51:02

Спасибо за проду!
Эх, Нина такое представление сорвала.

avatar
27.09.2022, 18:26:51

Ну все, теперь от нее не отвяжешься))). Спасибо за продолжение

avatar
25.09.2022, 11:24:55

Хо-хо, Безногов, да))))как всегда весело и в намеками)))

avatar
25.09.2022, 07:06:09

Вот назойливая яжемать. Успеют запечатлеть? А Гаранин фактурен) как бы его уговорить на фотосессию? Пора ему ломать свои рамочки, Нина в помощь.

Пора уже дать трещину его рамкам))) И именно сейчас пройдет мимо Даниэла и подумает, что он и правда аниматор:)

avatar
25.09.2022, 17:06:05

Ну, его уже не первый раз снимают без спроса - одним кадром больше, одним меньше... О предыдущих случаях он пока не знает, но это детали)

avatar
25.09.2022, 12:19:07

Интересно, млжно ли отпугнуть яжематерь ценником за снимок?

avatar
25.09.2022, 12:08:56

Спасибо за продолжение!

avatar
25.09.2022, 11:59:48

Ахаха, бедный)))

avatar
24.09.2022, 12:11:02

Сдается мне, что напялив костюмчик, Гаранин может "забыть" о своей серьезности. Если уж в костюме волка "хулиганил", то что ж будет в костюме пирата...=))

avatar
24.09.2022, 21:50:08

По Вашим историям романтические комедии бы снимать))) такие милые, не пошлые, светлые персонажи и сюжеты

avatar
24.09.2022, 17:02:05

Ахаха, попался))

avatar
24.09.2022, 08:57:00

Всё, Гаранин взят на абордаж!
Спасибо))

avatar
24.09.2022, 06:24:30

Очень здорово, спасибо. Нина всё внимание перетянула на себя, впрочем, как всегда, тем более такие комплименты. Из всех четырёх она - самая самодостаточная. Эля загнана в рамки своими родственниками и вынуждена всё время подчиняться. Воли делать что-то своё нет. Может поэтому она так хочет, чтобы Нина немного раскрасила еë свадьбу и позавидовала ей, посмотрев, что она сумела завоевать Богдана, только Нине уже нравится другой.

avatar
24.09.2022, 13:55:20

Когда ты тот человек, который не смотрел "Пиратов Карибского моря"... :)

avatar
22.09.2022, 09:49:43

Любопытно, сколько такая фотосессия стоит...

avatar
22.09.2022, 15:01:05

Босс хорошо над собой поработал, и хочет заманить Нину в свою секту, Однако для всякого деревца - своя почва. Нина под тотальным контролем не приживётся.

avatar
22.09.2022, 18:46:32

Спасибо! Какая интересная фотосессия)

avatar
23.09.2022, 08:30:47

Знай наших! Но не хочется, чтобы он с Элей этой противной в паре был. Да и есть ли костюм для него?

avatar
23.09.2022, 11:20:05

Как хочется воочию увидеть эту фотосессию и снимки! А Гаранин фактурен, он точно оживит сессию, но, плиз, в паре с Ниной ) Он уже поражен ею, надо закрепить эффект.