https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661488700_90.jpg
У босса все под контролем!
Варвара Корсарова
: 16+
романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...
#852 в Романтическая комедия
#2175 в Женский роман
26.08.2022 — 24.01.2023
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС везением Нины выкуп и свадебные конкурсы противопоказаны. Возможно, на это Элин расчет? Повеселиться за счет подружки. Интересно, что ответит Нина.
Какой ужас, бедная Нина! Самый момент отказаться, иначе точно шутом выставят по полной. И есть в этом все же стервозность, ведь Эля хочет унизить Нину на глазах того человека, которому она когда-то нравилась
Ну, Нина, ты даешь: сказалась больной, а сама пошла в отрыв. Эх, как жаль Гаранина, когда он это увидит и сделает напрашивающиеся выводы((( Вообще, он слишком зациклен, видно, что все последние годы человек не жил, а эффективно функционировал. Эммм, и будущее, которое он Нине прочит, какое-то невкусное. Кажется, Гаранин просто очень хочет побольше времени проводить вместе, но ему не приходит в голову, что для этого необязательно постоянно работать. Или он, скорее, слишком неуверенно чувствует себя во внеделовой обстановке, навыков неформального общения у босса практически по нулям.
Вот только у босса свое мнение) если Нина ему понравилась, вот так легко ей от него не отделаться)
Спасибо, очень интересно
Ох, а обещала здоровьем заняться))). Снова попадется... Спасибо за продолжение
Почему бы Нине так и не сказать, что ненормированный рабочий график не для неё, и она хочет в 6 быть дома? Вполне естественные и понятные желания. А опять наврать и отправиться тусить как-то не здорово и не по взрослому))не одобряю)
Спасибо)
Спасибо)))
Не верится, что королевой класса можно быть с такой фамилией- приговором.
Но Гаранину мотивацию придала-таки!
За каждой успешной историей своя теневая сторона. Самсон вызывает уважение теперь вдвойне, сумел преодолеть свои комплексы и стать другим человеком. Но теперь понятна его тяга к сверхдисциплине и высокой эффективности, неумение и нежелание расслабляться. Доверился Нине неспроста же ?! Или будет жалеть об этом. И Нина задумалась о выбранных ею ролях с подругами, мужчинами и другими. Пришла ее пора меняться, рядом такой мотиватор и толкатель. А пока Гаранин будет искать встречи с этой неприятной Элей, Нина придется испытать не очень приятные эмоции.
Забавно выходит, Даниэла и сейчас толкает к личностному росту - только теперь опосредованно и не одного Самсона, но и Нину:)) очень интересно, как она изменит отношения с одноклассницами? Неужели это вообще возможно? Мне кажется, ни Вика, ни Эля новую ее не примут. Их все устраивает и так.
Для кого он так старается? Неужели, чтобы впечатлить Даниэлу? Спасибо за продолжение
Спасибо, с нетерпением жду понедельника)))).
И работали они вместе, долго и счастливо, и рухнули от изнеможения в один день... :))
Так, Варвара, ну это не гуманно, обрывать на таком месте!!!
Рыжего нашего жалко(( только мы имеем право трепать ему нервы, а не всякие козюлькины!!!
Но я верю в Нину)) козюлькиной еще достанется ))))
Ойой… ну, хотя, видимо, всё-таки такие «Козюлькины» и должны быть для личностного роста как у нашего героя )))
Ну ясно, школьная королева красоты Козюлька разбила когда-то сердце бугаю-неудачнику, вот он и видит не нынешнюю потрепанную силиконовую куклу с папиком, а ту самую красотку
Тень толстого ботаника, который трудом и дисциплиной воспитал из себя истинного Самсона? :)
Кстати, кто его Далила - Козюлька или таки Нина?
Сенсация! Вызывайте МЧС! В парке отеля "Астория" обнаружен тигр-оборотень! Он свиреп и опасен!
...Так рождаются легенды :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена