Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2072 131088

Текущий рейтинг:
#852 в Романтическая комедия
#2175 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2022, 22:02:12

С везением Нины выкуп и свадебные конкурсы противопоказаны. Возможно, на это Элин расчет? Повеселиться за счет подружки. Интересно, что ответит Нина.

avatar
20.09.2022, 23:13:08

Какой ужас, бедная Нина! Самый момент отказаться, иначе точно шутом выставят по полной. И есть в этом все же стервозность, ведь Эля хочет унизить Нину на глазах того человека, которому она когда-то нравилась

avatar
19.09.2022, 11:09:43

Ну, Нина, ты даешь: сказалась больной, а сама пошла в отрыв. Эх, как жаль Гаранина, когда он это увидит и сделает напрашивающиеся выводы((( Вообще, он слишком зациклен, видно, что все последние годы человек не жил, а эффективно функционировал. Эммм, и будущее, которое он Нине прочит, какое-то невкусное. Кажется, Гаранин просто очень хочет побольше времени проводить вместе, но ему не приходит в голову, что для этого необязательно постоянно работать. Или он, скорее, слишком неуверенно чувствует себя во внеделовой обстановке, навыков неформального общения у босса практически по нулям.

avatar
19.09.2022, 11:52:37

Вот только у босса свое мнение) если Нина ему понравилась, вот так легко ей от него не отделаться)

avatar
19.09.2022, 22:55:15

Спасибо, очень интересно

avatar
19.09.2022, 20:45:29

Ох, а обещала здоровьем заняться))). Снова попадется... Спасибо за продолжение

avatar
19.09.2022, 20:31:17

Почему бы Нине так и не сказать, что ненормированный рабочий график не для неё, и она хочет в 6 быть дома? Вполне естественные и понятные желания. А опять наврать и отправиться тусить как-то не здорово и не по взрослому))не одобряю)

avatar
19.09.2022, 17:30:39

Спасибо)

avatar
18.09.2022, 15:43:31

Спасибо)))

avatar
16.09.2022, 06:28:01

Не верится, что королевой класса можно быть с такой фамилией- приговором.
Но Гаранину мотивацию придала-таки!

avatar
16.09.2022, 10:03:03

За каждой успешной историей своя теневая сторона. Самсон вызывает уважение теперь вдвойне, сумел преодолеть свои комплексы и стать другим человеком. Но теперь понятна его тяга к сверхдисциплине и высокой эффективности, неумение и нежелание расслабляться. Доверился Нине неспроста же ?! Или будет жалеть об этом. И Нина задумалась о выбранных ею ролях с подругами, мужчинами и другими. Пришла ее пора меняться, рядом такой мотиватор и толкатель. А пока Гаранин будет искать встречи с этой неприятной Элей, Нина придется испытать не очень приятные эмоции.

avatar
16.09.2022, 12:38:28

Забавно выходит, Даниэла и сейчас толкает к личностному росту - только теперь опосредованно и не одного Самсона, но и Нину:)) очень интересно, как она изменит отношения с одноклассницами? Неужели это вообще возможно? Мне кажется, ни Вика, ни Эля новую ее не примут. Их все устраивает и так.

avatar
16.09.2022, 15:11:29

Для кого он так старается? Неужели, чтобы впечатлить Даниэлу? Спасибо за продолжение

avatar
17.09.2022, 20:37:38

Спасибо, с нетерпением жду понедельника)))).

avatar
17.09.2022, 11:45:20

И работали они вместе, долго и счастливо, и рухнули от изнеможения в один день... :))

avatar
15.09.2022, 06:27:06

Так, Варвара, ну это не гуманно, обрывать на таком месте!!!
Рыжего нашего жалко(( только мы имеем право трепать ему нервы, а не всякие козюлькины!!!
Но я верю в Нину)) козюлькиной еще достанется ))))

avatar
15.09.2022, 14:52:01

Ойой… ну, хотя, видимо, всё-таки такие «Козюлькины» и должны быть для личностного роста как у нашего героя )))

avatar
15.09.2022, 15:20:51

Ну ясно, школьная королева красоты Козюлька разбила когда-то сердце бугаю-неудачнику, вот он и видит не нынешнюю потрепанную силиконовую куклу с папиком, а ту самую красотку

avatar
15.09.2022, 22:41:19

Тень толстого ботаника, который трудом и дисциплиной воспитал из себя истинного Самсона? :)
Кстати, кто его Далила - Козюлька или таки Нина?

avatar
13.09.2022, 17:59:47

Сенсация! Вызывайте МЧС! В парке отеля "Астория" обнаружен тигр-оборотень! Он свиреп и опасен!
...Так рождаются легенды :)))