https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661488700_90.jpg
У босса все под контролем!
Варвара Корсарова
: 16+
романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...
#3150 в Романтическая комедия
#10563 в Женский роман
26.08.2022 — 24.01.2023
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго же Гаранин собирался приехать
Милота пошла)) Спасибо за продолжение!
Восхитительно )
Бабуля решила взять судьбу внука в свои руки))). Спасибо за продолжение))
Спасибо)
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Коварная бабушка. Припёрла Нину к стенке) Но прийти на день рождения без приглашения именинника?..
Бабушка разведчица блин, она конечно мысль хорошую предлагает, только зря этот альбом Нине привезла
Может, это все таки сестра Самсона?) Спасибо за продолжение))
Да, не усидит он дома! Тоже примчится в Асторию!
П.м.:Моя Муся будет драть лапами, кусаться и тарахтеть как трактор))
Ох, как горько за Нину! Но хочется верить, что Самсон не отступит и сделает выводы.
Пассаж про рыдание в кошачий живот - прямо метод лечения депрессии! Вам надо срочно его запатентовать!
Спасибо!!!!
На 99% уверена, что Самсон был в ресторане с сестрой.
Я все ещё верю в автора и героев, что они дойдут до счастливого совместного финала! ))
моя бы кошка офигела, если я бы начала ей в живот плакать. представляете, выливать сольную жидкость прямо на пузико бедной кошечке! это же душевная травма
Эх...спасибо)
Блин, ну как так? Почему Гаранин такой дурак???
Жёсткая психотерапия от Тигры :) Ничего, Нина. В "Асотрии" всё началось, там же и придёт к счастливому финалу!
Аххаха, очень рискованно плакать в Кошкин живот))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена