Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2072 131056

Текущий рейтинг:
#3151 в Романтическая комедия
#10569 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2023, 07:37:20

Спасибо!!!!!

avatar
14.01.2023, 07:23:37

Неужели это конец? Не думала, что Гаранин такой дурак

Мне кажется, на этой работе Нине будет лучше. Она сможет проявлять креатив и мягкость, и в то же время использовать тому, чем научилась у Гаранина.

avatar
13.01.2023, 20:48:30

Спасибо за продолжение))

avatar
13.01.2023, 19:52:46

Спасибо)

avatar
13.01.2023, 14:03:55

Скажет Роберт Гаранину или нет?

avatar
13.01.2023, 09:23:23

Нет, ну у меня сейчас прямо депрессия начнется! Ну как так то?!

avatar
13.01.2023, 07:50:03

Хорош безопасник, всю работу за него сделала Нина

avatar
13.01.2023, 06:54:16

Спасибо!!!!!

avatar
11.01.2023, 23:59:46

Какой накал страстей! А ведь Нина полюбила его, но вот что насчёт босса - не совсем понятно. Он совершенно иначе мыслит, прямо иллюстрация ко всяким психологическим книжкам, где сравнивается образ мысли женщины и мужчины. И как найти компромисс? Наговорил массу обидного взаимно, примириться можно, если оба выразят раскаяние. Но слишком они упрямые...

avatar
11.01.2023, 18:53:07

Спасибо за продолжение!

avatar
11.01.2023, 17:52:53

Разочаровал босс...

avatar
11.01.2023, 13:09:51

Ой, щас скажу... :)) Пушкина на них нет! Он, когда писал про Онегина и Ленского - стихи и проза, лёд и пламень, и вот это вот всё, - не видел Нину и Гаранина! :))))))))))))

Самсон - босс на работе, пусть все держит там под своим контролем, а дома будет Нина верховодить, небольшое "не под контролем" устраивать. Наверное, тогда у них все наладиться.

avatar
11.01.2023, 08:58:46

Женщину конечно можно загнать в "рамки", она и сама это делает неплохо. Однако, с таким подходом к Нине, у Гаранина не будет важного в его упорядоченной жизни: ни радости в душе, ни счастья, ни полёта, и уж тем более ни любви. Меркой получится/не получится любовь не измеришь. Он, эту любовь к Нине видит дурдомом.....а Махаона желает пришпилит в "гербарий"!
Да ещё постоянно ввергает в пучину ВИНЫ женщину, которую любит, а может и не любит, раз видит в ней "сотрудника", "приобретение для фирмы"....???

avatar
11.01.2023, 08:20:38

Вот все равно не нравится мне Гаранин. В начале истории импонировал, сейчас только отталкивает. Не вижу их вместе

avatar
11.01.2023, 06:11:16

Ценное приобретение - надо же так сказать ( обидно за Нину

Уважаемые читатели, будет небольшой перерыв в выкладке продолжения. Я подхватила вирус, слегла с высокой температурой и мигренью, работать пока никак не могу (словно от своего героя Гаранина заразилась )).
Надеюсь на ваше понимание и благодарю за ожидание.
Желаю всем здоровья и светлых праздников!

avatar
11.01.2023, 05:40:14

Нина высказалась, будет ли время у Самсона осмыслить все, пока не поздно, и поговорить с ней. Кстати, интересное предложение о том, чтобы её творческие задумки перевести в массовые канцелярские товары. Здоровья, дорогой автор.

avatar
11.01.2023, 04:49:17

Интересная пара. Необычная