https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661488700_90.jpg
У босса все под контролем!
Варвара Корсарова
: 16+
романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...
#3151 в Романтическая комедия
#10569 в Женский роман
26.08.2022 — 24.01.2023
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Неужели это конец? Не думала, что Гаранин такой дурак
Мне кажется, на этой работе Нине будет лучше. Она сможет проявлять креатив и мягкость, и в то же время использовать тому, чем научилась у Гаранина.
Спасибо за продолжение))
Спасибо)
Скажет Роберт Гаранину или нет?
Нет, ну у меня сейчас прямо депрессия начнется! Ну как так то?!
Хорош безопасник, всю работу за него сделала Нина
Спасибо!!!!!
Какой накал страстей! А ведь Нина полюбила его, но вот что насчёт босса - не совсем понятно. Он совершенно иначе мыслит, прямо иллюстрация ко всяким психологическим книжкам, где сравнивается образ мысли женщины и мужчины. И как найти компромисс? Наговорил массу обидного взаимно, примириться можно, если оба выразят раскаяние. Но слишком они упрямые...
Спасибо за продолжение!
Разочаровал босс...
Ой, щас скажу... :)) Пушкина на них нет! Он, когда писал про Онегина и Ленского - стихи и проза, лёд и пламень, и вот это вот всё, - не видел Нину и Гаранина! :))))))))))))
Самсон - босс на работе, пусть все держит там под своим контролем, а дома будет Нина верховодить, небольшое "не под контролем" устраивать. Наверное, тогда у них все наладиться.
Женщину конечно можно загнать в "рамки", она и сама это делает неплохо. Однако, с таким подходом к Нине, у Гаранина не будет важного в его упорядоченной жизни: ни радости в душе, ни счастья, ни полёта, и уж тем более ни любви. Меркой получится/не получится любовь не измеришь. Он, эту любовь к Нине видит дурдомом.....а Махаона желает пришпилит в "гербарий"!
Да ещё постоянно ввергает в пучину ВИНЫ женщину, которую любит, а может и не любит, раз видит в ней "сотрудника", "приобретение для фирмы"....???
Вот все равно не нравится мне Гаранин. В начале истории импонировал, сейчас только отталкивает. Не вижу их вместе
Ценное приобретение - надо же так сказать ( обидно за Нину
Уважаемые читатели, будет небольшой перерыв в выкладке продолжения. Я подхватила вирус, слегла с высокой температурой и мигренью, работать пока никак не могу (словно от своего героя Гаранина заразилась )).
Надеюсь на ваше понимание и благодарю за ожидание.
Желаю всем здоровья и светлых праздников!
Нина высказалась, будет ли время у Самсона осмыслить все, пока не поздно, и поговорить с ней. Кстати, интересное предложение о том, чтобы её творческие задумки перевести в массовые канцелярские товары. Здоровья, дорогой автор.
Интересная пара. Необычная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена