Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2072 131060

Текущий рейтинг:
#1184 в Романтическая комедия
#3224 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 20:42:22

Остыл, утро вечера мудренее оказалось. Спасибо за продолжение))

avatar
06.01.2023, 12:38:40

Спасибо!

avatar
06.01.2023, 12:05:59

А вот интересно как Никодим так быстро нашёл необходимую папку с фотографиями Горанина на чужом ноутбуке? Не думаю, что папка называлась "смешной гаранин") Для этого надо много времени или знание точного расположения фотографий. Чувствую, Эля там помогла...

avatar
06.01.2023, 11:14:40

Гаранин сумел озадачить Нину, и теперь она не знает, как себя вести... А значит, их ждёт очередной виток катастроф и приключений?

avatar
06.01.2023, 08:33:41

Интересно девки пляшут) что у Самсона в голове?

Хм. Бабушка уже постаралась?
Или бизнесмены вчерашние решили заключить с Самсоном договор, вот он конфетка и решил встретить Нину?

Наверное, Никодим мало получил, надо ещё добавить. Ясно, что ничего хорошего он не написал... интересно, больше кого подставил Гаранина или Нину?

avatar
03.01.2023, 12:14:13

Какая же эта Вика зараза, да и Эля не лучше. Вот не помню, Нина им говорила про фото? Сразу было ясно, что они всплывут. Но Самсон зря предает такое значение всей этой ситуации, сколько такого появлялось, а через неделю забывалось. Но вот Лютого этого надо люто засудить:)

avatar
03.01.2023, 13:06:06

Плюнь и забудь, потом посмеёшься - для самолюбивого человека совет, похожий на оскорбление. Но тот факт, что Самсон сходу обвинил Нину в появлении блога, ничуть не лучше. Оправдывает его лишь то, что он видел её страницу с лайками... В общем, если бы такое случилась в жизни, я бы сказала, что этим двоим не судьба быть вместе. Но поскольку мы в книге, ждём, что будет дальше!

avatar
03.01.2023, 09:36:12

И Нина вроде бы не виновата, и Самсон попал, конечно, надеюсь, он засудит этого урода, подружки очень постарались для Нины

avatar
03.01.2023, 15:03:37

Спасибо за продолжение! И чего все на Самсона налетели...он ж в шоке...и тоже имеет права на эмоции

avatar
03.01.2023, 15:19:42

Ну и подружки, вроде и не при чем. Но и Нина не проследила, чтобы все удалили. Правда, они бы это и не сделали. Привыкли потешаться над ней и её личным тоже. Хотелось бы, чтобы Никодим наказали. А для Самсона - испытание, быть ли ему с Ниной.

avatar
03.01.2023, 16:39:52

Спасибо за проду!
С такими подругами Нине и враги не нужны.

avatar
03.01.2023, 18:19:35

Подружайки у Нины, все как на подбор((( Педанта Самсона можно понять, но простить не знаю, если только быть от него совсем без ума. Спасибо за продолжение)) С Новым Годом!!!

Да, для Самсона -это удар... Его понять можно, но на Нину он зря все же накинулся. Чего то он постоянно требует и требует что-то от нее и всегда она все делает не так.
Ему бы все же научиться с юмором подходить к разным нелепостям, тогда и окружающие бы просто посмеялись и все и продолжили дальше работать...
Как бы Никодима ещё наказать

avatar
02.01.2023, 18:58:52

Когда же прода? Такая интрига, что за пакость ждёт Нину от этого гадкого типа?!

avatar
29.12.2022, 08:43:16

Так, и что это? Вроде Никодим в ресторане ничего не записывал... Значит, раздобыл чужие записи? Скажем, с новогодним падением Нины. Или с Гараниным в бассейне. Эта запись ведь тоже должна когда-то всплыть...

avatar
28.12.2022, 22:14:04

Никодим напакостил, вот гад. Спасибо за продолжение

avatar
28.12.2022, 15:17:37

Нина разумно рассуждает и разбирает, что ей важно в жизни, замечательно, что понимает, что ей нужно в жизни, а это залог хороших отношений с Самсоном. Что за гадость сотворил Никодим.

avatar
28.12.2022, 13:41:14

Спасибо!