https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661488700_90.jpg
У босса все под контролем!
Варвара Корсарова
: 16+
романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...
#1184 в Романтическая комедия
#3224 в Женский роман
26.08.2022 — 24.01.2023
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстыл, утро вечера мудренее оказалось. Спасибо за продолжение))
Спасибо!
А вот интересно как Никодим так быстро нашёл необходимую папку с фотографиями Горанина на чужом ноутбуке? Не думаю, что папка называлась "смешной гаранин") Для этого надо много времени или знание точного расположения фотографий. Чувствую, Эля там помогла...
Гаранин сумел озадачить Нину, и теперь она не знает, как себя вести... А значит, их ждёт очередной виток катастроф и приключений?
Интересно девки пляшут) что у Самсона в голове?
Хм. Бабушка уже постаралась?
Или бизнесмены вчерашние решили заключить с Самсоном договор, вот он конфетка и решил встретить Нину?
Наверное, Никодим мало получил, надо ещё добавить. Ясно, что ничего хорошего он не написал... интересно, больше кого подставил Гаранина или Нину?
Какая же эта Вика зараза, да и Эля не лучше. Вот не помню, Нина им говорила про фото? Сразу было ясно, что они всплывут. Но Самсон зря предает такое значение всей этой ситуации, сколько такого появлялось, а через неделю забывалось. Но вот Лютого этого надо люто засудить:)
Плюнь и забудь, потом посмеёшься - для самолюбивого человека совет, похожий на оскорбление. Но тот факт, что Самсон сходу обвинил Нину в появлении блога, ничуть не лучше. Оправдывает его лишь то, что он видел её страницу с лайками... В общем, если бы такое случилась в жизни, я бы сказала, что этим двоим не судьба быть вместе. Но поскольку мы в книге, ждём, что будет дальше!
И Нина вроде бы не виновата, и Самсон попал, конечно, надеюсь, он засудит этого урода, подружки очень постарались для Нины
Спасибо за продолжение! И чего все на Самсона налетели...он ж в шоке...и тоже имеет права на эмоции
Ну и подружки, вроде и не при чем. Но и Нина не проследила, чтобы все удалили. Правда, они бы это и не сделали. Привыкли потешаться над ней и её личным тоже. Хотелось бы, чтобы Никодим наказали. А для Самсона - испытание, быть ли ему с Ниной.
Спасибо за проду!
С такими подругами Нине и враги не нужны.
Подружайки у Нины, все как на подбор((( Педанта Самсона можно понять, но простить не знаю, если только быть от него совсем без ума. Спасибо за продолжение)) С Новым Годом!!!
Да, для Самсона -это удар... Его понять можно, но на Нину он зря все же накинулся. Чего то он постоянно требует и требует что-то от нее и всегда она все делает не так.
Ему бы все же научиться с юмором подходить к разным нелепостям, тогда и окружающие бы просто посмеялись и все и продолжили дальше работать...
Как бы Никодима ещё наказать
Когда же прода? Такая интрига, что за пакость ждёт Нину от этого гадкого типа?!
Так, и что это? Вроде Никодим в ресторане ничего не записывал... Значит, раздобыл чужие записи? Скажем, с новогодним падением Нины. Или с Гараниным в бассейне. Эта запись ведь тоже должна когда-то всплыть...
Никодим напакостил, вот гад. Спасибо за продолжение
Нина разумно рассуждает и разбирает, что ей важно в жизни, замечательно, что понимает, что ей нужно в жизни, а это залог хороших отношений с Самсоном. Что за гадость сотворил Никодим.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена